Мысли вслух или бред Даркера (уже не пьющего)
Darker
дневник заведен 07-08-2003
постоянные читатели [1]
Darker
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Екатеринбург, Россия
интересы [1]
секс
[1] 24-08-2003 17:40
Мне вот интересно

[Print]
Забрел случайно
Четверг, 4 Сентября 2003 г.
13:27 Вот исчо несколько забавных весчиц...
Нашел как-то в и-нете, не помню что искал, но нашел вот это:

http://www.romanm.ch/english/ascii-movies.htm

Автор явно не любит высококачественную графику, советую посмотреть, коменты мона оставить здесь.

Current music: Русский Размер - Она лежала на земле
Состояние: так себе
13:27 Так, надумалось....
Я боюсь младенцев, я боюсь мертвецов
Я ощупываю пальцами своё лицо
И внутри у меня холодеет от жути
Неужели я такой же как все эти люди

Люди, которые живут надо мной
Люди, которые живут подо мной
Люди, которые храпят за стеной
Люди, которые лежат под землёй

Я отдал бы немало за пару крыльев
Я отдал бы не мало за третий глаз
За руку на которой четырнадцать пальцев
Мне нужен для духания другой газ

У них солёные слёзы и резкий смех
Им никогда и ничего не хватает на всех
Они любят свои лица в свежих газетах
Но на следующий день газеты тонут в клазетах

Люди, которые рожают детей
Люди, которые страдают от боли
Люди, которые стреляют в людей
Но при этом не могут есть пищу без соли


Они отдали б немало за пару крыльев
Они отдали б не мало за третий глаз
За руку на которой четырнадцать пальцев
Им нужен для духания другой газ

Они отдали б немало за пару крыльев
Они отдали б не мало за третий глаз
За руку на которой четырнадцать пальцев
Им нужен для духания другой газ

(с) НАУтилус Помпилиус, "Люди"

Current music: Русский Размер - Увидеть небо
Состояние: никакое
Четверг, 21 Августа 2003 г.
10:01 Мне вот интересно
А как ко мне отнесутся "дети" 17-ти летнего возраста, когда в их группу прийду я, 22-ух летний "старичок"? Это я про институт, я восстановился после службы в армии, все мои бывшие одногруппники уже дипломы получили, а я, дурик, только на второй курс пойду этой осенью, то есть получается, года на 4 позже. И как, мне интересно, меня встретят преподователи, которые меня хорошо запомнили. С одним очень сильно ругался, из-за этого экзамен сдавал 3 раза, но все-таки сдал на троечку. А потом что-то перехотелось учиться, балду гонял, и вовремя не сдал сессию, осенью отчислили и в Армию забрали. В этом году снова в институт, прикольно наверное будет, преподы офигеют

Current music: Мальчишник - Последний Раз...
Состояние: хорошее
Вторник, 19 Августа 2003 г.
14:17 Интересная весчь...
Нашел тыт в и-нете интересную книжку, писал дисседент, который отбыл срок в местах лишения свободы. Книжка по нашу, Советскую зону и систему, советую почитать, дабы все желание отбило переступать черту закона и быть очень осторожным.

а взять можна тут: http://gidrokomplekt.ru/zona/zona.rar

Current music: 02 Guano Apes - No Speech
Состояние: так себе
14:17 Мысли вслух.
У меня вот после армии что-то в голове поменялось. До армии я любил говорит, писать в форумы, "доски объявления", и слушать, читать тоже любил. Писал много, и по теме и не по теме. А сейчас пишу редко и говорю мало, в основном слушаю, читаю. Пишу только тогда, когда считаю необходимым, или интересным, или когда накипит, а высказаться некому, или не поймут, или "стуканут" кому не надо, а в и-нете мона писать все и обо всем, все равно никто из моих друзей, знакомых и родственников в и-нете не бывают, а если и бывают, то только по делу. Именно по этому у меня мало постов а многочисленных форумах где я зарегестрирован.

А писать типа: вчера курил траву и было круто. Не люблю, и траву я не курю, я курю табак.

И еще, если уж и писать, то много, чтобы как можно более полно изложить свои мысли.

Current music: 01 Guano Apes - Innocent Greed
Состояние: радушное
09:32 Ну совсем грустно
С утра решил пойти ко врачу, проснулся значит, потянулся, прогулялся по квартире и вдруг понял: у меня ничего не болит, и как мне ко врачу идти? Что ему скажу, что мол неделю болело, а тут вдруг раз и не болит. А вдруг опять заболит? Причем где-нибудь совсем не в удобном для меня месте, что тогда делать? Все равно наверное надо сходить провериться.

И еще знаете что я понял? Тут в мыслях у меня часто пословица крутилась: "Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко", а теперь я понял: "Если не пить и не курить можно очень долго жить". Воть. Все больше не потребляю пиво цистернами, максимум литр в конце недели, и то если уж очень захочется, теперь пью минералку, она полезнее.

ЗЫ И исчо решил материться меньше, намного меньше.
ЗЫЫ Кулютарным становлюсь

Current music: Boomfunk Mc's - FreeStyler
Состояние: так себе
Понедельник, 18 Августа 2003 г.
15:06 Всё, пора к врачам, бляха муха.
Пиздец мине настал, я уже почти неделю ходить могу еле-еле, сильные боли в области грудной клетки и где-то в печени или желчном пузыре, всё, сегодня не выдержал, завтра пойду к врачу, пусть лечит. Я вот только боюсь одного: он мне сцука может запретить пиво пить а это не есть хорошо, как я без пива то? Ну да ладно, главное чтобы в койку не укатал (в смысле в больницу не положил), а там в больницах и-нета в палатах нету и писюков тоже, хреново это всё как-то.

Ну в-общем всем поки, как выпишут напишу, если не помру.

Если не только не помру от перловой каши
Обязательно вернусь я в объятья ваши.

Current music: Rammstein - Links 2, 3, 4
Состояние: хреновое
14:45 Вот такие мысли...
Вот все думаю, народ у нас все ругает правительство, причем всё правительсво, начиная от районного и заканчивая президентом. Мол, все они пидоры, воруют деньги падлы, а о людях ни хуя не заботяться, а если не много поглядеть на себя со стороны, то получается очень даже интересно: Во-первых, мы - Русские, у нас в крови сидит ген, который нас подталкивает что нибудь спиздить, все равно что, главное спиздить, ручку и карандаш с работы, писчую бумагу, все что плохо лежит. А хули тогда говорить о праительстве? У них там денег миллиардами крутиться, нолик подрисуют где надо и пиздец, миллион в кармане, и похуй что на строительство денег не хватило, хуй с ним, еще дадут, если надо, вот вес мы так и живем, на работе пиздим ручки с карандашами, а сами думаем, что в правительстве одни пидоры сидят, нихуя такие же как и мы - Русские (ну почти все), хотя если вырасти в России (не на Кавказе, а там где большинство Русских), то и привычки такие же становяться. Идем дальше, у нас, Русских, менталитет такой, мы думаем, как бы нам спиздить побольше и чтобы сроку дальше поменьше. По этой самой причине у нас в России никогда не покончить с "пиратами" и воровством, если только мы не изменимся из нутри, а если мы езменимся из нутри - мы уже не будем Русскими. Вот такие мысли бля.

А вы что думаете по этомоу поводу

Current music: Мальчишник - Последний Раз...
Состояние: хреновое
Пятница, 8 Августа 2003 г.
09:24 Мне вот стало интересно..
Я вот после секса есть хочу, и причем мясо или мясосодержащие продукты, а потом исчо и покурить. Енто у всех так или только у меня.

ЗЫ Я вообще мясо очень люблю, в мясе сила - мужская сила.
09:17 Не, бля, так не интересно нихуя
Вот ведь какая хуяня. Вчера значится хотел в гости к одной девченке зайти, а друг мой, сцука бля, за город уехал, и далеко так, километров на 150, а девченка, его соседка, а куда я ее приглашу пивка попить? Только блять к ниму, так бля лучше было бы, на улмце жара бля 32 градуса, пиво пить жарко, ну думаю хуй с ним, уехал и похуй. Поехал ко второй девушке, а она мне грит, не ни хуя, сегодня я к тебе не поеду, дома дела, завтра вечером приеду, ну вот бля, ни хуя сибе. Не сложился у меня вчера вечер, хуево, но, надеюсь, сегодня хоть все будет чики-пуки.
Четверг, 7 Августа 2003 г.
13:25 А вот, бля и я
Мне вот интересно, у материться здеся можно? А то без мата иногда трудно выразить свои мысли, не бля, наверно можно, кому не нравиться мат - идите на хуй, всем остальным здрасте.

Вот недавно, вернее позавчера, была бля такая история.


Приехал я к товарисчу в гости пивка попить, а он, бля сцука, спит кверху воронкой и пиздец, ну ладно хоть он не один был, исчо один товарисч сидел пиво дул, тоже пьяный в сраку, ну суть не этом, когды пиво кончилось мы пашли исчо купить, вышли значит из подъезда и там, бля, две девченки сидят, скучают. Ну мы за пивком сходили, к ним подошли, то да се, познакомились с ними, на улице пивка попили, взяли исчо, и пошли к нам на квартиру, оказалось, что енто наши соседки из квартиры рядом. Пили пиво пили, тут ентот друг, который спал сцука, проснулся, грит сцуки бля пиво нах давайте, мы ему пошел ну хуй, пиво кончилось, ща сходим, пошел я за пивом, с соседкой, она надо сказать очень даже ни чего, симпотитичная такая, дошли до киоску, а там, блять, ее подружку встретили, и ента подружка позвала нас в кафе, а так как мы ужо были подбуханные, то поехали, взяли дома денег и поехали, блять, кафе закрыто, нах, ну и хуй с ним, поехали на дискотеку, ебана в рот, в ту которую я блять не переварию, ну хуй с ним приехали, там на дэнсе все значить ништяк, яйцка подкатываю к ентой соседке, и друг, блять сцука, тоже, я ему грю, давай так, сегодня я с ней приколюсь, а там похуй, у меня же грю есть подруга, тока сеня хотца трахаться, а подруга у себя дома, лана он все понял и откатил на время, время блять уже 4 часа утра, мне блять с утра на работу. Поехали домой, к другу естественно, прордолжнение банкета, тама все чики-пуки, все пьяный спать ложаться, я с ентой соседкой, ну там обниманцы, целовал ее в грудки в ушки в животик, туда чюда, кароче прикольно было. А щас бля, не знаю что делать нах, меня, сцука, к ней тянет и пиздец, а у меня исчо подруга есть, мы с ней ужо почти год вчтнечаемся, вот бля и проблема. Думаю блять, так и продолжать, день с той, день с другой, главное шоб никто про енто дело не пронюхал, а то блять, гавна быдеть ебать в рот.

Вот на сегодня бля и все.
Закрыть