Тихо сам с собою я веду беседу
Soul_of_Light
дневник заведен 16-09-2003
постоянные читатели [24]
Bird, Bober, Dior, elpis, Free Bird, Gerbera, Humour_Club, Kakatusik, Lord_Alex, LV, Mirabelle, Mirror-G, Morticia Addams, Tessa, Uliss, Yoda, апельсинка, Букля_, Видимость, Именно я, Клуб КИНОпередвижка, ПАРАД УРОДОВ, Призрак джедая, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
[1] 30-12-2004 20:49
С Новый Годом!!!

[Print]
Развратные глазки
Пятница, 4 Февраля 2005 г.
00:31 Ура! Сбылась мечта идиотки
Все собиралась и собиралась написать. Но на работе завал, а дома просто не остается сил дойти до Инета.

В восекресенье меня постригли и даже более того - покрасили. Я теперь трех цветов. Столько времени мне всё твердили и твердили, что ничего не получится, что мне не пойдет, и вообще идея с покраской-тонированием дурацкая. А Венера взяла это и СДЕЛАЛА! И постригла меня супер и покрасила. Я даже не ожидала, что получится так классно. Но... результат на лицо. Она суперски умеет и стричь и красить. Я бы сказала, что для нее не существует слова "невозможно".

А для желающих последовать моему примеру звоните по телефону 8-917-598-8102 или 652-10-75.

А фотки работ и дополнительную информацию можно найти тут.
Четверг, 27 Января 2005 г.
10:01 Актуальное
Процесс расставания с зарплатой проходит в насколько этапов:

В конце первой недели я обнаруживаю, что милая сердцу зарплатная пачка похудела вдвое, после этого наступает период угрызений и каталогизация трат - то, что удается вспомнить никак не укладывается в размеры потраченной суммы. Все правильно. Прожранное в уютных девочкиных кафе, пропитое в ночных клубах и сгинувшее вообще непонятно куда учету не поддается. Зато теперь у меня есть розовые босоножки вместо запланированных кроссовок и удобных офисных туфель, пятидесятое молочко для тела и жизненно необходимый комплект белья по цене самолета. И пара новых сумок, от которых уже тошнит шкаф. Зачем, зачем я все это купила?! Какое затмение на меня находит в магазине, куда девается практичность, трезвость ума, циничность и ?я выше всего этого??!

Период самобичевания длится пару дней и характеризуется повышенной жадностью и жабой, которая душит даже при покупке батона хлеба (на хрен мне такой большой и калорийный, лучше капусты купить).

Период жадности сменяется периодом острой жалости к себе . какая же я бедняжечка, вынуждена ограничивать себя в самом необходимом! Так нельзя, я . женщина, и должна себя баловать! Балую я себя примерно на оставшуюся зарплату: в этот период (начало второй послезарплатной недели)покупаются милые женскому сердцу карандаши для глаз, чулки, соли для ванны, дорогая бижутерия, фигурные свечки, мягкие игрушки, хрустальные зайчики и прочая непонятная шняга; период характеризуется состоянием эйфории и проходит, как только заканчиваются деньги.

Третью неделю я живу на 50 рублей и родительские пищевые пожертвования, гордо отказываясь от посторонних финансовых вливаний. К концу третей недели сознание того, что хрустальным зайчиком не пообедаешь, несколько меняет мое мироощущение и сдвигает систему ценностей: я же женщина, да не простая, а прекрасная! А раз я прекрасная, то нет ничего ужасного в том, чтобы пожить на содержании у счастливчика, которому я досталась. Ладно, так уж и быть, давай свои деньги!

Четвертая неделя характеризуется спокойной рассудительностью и планированием того, на что пойдет следующая зарплата: я намереваюсь купить кроссовки и удобную офисную обувь, приобрести пару новых книг по специальности, сходить в театр, записаться в лекторий, пожертвовать детям Гонолулу, записаться в спорт-зал, купить маме дорогущую фиалку-мутанта из Канады, которая цветет даже если поливать ее серной кислотой.

Цикл замыкается в день зарплаты: отмечание этого радостного события плавно перетекает в стихийный шоппинг и далее развивается привычным образом.

Хочется какого-то финансового прорыва: найти клад, получить наследство, выйти замуж за шейха. Хотя в моей ситуации реальнее все-таки получить Нобелевскую премию. Жизнь коротка и тратить ее надо с умом . раз уж я собираюсь получить эту дурацкую премию, то надо изобретать что-нибудь действительно полезное. Например, было бы неплохо придумать такой специальный чип, который можно вставить в башку и который будет отслеживать процесс спускания зарплаты: захочу я купить ненужную помаду . бац! Электрошоком по руке: не сметь просирать деньги! Тебе этого не нужно. Положи на место и иди в книжный за учебником. Увидела розовые босоножки - парализующий импульс: тебе они не нужны, оставь деньги детям Гонолулу! Уверена, это наиполезнейшее изобретение просто необходимо современной девушке! Странно, что никто до этого еще не додумался. Хотя - тем лучше! Я же собираюсь получить за него Нобелевскую премию.
09:54 Просто пост
Что-то я совсем забросила свой дневник.
Наверное, потому что писать сюда настроения нет. Да и не о чем, особливо так.

Дома Котька болеет. Жалею, как могу стараюсь поддержать. Покупаю ему там всякие штучки в аптеке, как то шиповниковый сироп и настойку эвкалипта, чтоб горло полоскать.
В воскресенье снова ходили в бассейн. На этот раз втроем, без Котьки. Поплавали хорошо. Только грустно немного было, и мужик один плескался, как стадо китов-подростков, все плавают ничего, а от него брызги во все стороны разлетались, постоянно водой захлебывалась, как он мимо проплывал. Но ничего, я тоже в долгу не осталась, пихнула его ногой под ребра. Случайно, правда, но все равно гадость. Мелочь, а приятно.

На работе все то же. Все наваливается и наваливается. На прошлой неделе позвонил нач-к фин. отдела, попросил для нового московского подразделения зарплатные карты оформить. Я, естественно, сказала "да". Я-то думала, что там от силы будет человек 20, а список принесли, так у меня глаза что блюдца стали - более 50-ти. И на каждого надо заявление заполнить, доверенность, а потом, видимо, придется мне ехать во Внуково и раздавать эти карты.

Вот сегодня вроде как начальство из Сургута должно пожаловать. Думала вчера хотя бы какие-то хвосты подобрать, но голова болела так, что даж тошнило. Плюнула, поехала домой. Да пошли все нах. Что ж я сдохнуть тут должна. Неа.

В воскресенье после бассейна собираюсь съездить постричься и может быть покраситься. Если будет удачно, выложу фотки и поделюсь впечатлениями.

А так... всё то же, все те же. Время летит, жизнь идет. Радуюсь наконец-то наступившей зиме. Второй день хожу в зимнем: шуба, сапожки и даже шапка, все, как полагается. Жду зряплаты. Получу, транжирить пойду.
09:40 Кросспост из Москвы
"Вчера вечером мы с другом нашли щеночка. Эта сабака-бабака, судя по всему, убежала от своих хозяев (о том, что они были, свидетельствует хороший ошейник). Выбрал пёсик неподходящий момент - минус 12 за бортом.

Подхожу к самой сути: если бы для этой чУдной собачки (молоденькая девочка, белого цвета с большими палевыми пятнами, короткошерстная, стройненькая на длинных ножках, послушная, глаза умные-умные) нашелся новый хозяин, я бы не знала, как этого нового хозяина отблагодарить. Требуйте с меня хоть шоколадку, хоть пиво, хоть урок немецкого языка.

Честно. У меня уже два мальчика-спаниеля. Девочку нам уже не получится взять Друг с утра до ночи на работе - тоже не хозяин для собаки...

Пока на пару дней эту девочку приютили соседи, но оставить ее не могут: женщина - инвалид, не сможет за ней ухаживать, даже гулять.

Спасите собачку и найдите себе нового друга =-) Ну пожалуйста.

Мой моб.: 8(916)628-2800. Юля.

ЗЫ: за форвард и кросспост буду чрезвычайно признательна )))))"
Понедельник, 24 Января 2005 г.
13:26 Вот так и живем
Блин! Клала бы я на этот Сургут, на эту фирму и на их всех вместе взятых!!!

ЗАДОЛБАЛИ!

Только-только восстановили документы за весь 2004 год. Что-то начали оплачивать. Задолженность перед ники почти пол миллиона. Не платили из-за ковернутых документов и из-за каких-то там таких же ковернутых отношений. Я, едтить через тудыть, столько всего "приятного" от их директора наслушалась, можно было даже подумать, это это я деньги жму, в свой карман складываю. И вот на тебе пожалуйста. Теперь им надо документы за 2002-2003 годы.

СУКИ!

Сами звоните и договаривайтесь. "... попроси у них акт сверки...". Ага! Щаз! Во-первых, что готовить этот самый сраный акт сверки придется мне, это и обсуждению не подлежит. А если я скажу, что задолженность не будет погашена до тех пор, пока наша славная бухгалтерия не получит недостающие документы, то меня сожрут.
Среда, 19 Января 2005 г.
14:41 Крещение
Этой ночью я купалась в проруби. И это было потрясающе. И Котька тоже купался со мной.
И вообще, Крещение удалось на славу.
Среда, 12 Января 2005 г.
10:53
Какое счастье! В окно заглянуло солнышко. Да какое яркое. Прямо как весной. И погода стоит, как весной. Боюсь, как бы деревья не проснулись. Хожу и уговариваю их: "Спите. Еще рано. Еще только пол зимы прошло. И морозы будут. Спите". А то ведь померзнут все. И травку жалко. Того и гляди зазеленеет она, а к выходным вроде как мороз обещали. Ах, что творится в этом мире...
Вторник, 11 Января 2005 г.
22:17
Для смеха и для галочки:

Я все еще на работе
15:10
Тьфу! Вот ведь сглазила. Только сегодня сказала, что начало хорошее, а оно потом как все навалится! Жуть. Сказываются многодневные праздники и предпраздничная суета.
Когда что-то забыла, недосмотрела, оно за эти дни вызрело и выросло. И теперь догоняет.
Но ведь я сильная. У меня все получится. Пусть все будет ОК. Пожалуйста.
10:47
Первый рабочий день после замечательных каникул.

Не могу похвастаться, что уж очень хотелось идти на работу. Совсем не хотелось, потому что привыкла за почти две недели ложиться далеко за полночь и вставать уже после обеда. Так что утро было несколько тяжеловатым. Но в целом, должна заметить, старт неплохой. Пусть все будет хорошо.

Еще раз всех с наступившими праздниками! Счастья и удачи, а также всяческих успехов как в общественной, так и в личной жизни.
Четверг, 30 Декабря 2004 г.
19:42 С Новый Годом!!!
С наступающим всех!
Не знаю, вряд ли до Нового года сумею сюда выбраться. Дела... Дела...
Так что поздравляю всех. Пусть наступающий год принесет вам радостей еще больше, чем их было в этом 2004 году. Пусть исполняются мечты. И пусть вам жизнь будет в радость. Желаю всем всего самого наилучшего. Живите долго и процветайте.
11:11
Поза-позавчерашняя разведка и вчерашний налет на "Атриум" принесли свои положительные результаты. Это выражается в том, что мне обломился новый комплект белья и новая маечка от "Мехх". Ничего особенного, конечно, и, конечно же, со стразами (ну куда же без них ), но в целом - очень даже ничего. И вот теперь Новый год я буду встречать вся новая. И сейчас сижу в обновочка - в новеньком нарядном черном пиджачке. Красивая! Комплементами осыпанная. Приятно. Тащусь. Как Чеширский кот растворяюсь в улыбку.
10:59
Сижу. Пью чай с лимоно. И ни хера не делаю. Не хочу. Надо бы хоть создать видимость работы. Бумажки разложить.
Хе-хе-хе... Но это временнно.
10:44 Новый год к нам мчится
Наконец-то! Наконец-то последний рабочий день в этом году. Долгожданный ты наш.

Поездка в банк с утра-пораньше благополучно похерилась по причине непоступления денег на расчетный счет. И теперь, как это не прискорбно, некоторые сотрудники компании денег перед праздниками не получат. Жаль их, конечно, но... не моя в том вина. И если сегодня, когда они будут мне звонить и спрашивать "а когда будут деньги?", и если они будут вдруг грубить, услышав отрицательный ответ, я могу смело ставить их на место. Потому как не фиг! Но им все же не позавидуешь. Новый год без денег????!!! Жуткая весчь.
"...А какой же новый год без ёооолочки..." (с)

А завтра - пошли все нах. Буду спать до упора, а только потом примусь за нарезку салатиков. Надо только сегодня все наварить, чтоб было из чего строгать. А до этого предстоит еще, наверное предпоследний, поход в магазин, потому что:
- морковку надо
- свеклу надо
- помидоры-огурцы свежие надо
- и мясаааа... говядинки... и побольше-побольше (куричку ведь низзя)
- еще было бы неплохо прикупить дополнительных лимонов, чтоб было
Так... Чего еще я не забыла?..
О! Вот только не знаю, мы будем покупать или родители - рыбные стейки! С форелью возиться мне не захотелось, да и сама она мне не понравлась. Поэтому будет семга. Почему не мясо? Так ведь пост, батенька. До рождества низзя. В виду того, стол будет преимущественно рыбным. Мясо тож будет, но мееееньше.
- еще мне нужны будут листья салата. Я его люблю. И красивый он. Значит - много листьев салата. Остальная зеленуха вроде бы есть. Но можно немножечко свежачка взять.
- сладости: торт там какой-нибудь или пирожные. Но это уже завтра, так же как и хлеб.
- ХЛОПУШКИ И БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ!!! Дома их мало. А надо, чтобы было много. Развлекаться будем.

Ёлочка уже стаит. Красиииивая. Загляденье. Огоньки включили - она мерцает вся - шкала настроения неуклонно растет вверх.

Еще надо упаковать подарки. А то по коробкам-то мы их распихали, а в красивую бумажку не завернули исчо. Надо сие исправить и под елку их положить.

Вот вроде бы и все предновогодничные планы. Еще что вспомню, напишу.
Среда, 29 Декабря 2004 г.
11:28
Вчерашний вечер заняли закупкой необходимого для Нового года. Ездили в "Метро". Вернулись оттуда в час ночи. Но довольные. Накупили туеву хучу всего. Смешное было то, что приехав домой с этой кучей пакетов, мы обнаружили, что лифт - эта наша извечная хромонога - не работает. И пришлось нам на восьмой этаж ножками топать. Ручки, естественно, отвисли до пола.
Самочувствие дерьмовое. Болею, блин. Подарок себе любимой к новому году. Но это не помешает отпраздновать этот сумашедший день на всю катушку. Пусть все сдохнут, кто вздумает мешать!
Подарки практически все уже куплены, рассованы по коробочкам. Осталось только в бумагу красивую все красиво завернуть. И, конечно же, НАДО КУПИТЬ ПОДАРОК СЕБЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Блузочку нарядную хочу. Позавчерась бродила по "Атриуму", но ничего меня не торкнуло особливо. Так, понравились две вещички, но не более того. Хотя... Ту, черную прозрачну. все же, наверное, я куплю. Если не передумаю и, если не заломает. А к ней и белье красявое нужно будет. Ууууу... Расходы. Ну и фиг бы чать с ними. Себе же. Думаю, если я буду довольна, то и все будут довольны.
Вторник, 28 Декабря 2004 г.
12:12
Блин! Как же все таки хреново на работе без инета. С прошлого четверга мы в подвешенном состоянии. Самое смешное, что я и работать без инета не могу, у меня все через него идет. А как иначе, если мы тут, а остальные в Сургуте. Но теперь все ОК.
Прям какая-то интернет-зависимость и дневнико-зависимость у меня. Ломка была, блин. Ходили по офису и какаки пинали.
Среда, 22 Декабря 2004 г.
10:09
Вчера на книжку для Котьки и на диски утащила последнюю тыщу, а оставшуюся от нее половину обратно положить забыла. И остался мой Котька без денег. Наверное, почти совсем. Вот теперь сижу и мучаюсь угрызениями совести. Бэд гёрл! (бьюс головой о стол).

А вообще, скорей бы уж зарплату дали. А то грустно совсем. Новый год все ближе и ближе, а я еще никаких телодвижений не сделала для осчастливливания окружающий, потому как не на что.
Вторник, 21 Декабря 2004 г.
11:25
Как же иногда добивает высокомерие некоторых личностей! Особенно, когда нет каких-либо причин вести себя подобным образом. Некоторым кажется, что они тут королевны, а все остальные - чмо необразованное.
Дудки! Королева тут я. И точка.
Пятница, 17 Декабря 2004 г.
17:55
УРА!!!!
Я снова тут!!!!

Были какие-то глюки. Все странички грузились через раз, а Джорналсы вообще не грузились. Но с драгоценнейшей помощью некоторых людей глюки, кажется, устранены.
Да здравствует Америка! Ура!

Ура джорналсам!

Ура мне!!!

Понедельник, 6 Декабря 2004 г.
14:36 Отчество...
Ф.И.О. Фамилия Имя Миннерифкатовна.

Наверное много вопросов по жизни возникало...

Я, лично я, с подобным отчеством сталкиваюсь впервые.
А имя папы должно быть Миннерифкат???
Закрыть