Дневник Kit
дневник заведен 24-03-2002
постоянные читатели [2]
ANJEL, HellTrooper
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
Воскресенье, 18 Августа 2002 г.
03:33 Гаджеты.
Если купить новый корпус и цифровую камеру, то в результате выходят вот такие фотки.
Четверг, 25 Июля 2002 г.
20:22 Мифы об играх.
В определенной среде хардкорных геймеров существует некая мифология, основанная, как обычно, на стереотипах.
Миф первый: чтобы играать в Квейк и прочие шутеры головой думать не надо. Я конечно далек от того, чтобы: "после таких слов на человеке спокойно можно ставить пробу: идиот - не ошибешься", но замечу, что в том же Q3 нужно очень хорошо и быстро принимать решения, использовать тактические преимущества, помнить расположение и время появления всех артефактов и прочее, и прочее. Само искусство хорошего попадания по целям - натренировывается без особых проблем, а вот без продумывания каждого шага - будешь фрагом.
Миф второй: походовые стратегии куда "интеллектуальнее" риалтаймовых. Как-то я читал различные книги по шахматам и многие шахматисты и тренера высказывали, очень удивившее меня в свое время, мнение: "правильными шахматами нужно считать блиц-игру, так как только там можно увидеть действительно красивые ходы и комбинации, основанные на риске и внезапных озарениях, а обычные игры - очень скучны и предсказуемы". Я думаю добавлять ничего уже не надо, только скажу, что записи хороших игр в Starcraft и Warcraft3 я смотрю не с меньшим удовольствием, чем разбираю шахматные партии.
00:17 Это просто праздник какой-то
Второй день нахожу в оффисном холодильнике мороженное, секретарши и прочие офисные тетки страдают от лишнего веса, поэтому его как-то слабо едят, ну так мне больше достанется! Так...нацедил трех вариантов, перемешал, добавил молока - отлично! Живем!
Суббота, 20 Июля 2002 г.
00:24 Задумал тут я...
...построить модуль на Авроре. Хороший такой модуль, живой такой.
Да оказалось - не все так просто: только с синхронизацией действий NPCей бюсь уже долго, а надо еще диалогов написать жуткую кучу и весь сюжет продумать и как эти гадские D&D 3ed обойти нахрен. Вот. Сложно все как-то.
Четверг, 18 Июля 2002 г.
00:05 Кто я ей ?
Да я сам не знаю, а еще кому-то объяснять.
Понедельник, 15 Июля 2002 г.
03:12 Есть хочется.
Пошел в офисный холодильник, нашел кучу несъедобных вещей, потом заприметил салатик какой-то, открыл: огурцы, мелкие помидоры, брынза и маслины, на вкус - отлично, но явно чей-то, сожрал две ложки - больше совесть не позволила. В шкафу надыбал банку консервированных ананасов - хорошо!
Суббота, 13 Июля 2002 г.
04:25 "С вами поживешь..."
С горя посмотрел Mulholland Dr.
Почему-то я больше верю в хорошую и любящую Камиллу из сна, чем в ужасное порождение ревности Дианы в "реальности". Бырр.
04:06 Странное
Ндаа, фильмов свежих нет, игрушек тоже, звонить некому, работать негде. А состояние - как-будто так и надо.
03:18 Тест первый
Так, надо бы проверить что тут с дневником выйдет.
Хмм... цвета ядреные, но вроде прилично получается.
Теперь надо придумать что сюда писать.
Блин, забыл, что думать не умею...
Закрыть