Клуб Проблем
Клуб Проблем
клуб заведен 10-10-2003
постоянные читатели [39]
Aivengo, almaz, BELKA-KA, Crowleymass, Dior, Doom Days, Emo, Hydralisk, Ice Delfinka, inspector, IronFist, Katyonok, lena_boltik, LightSmoke, manZana, Miguel, Mirabelle, Miriam, new_wonder, Noc, Outsider, Pacifik, Paint It Black, Valderamos, Wetka, Букля_, Вся неправда, Змея, Йакалка, КатКа, Клуб Серфенгистов, Кристиночка, ПАРАД УРОДОВ, Письма, птенец, Пьяный викинг, Скромняга-2, Таурон, трансильванка
хранители [3]
Valderamos, Таурон, Твен
участники [39]
AlisaA, almaz, Amaranth, BELKA-KA, Crowleymass, Dior, Emo, Gwennan, Hydralisk, Infection, IronFist, ktor, Maxa, Miguel, Mirabelle, nagisa, new_wonder, Rocket, SP, tolkoolga, Uliss, Valderamos, АКУНА МАТАТА, Аспирин Лыш, Вся неправда, Дикая_Ахинея, Йакалка, Капитан Галерес, Квика, Кристиночка, Кьянти, Линари, Мысли вслух, Пьяный викинг, самбади, Скульд, Таурон, Твен, ШоПоГоЛИК
закладки:
цитатник:
клуб:
[2] 28-11-2004 15:55
:)

[Print]
крошка Цахес
[3] 19-11-2004 11:28
дружбы нет?

[Print]
Противоречие
Среда, 16 Ноября 2005 г.
00:33 Капитан Галерес » Внимание! Загадка:
У меня есть хуй, так? А вот у кого-то его нет, так? У кого больше проблем??
00:08 vishnevsky
да нет надо менять концепцию самому заниматься пиаром клуба. посетители повалят и коменты тоже. можно написать вот что у меня повилась проблема. типо и короче я щас накурен и наверно какуюто хуйню несу
но вобщем это какбы вобщем забыл бля
Вторник, 19 Июля 2005 г.
Проблема, похоже, в том, что Клуб Проблем накрылся...
Воскресенье, 17 Апреля 2005 г.
05:01 ktor
Трабл в том, что я вообще появился на этот свет...
Я в этой жизни счастлив, но какой ценой?..
Я фактически сделал все: полил дериво, построил баню, народил сына!..

Теперь сидя долгими ночами за компом я задаюсь вопросом: "ЧТО ДАЛЬШЕ?"

Current music: Би-2 Небо
Вторник, 12 Апреля 2005 г.
Господа, мое финансовое положение сводит менйа с ума... Конечно, йа не нищий, и нищие, видимо, могут мне позавидовать, но как всегда - хочетсйа больше.

Current music: Ночные Снайперы - Сенбернары
Понедельник, 17 Января 2005 г.
01:57 ЧаплинА » Не думала, что такое произойдет...
Если кто-то из закомых это прочитает, то подумает, что кто-то написал от моего имени, настолько не свойственно то, о чем я напишу...

Все друзья знают меня как Фонтан Эмоций, который в любое время суток весёлый, всегда поднимает дух окружающих и никогда у него не бывает плохого настроения. Со мной всегда случалось куча смешных дурацких историй, которые проносятся из уст в уста. При всей моей безшабашности у меня довольно высокая должность с хорошей зарплатой.

Но последнее время мне очень плохо... Не знаю, почему, но у меня депресняк. И раньше, когда мне было грустно, я могла заставить всех смеяться и никто не догадывался, что мне не так уж весело. А сейчас не могу.

Что со мной, такого же никогда не было...
Четверг, 13 Января 2005 г.
14:32 Мысли вслух » Меня просят о помощи
вообщем, дело обстоит следующим образом: 9 лет назад моя сестра вышла замуж за рядового студента. за это время он поднялся от нищего студента до весьма обеспеченного человека. Все как в романах, не хочется называть его "новым русским", но суть примерна та же. В то время, как он 7-мильными шагами мчался к успеху, жена создавала семейный очаг. Она работала, чтобы не сидеть дома, водила дочку в садик, потому что ребенок должен развиваться в коллективе и все в таком духе. Со временем, он полностью ушел в работу, а она - осталась приложением к дому.В принципе, виновата сама, как говорится, любишь кататься... вот тебе и результат..
но сейчас ей на самом деле плохо. она хочет что-то изменить. Сменить статус "приложение к мебели" на "любимая жена" Чтобы было все, как у людей.
как ей помочь? что мне делать? Я не могу видеть, как она мучается

Состояние: креативное
Среда, 24 Ноября 2004 г.

отредактировано: 30-11-2004 10:46 - самбади

Вторник, 12 Октября 2004 г.
10:34 Alterna » дружбы нет?
Я много задумывалась о том почему у кого-то есть друзья, а у кого-то нет. И дело даже не в людях. Дело в их окружении. Вот я например. У меня тяжелый характер, не буду вдаваться в подробности, но попав в трудную ситуацию, из которой сама бы я не выбралась мне стали помогать люди, не те которых я считала друзьями, а просто знакомые, те люди которых я не знала, те люди которые меня не знали, те люди которым я не сделала ничего хорошего, те которых я обижала и причиняла боль, они нашли силы простить меня и предложить свою дружбу, поддержать меня в трудную минуту. Я безумно благодарна им. Только эти люди, те которые не отвернулись помогли мне осознать мои ошибки, а почему же те которые называли себя моими друзьями, те которым я помогала, почему они отвернулись от меня? Кто знает, можт они как и я не видели своих недостатков, придираясь к моим. Можт просто они меня не ценили, как я их. Но сколько я не пыталась доказать что дружбы нет, получается она есть, но не все научились её ценить. Поэтому так часто люди ссорятся, всеми движет эгоизм и собственные желания, а о желании других людей они не задумываются. Я не говорю о конкретном человеке и не обобщаю, просто так происходит со всеми, не именно так, а просто многие не понимают этого, что ими движет. Я иногда обидала абсолютно невиновных ни в чем людей, не задумываясь о последствиях, также и остальные поступали и поступают, например я очень помогла одному человеку, а на следующий день вместо благодарности он послал меня, можт быть у него было плохое настроение, но я в этом не была виновала, я не обидилась, просто было неприятно, пропало желание помогать людям... можт действительно многие таким образом разочаровываются в людях, и поэтому так ко всем относятся. Вот приведу пример:
Есть один человек, сам по себе он хороший, лично я так хочу думать, но друзей он меняет каждый день, а те кого он сегодня не считает другом, он те людей начинает оскорблять и унижать, иожт быть для него это всего лишь шутки, но это очень обижает людей, я лично на него перестала обижаться, просто это как мне кажется большой комплекс, потому что просто так унижать кого-то это не достойно человека уверенного в себе, следовательно он просто пытается таким образом добиться уверенности в себе.
Так вот к чему я это пишу. Научитесь ценить друзей, научитесь не обижать их только потому что вы хотите им что-то доказать или просто у вас плохое настроение, я таким образом потеряла очень много людей...

Current music: Психея "От ада до рая"
Пятница, 10 Сентября 2004 г.
21:41 Вся неправда » Что есть ощущение счастья?
Куда катиться этот мир? со всеми этими террорами... ну ладно, об этом уже СЛИШКОМ много сказано...

что заставляет меня в такие дни грустить? да я думаю не только меня... погода... это ужасно! не хочется просто выходить на улицу, а если вышел иногда и жить не хочется... не переношу этого! ужасно! сразу становится как то тоскливо и одиноко... не чувствуешь своего состояния... как будто ты не существуешь... мир какой то странный... не люблю я такого... грузит.
Среда, 8 Сентября 2004 г.
16:40 Клуб Проблем » Что заставляет нас молчать?
Дело было так. Мы спускались по эскалатору Метро, выхватывая взглядом из толпы каждый что-то своё.
Твену хотелось увидеть экую красавицу с чёрными как смоль волосами, ну… или рыжими, наконец, Valderamos же искал зелёные глаза, стройные ноги и обаятельную улыбку. Грохот приближающегося поезда отвлёк нас от этого приятного занятия. Через несколько мгновений мы уже мчались к дому. Свободных мест не было и мы, облокотившись о дверь, вели ни чего не значащий разговор. Дальнейший поворот событий привёл нас в полное замешательство. Девушка сидевшая рядом неожиданно встала и подошла к нам почти вплотную. По началу мы было решили, что она ошиблась дверью (перепутала). Тем временем поезд влетел на платформу, двери открылись с противоположной стороны, закрылись, чуть качнувшись поезд двинулся к следующей цели. Девушка не вышла, и это нас приятно удивило, но вместе с тем не на шутку озадачило. Мы переглянулись.
«Она чертовски хороша, - думал Твен, - да, чертовски хороша!», «Но как же с ней познакомиться?» - терзался Valderamos. Туннель оборвался, в глаза больно ударил дневной свет, а поезд по-прежнему продолжал свой путь. «Что же заставляет её здесь стоять, устремив взгляд между нами? Почему уголки её губ порой слегка подрагивают, словно не решаясь сложиться в улыбку? А быть может она решила что-то поправить и лишь это побудило её подойти, да и то не к нам, - к исцарапанному дверному окну, в глубине которого светилось неясное отражение. Твен галантно отступил в сторону, но никакого эффекта этот манёвр не возымел. Воцарилось неловкое молчание, прервал которое зычный голос, прокричавший на весь вагон: «Шарики!»
«Непременно надо заполучить такой великолепный шарик и конечно же зелёный» - подумал Твен и принялся размахивать руками, тем самым желая привлечь внимание торговца. После нескольких безуспешных попыток Твен не сдержался и гаркнул: «Мужик, один зелёный». Удевушки на лице заиграла милая улыбка.
Через несколько остановок она вышла.

Эта история была рассказана Таурону, который из присущего ему природного любопытства предложил поднять этакий вопросец: Что заставляет нас молчать?
Итак:
1. Готовы ли Вы познакомиться на улице?
2. Как бы Вы отнеслись, если бы незнакомый молодой человек (девушка), подойдя к Вам на улице, попытался (попыталась) завести светскую беседу? Доводилось ли вам знакомиться на улице, в Метро и проч.?
3. Выступали ли Вы хоть раз инициатором такого знакомства?
4. Насколько Ваши желания совпадали с вашими действиями?
5) С каких слов Вы бы начали знакомство?

отредактировано: 08-09-2004 16:43 - Клуб Проблем

Суббота, 28 Августа 2004 г.
расстояние в 307 км... 5 часов езды... 25 грн... и не возможность остаться на всегда...
что делать? расстаться? остаться вместе? ждать времени, когда расстояние сократиться и я буду жить с ним в одном городе? что? меня это гложит! ведь как я ему, так и он мне очень нужны...
посоветуйте! как быть вместе, но далеко друг от друга?

Current music: Christina Aguilera - Dirrty
Состояние: одинокое
Пятница, 27 Августа 2004 г.
19:39 Клуб Проблем » Деликатный вопрос...
Глубоко уважаемые (П)Читатели, возник весьма интересный и в то же время несколько щекотливый вопрос, услышать ответ на который было бы весьма не без интересно. Если у кого-то возникнет желание поделиться размышлениями на сей счёт, подобная инициатива будет только приветствоваться.

Вообразите себе ситуацию: вас просят одолжить денег на установленный или нет период и вы, будучи уверены в честности, надежности, а может даже и добродетели этого человека (или чём-то ещё в том же роде, что по вашему мнению гарантирует возвращение одолженного), удовлетворяете его просьбу. Но вот не задача*) Пришло время погашать заём, а этот человек по каким-то ведомым только ему причинам (а быть может и неведомым), скажем мягко, не спешит возвратить положенную сумму.
Каковы будут ваши действия?
Конечно, большущую роль здесь играет множество нюансов, как, например – характер ваших отношений с этим человеком, а может для вас это сумма сущий пустяк, что даже неловко о нем заикаться, или возможно врожденная деликатность (застенчивость) не позволяет вам напомнить о долге, а то и подобное напоминание было бы просто ниже вашего достоинства… Впрочем иных вариантов может быть предостаточно….
Вторник, 13 Апреля 2004 г.
19:41 Твен » Срочно в номер
Перечитав в очередной раз знаменитый роман М. Булгакова «Мастер и Маргарита», хочется снова пройтись по булгаковской Москве: погулять по аллеям Патриарших, заглянуть в квартиру, которую избрал своей резиденцией всесильный Воланд... Оказывается, это не так просто, как кажется, и события, происходящие вокруг булгаковских мест Москвы, достойны, пожалуй, еще одного романа.

«В час жаркого весеннего заката на Патриарших прудах появилось двое граждан...»
Патриаршие пруды за последнее время сильно преобразились: воду очистили, устанавливают новые фонари возле лавочек и реставрируют старые, высаживают молодые деревья — в общем, сразу видно: культурная зона. Ложкой дегтя в этой жизнеутверждающей картине стала эпопея с установкой памятника Михаилу Булгакову, которая длится уже несколько лет. Изначально проект памятника, составленный скульптором А. Рукавишниковым и архитекторами С. Шаровым и А. Кузьминым, включал в себя статую сидящего на скамейке Булгакова, фигуру Иешуа, как бы удаляющегося от него по водной глади пруда, и сломанный примус 12 метров в высоту, внутри которого предполагалось поместить барельефы со сценами бесчинств свиты Воланда. Говорили о возможной полной реконструкции пруда или превращении его в фонтан. Проект был одобрен правительством Москвы и уже началось осуществление грандиозного замысла, однако против активно выступили жители района, поклонники творчества Булгакова и даже верующие. Памятник был единогласно признан проявлением дурного вкуса, обезображивающим облик старой Москвы и едва ли не кощунством над творчеством великого писателя. Людям хотелось видеть сквер таким, каким застал его сам Мастер: гулять по тем аллеям, по которым величественно шагал Воланд, сидеть, возможно, на той же скамейке, где сидел перед смертью Берлиоз... В итоге этого противостояния проект памятника был пересмотрен, никаких примусов и фонтанов не будет и от скульптурной композиции осталась лишь фигура Булгакова, сидящего на сломанной скамейке. Дата открытия памятника до сих пор уточняется, но чувствуется, что конец эпопеи уже не за горами.
«Обыкновенные люди... квартирный вопрос только испортил их...»
Гораздо сложнее ситуация с музеем-квартирой Булгакова на Б. Садовой, 10. События, уже несколько лет происходящие вокруг пресловутой квартиры № 50, достойны проделок свиты Воланда, но никак не московского правительства. А начиналось все с малого. Дом 10 на Большой Садовой улице уже 12 лет является памятником истории и архитектуры, в бывшей квартире Булгакова был открыт музей писателя, она стала местом паломничества поклонников творчества Михаила Афанасьевича, иностранных туристов, школьных экскурсий и одним из любимых мест московских романтиков. Посетители оставляли на стенах подъезда свои рисунки, признания и стихи, среди которых помимо примитивных «Здесь были мы» встречались и настоящие шедевры; на одной из стен даже красовался отчаянный призыв:
«Гости!!! Оставляйте КАЧЕСТВЕННЫЕ рисунки!» Однако около двух лет назад подъезд начали «приводить в порядок», а квартиру закрыли «на ремонт». Навести порядок предполагалось довольно быстро, и уже в мае 2003 г. музей должен был вновь открыться для посетителей. Но не открылся... Теперь пробраться к «нехорошей» квартире не так-то просто, и дело вовсе не в нечистой силе. Зайти в подъезд вам помешают не проделки Коровьева и Бегемота, а кодовый замок и охранник, а порой и сами жильцы. Ходят слухи, что для 18 квартир в «памятнике истории и архитектуры» уже ищут покупателей, в том числе и знаменитая квартира № 50 ждет какого-нибудь «киевского дядю». Однако и поклонники Мастера сдаваться не намерены: создаются инициативные группы по спасению Квартиры, проводятся субботники, отправляются письма в различные правительственные учреждения и даже Президенту. Но чиновники, как всегда, молчат, и пока остается лишь махнуть рукой и подумать: «Эх, Воланда на них нет!»
Анастасия Кириллова
Понедельник, 5 Апреля 2004 г.
А вот интересно: как отличить пивное брюшко просто от брюшка?
Поделитесь своими соображениями.
Среда, 31 Марта 2004 г.
22:52 Твен
Странные люди.
Им дарят подарок, а они спешат его тут же подарить кому-нибудь ещё, отшучиваясь и пожимая плечами - "ну может ему(ей) он придётся по вкусу"
Пятница, 26 Марта 2004 г.
Э-ге-ге-гей!)
Участники, а участники,
может тряхнём,
да так, чтоб мало не показалось))
19:12 Клуб Проблем » Весеннее
Давным-давно, гуляя в центре Москвы, обратил внимание на плакат, на котором было написано следующее:
«Информация к размышлению: четвертую часть жизни мы проводим во сне….» Собственно говоря, ничего удивительного и нового в этом нет. Если бы не весна и не разного рода озабоченность.
И вот пришла мысль или скорей вопрос: сколько среднестатистическая женщина тратит отпущенного ей времени на выполнение разного рода хозяйских обязанностей – магазины, дети, стирка, уборка…? Романтика, к сожалению, в этот список не входит. Сложно что-то говорить о цифрах, но, вот штука, если бы всё выше перечисленное не входило бы в её обязанности, была бы женщина женщиной?
Воскресенье, 1 Февраля 2004 г.
03:14 BELKA-KA » HELP ME!!!
У МЕНЯ ОЧЕРЕДНАЯ ПРОБЛЕМА!!! :4у:

ДЕЛО В ТОМ,ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я НАХОЖУСь В ГЕРМАНИИ.
БРАТ МОЕЙ ПОДРУГИ ПОСТОЯННО МЕНЯ ДОСТАЕТ СО СВОИМИ КОМПЛИМЕНТАМИ...ПРИЧЕМ ОН ПЫТАЕТСЯ ИХ НА РУССКОМ ВОСПРОИЗВОДИТь...ЕТО УЖАСНО.... ПОВЕРьТЕ!!!

Я уже устала от его ПОСТОЯННЫХ признаний в любви,НО Я ЖЕ НЕ МОГУ ЕГО ОБИЖАТь,НУ ВСМЫСЛЕ ЧТО-ТО ГРУБОЕ СКАЗАТь!!!
ВСЕ-ТАКИ ДРУГ И ВСЕ ТАКОЕ!!!!
ИЛИ???
:ангел:
НУ НАДО ЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАТь......МНЕ ЕШЕ ЗДЕСь НЕДЕЛЮ ТОРЧАТь!!!!!!

KAK EMU ETO DELO OB'JASNIT'???
Пятница, 30 Января 2004 г.
02:03 BELKA-KA » :((
Все начАЛось с етого злошастного ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!
Вроде бы ничего не предвешало беды....
Отличненько посидели дома...громкие тосты...типо-спасибо,что ты у нас есть...и все такое!
Потом подьехали ее друзья...ну нельзя сказать,что они плохие...они ужасные!!!
И к тому же голубые!
Конечно она их зашишала...мол, ну что вы, они не....
АГА... убедила !!!
Мы,конечно, все дружно согласились, но остались при своих мнениях!!!
Ну надо же было приятно человеку сделать, типо день варение!!!!
После пятого "стакана" оказалось, что один из них заядлый тусовшик...будь он не ладен!!!
Шас поймете почему...
Мы приехали в клубешник...я пошла за пивасом...смотрю там какие-то дела творятся без меня!!!
Притаскиваюсь...а там истерика!!!!
ИменинниЦа: Мне тут не нравится, какой отстой.....
Стоит заметить,что остальные десять человек чувствовали себя в етом клубе очень даже ничего!!!
ОК!!! ДЕНь ВАРЕНИЕ ЖЕ!!!
Тут откуда не возьмись появился...ага именно... наш тусовшик...((
-А давайте поедем...там так классно!!!
-ОК!!!
Короче говоря заночь мы побывали в 5 клубах...кроме первого нас больше никуда не пустили!
В одном клубе только после 21 года
Наш чувак же не предупредил нас! А ЗАЧЕМ!!!
И надо же етому охраннику было спросить возраст у ".Т.", а он мальчик честный...
В другом ФАКИНГ ФЕЙС КОНТРОЛь
Кто-то из нас не внушил ему доверия!!!
В следуюшем нас просто не пустили ,потому что нас дохрена народу было!!!
Короче...етот засранец потаскал нас по клубам...мы окончательно замерзли!!!
Потом он предложил разьехаться по домам!
Ну мы сели и уехали!
Как оказалось потом...она со своими "пид....ми" поехала плясать!!!
Как же я была зла.....РРРРРРР ((:::ОЧЕНь ЗЛА!!

Человек нагадил на всех своих друзей...и...
А потоМ,что самое ужасное....она сказала....
-НУ ЕТО ЖЕ МОЕ ДЕНь РОЖДЕНИЕ... Я ХОТЕЛА СЕБЕ ПРИЯТНО СДЕЛАТь
КРУТО...отлично...
А то что мы мерзли, таскались с одного конца Москвы в другой-ето херня!!!
подумаешь!!!...
Вины она за собой не чувствует...МОЛОДЕЦ!!!
Ну вот как быть с таким егоистом???????

отредактировано: 30-01-2004 02:06 - BELKA-KA

Закрыть