16:27 12-08-2007
 
Вы суслика видите? И я не вижу. А он есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:13 24-07-2007
А вот!
Живетца харашо на свете! Просто замечтательно!
На свете есть много великолепных вещёв!
Например еда, отдых, чистая речка и прохладный ветерок,
сглаживающий духотишшу! На работу после такого
идешь с новыми силищами.
18:18 05-07-2004
 
Отпуск - как много в этом слове!!! Это прост кайф. После такого года, московской проверки и просто насилования мозгов - супер!!! Не представляю как люди могут работать годами без отпуска. Это ж свихнуться можно. Деньги деньгами, начальники начальниками, а здоровье дороже!
17:18 14-05-2004
 
Сегодня был свидетелем того, как судья районного суда только с третьего раза начала въезжать в то, что ей объясняют. Причем в первый раз она прочитала текст на бумаге сама, потом это же самое я сказал ей вслух, а потом второй представитель с нашей стороны ей сказал опять то же самое, причем медленно, с паузами, настойчиво. Надо было видеть выражение лица судьи, какие у нее были глаза... Как же тяжело ей было думать. В конечном итоге она объявила перерыв, а потом отложила процесс на другой день.
14:47 12-05-2004
 
На параде 9 мая прошли две исправные тридцатьчетверки. Причем одну из них как мне рассказали пригнали аж из Челябинска. Так что есть чем гордиться нашему городу, наверно единственному в стране, где провели парад с техникой. Только вот жаль конечно того таксиста, у которого как-то БМПэха раздавила как скорлупку его "ласточку". Хорошо, что хоть жив остался. Нашим генералам надо не дачи строит, а солдат учить как стрелять и технику водить.
07:40 02-05-2004
 
Погода, несмотря на некоторую пасмурность, прекрасная. Прогулялись с семьей по городу до обеда. Чудьненько! Народу немного, практически все трезвые, на улицах и площдях в центре более менее чисто. Представляю, что будет вечером...
16:34 29-04-2004
 
Сегодня меня чуть машина не задавила. Остановилась буквально в паре метров от меня с диким визгом резины и оглушающим БИИИИИИИИИИИИИИИ. Ну разве я виноват, что переходя дорогу в двадцати метрах от работы, где всегда было односторонее движение, я не думал, что именно сегодня эта дорога стала двухсторонней: с противоположной стороны бульвара закрыли дорогу на укладку асфальта (как всегда к дождю или во время дождя - рашн голд файнест спешиал ориджинал технолоджи). Так что послал я громко вслух водителя, а он собака даже не услышал и помчался дальше. Дай бог ему... чего нибудь.
14:27 27-04-2004
 
Сегодня в очередной раз убедился, что власть развращает, а абсолютная власть - развращает совсем. Наконец-то, после нескольких лет борьбы нашему отделу выделили машину с водителем. Ну думаем все - теперь мы станем гораздо мобильнее. Не тут-то было. Мы увидели, где рука сгибается в районе локтя. Наша машина возит начальника утром на работу, а вечером - обратно. На большее нищенской нормы бензина просто уже не хватает...
18:00 24-04-2004
 
Правильно говорят - к хорошему быстро привыкаешь. Хочется, чтобы того что ты имеешь, было еще больше. Нет наверное той грани, того предела, когда человек может сказать все, хватит, больше не надо. В некоторых случаях этот принцип оправдан. Но только тогда, когда действительно жизненно необходимо иметь больше чем имеешь сейчас. Главное - это вовремя остановиться и не делать никаких необдуманных, ненужных шагов.
15:11 23-04-2004
 
Может быть для кого-то моя предпоследняя запись покажется серой, неинтересной, скучной пресной. Но мне так не кажется. Это моя жизнь. И она мне нравится. Я живу сегодняшним днем и немножко завтрашним. Причем стараюсь не прожигать время зря в мучительных поисках смысла жизни. Этот смысл у меня есть. У всех разные представления о смысле жизни. У меня он именно такой - какой есть.
14:40 23-04-2004
 
Как же это все-таки здорово - шкаф-купе. Надо памятник поставить тому, кто его изобрел. Сколько всего можно в него впихнуть да еще и места полно остается. Нафига все эти стенки, горки и т.д. и т.п. За исключением конечно случаев, когда у тебя многокомнатная (многоуровневая) хата и полно денег.
17:35 03-03-2004
 
Как все-таки женщины любят комплименты в свой адрес!!! И все эти шмотки и побрякушки, покупая которые они превращают деньги в пыль, все это тоже ради возможно только одного приятного слова, восхищенного взгляда...
Мужику все-таки проще - главное быть чистым, с приятным запахом изо рта и чтоб носки не воняли.
17:56 23-02-2004
 
Посмотрел фотки с тусовки камрадов. Жаль, что меня самого тама не было. Волею судеб я вынужден был остаться дома. Тем не менее я думаю, что это не последняя встреча... Я ищу герб Бахуса. Если есть какие-либо иллюстрейшн - жду с нетерпением. Всем пока.
17:15 19-02-2004
 
Привет! Давно меня тута не было! А я все еще живой, что не может не радовать! Как я всетаки люблю женщин, но все-таки второе полушарие мозга у них почем зря пашет. На мое предложение, состоящее из одного слова, я услышал такой монолог, что просто словов нет!
все-таки женщины гораздо перкраснее, когда молчат, особенно в тему! )))
12:49 26-11-2003
 
Сегодня, за час перед тем как идти в суд, узнаю, что один из истцов по делу еще до обращения с иском в суд был уже покойником, дали на руки копию свидетельства о его смерти. А на исковом заявлении, которое у меня в материалах дела, стоит его роспись... Чур меня, чур!!! Три истца зэка на мне "висят", два из них убийцы, один разбойник. Только жмуриков мне и не хватало. В суде встретил представителя покойничка, только не стал его спрашивать о здоровье его подопечного. Все равно судья была в другом процессе и отложилась на другой день. Так что душу усопшего побеспокою в другой раз.
12:59 25-11-2003
 
Почему на улице такой собачий холод? Скорей бы лето, зеленая травка, теплый ветерок, запах шашлыков, треск костра, небо, полное звезд.
18:07 23-11-2003
 
Такое ощущение, что дорожные службы взаимовыгодно сотрудничают с автомастерскими. Сначала дождались, чтобы из выпавшего снега получился каток, а потом делают вид, что что-то пытаются делать. С днем жестянщика дорогие товарищи.
18:06 18-11-2003
 
Сегодня познакомился с BIGGом. Вот уж действительно - BIGGGGG. По предварительному сговору с Grizly, с особой жестокостью мы снесли ему винду в компе и поставили новую. По моему BIGG про себя подумал: "На хрена я их позвал?". Его можно понять - аудио не установлено, еще какие-то два устройства на матери тоже, а самое главное - с модемом аналогичный случай. Нужны дрова, которых у потерпевшего не оказалось. Но все же есть в жизни вещи и пострашнее, тем более, что названные проблемы временные. А пока у BIGGa представилась прекрасная возможность пасьянсы пораскладывать.
17:53 12-11-2003
 
Дааавненько меня тут не было. Столько всего интересного случилось за эти дни. Все не перескажешь. Самые незабываемые впечатления у меня оставили два события. Это переезд на работе в новое здание и 10 ноября в ресторане "Золотой якорь". Что касается переезда, то я могу смело после этого испытания идти работать грузчиком, носильщиком, сборщиком мебели, уборщиком служебных помещений, индивидуальным дизайнером мебели, мастером по подключению и настройке компьютеров. Ууух! Устал перечислять. Все равно это классно -время от времени менять обстановку на работе, лучше всего переезжать. Несколько дней после этого находишся в состоянии небольшого стресса и просто не можешь работать. Зато потом, если конечно тебе на новом месте хотя бы чуточку нравиться, эге-гей б.я.
10 ноября был для некоторых красным днем календаря. Весь день ни капли в рот. Зато потом...
Смутные воспоминания - закуски мало...водки много...караоке за 20 руб. песня... соседний ресторан "Сянган" в котором играет хорошая музыка и есть танцевальный зал побольше, но в котором накурено так, что топор взлетит наверх...пьяные и не очень женщины и мужчины из которых некоторых я где-то видел...опять танцы...посошок...наконец-то дорога домой...полсковородки вкусной жареной картошки..бутылка минералки...5 утра...сушняк...8 утра сушняк усилился. Весь следующий день прошел простов адском бреду. Когда мы наконец прекратим пить эту водку?????
19:03 10-10-2003
 
Погода на улице мерзкая. Настроение - сам не знаю, чего хочу. Но чего-то хочу. Сегодня упустил прекрасную возможность обновить свою машину. Одна дамочка на джипе "мерседес" по второстепенной перед самым моим носом прошмыгнула. На поданный в соответствии с ПДД звуковой сигнал никак не отреагировала. Даже головы не повернула, с... Надо было втопить... Я думаю, что у хахеля, который ей такую тачку подогнал, нашлись бы баксики и на новую машину для меня. Но, как всегда сработал инстинкт самосохранения. Может это и к лучшему. Та особь женского полу свое "счастье" на дорогах еще поймает. Так, что я просто пожелал ей в этом удачи.
Закрыть