Разум примитивной скейтерши как он есть. Изнанка...
gArMa6
дневник заведен 05-06-2003
постоянные читатели [16]
13 WolF, Eowyn, gArMa6, KELTIC_CROSS, naivguy, Neenar, Pupa, Rocsi, Save me, storm, Ufo.S, When I was mad, Zvezdnaya, Библиотека, Котенька, ПАРАД УРОДОВ
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Понедельник, 13 Февраля 2006 г.
22:14
ааа....депрессия....
Понедельник, 16 Января 2006 г.
22:04
Дорогие уважаемые ПЧ! Перехала http://www.liveinternet.ru/users/garma6/
Вторник, 3 Января 2006 г.
22:58
ну и что?
ну и зачем?
что такого-то?
да, я болею, ну и что?
ну и Кащенко, ну и пусть...


:spy:
Пятница, 30 Декабря 2005 г.
21:26
вотаньки мы и напилися...
Пятница, 23 Декабря 2005 г.
22:56
ВотЪ. Я снофа с вами)
Больше брошу. буду исправно отчитываться (перед кем правда?=)).
Значит вот я тут подумала и решила, что фсЁ-таки нельзя поддаваться своим эмоциям. Эмоции-самая страшная дура на свете :(
нада мыслить здраво и трезво, хотя как мона мыслить здраво и трезво, када градус летает около отметки 40. особенно последние дни. хихи.
А если серьезно, то по-моему в жизни есть выбор. чел-к может пойти по одному пути, пути эмоций и чувств, а может по другому - там где явно отчетливо слышен разум. не правы те кто говорит, что мона совмещать енти 2 вещи. неа, они идут параллельно, как солнце и луна, они просто по определнию не могут встретица( а жаль, вазможна тогда нам было б чуть-чуть легче жить на ентом свете :(
Понедельник, 25 Июля 2005 г.
21:09
Бля, чё там без меня творится!!!! Не представляю, как я тут продержусь еще 10 дней=(((((((
Пятница, 18 Марта 2005 г.
00:03
АААААААААААААААААДДДДдддддддддММММММММММММММММММЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ИИИЛШГОРПППППННННННННЕШГНАОИЩДШГЩШО,ДЛОРЖЩГНЗ(НЭЗЩОЛЖДЛОЭЩШН
Среда, 16 Марта 2005 г.
18:54
существование любовного треугольника возможно только в том случае, если один из его углов - тупой
Вторник, 15 Марта 2005 г.
23:50
свичолли
Понедельник, 14 Марта 2005 г.
15:40
Наверное, отчаяние имеет порог, печаль — вес, а боль — границу: один шаг — и всё исчезает, мир сгорает, чтобы возродиться заново, — иным, в новых красках и звуках, новых чувствах и словах... И в безжалостном огне меняются местами недозволенное и дозволенное, там не существует слова "нельзя", там нет запретов, как нет и пути назад, — есть только мгновение. Оно же — вечность.
Воскресенье, 13 Марта 2005 г.
23:04
“Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода, — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим”(c)

Вот именно поэтому я ситала, читаю и буду дальше читать "Защитника"
Пятница, 11 Марта 2005 г.
22:18
Седня Витяя по муз-тв показывали. Эта зараза стока бабла выиграла.... мммм... скока же шмали на нее можно взять... :ass:
Четверг, 10 Марта 2005 г.
22:57
Вот, вы знаете, с чуством юмора у меня всегда напряги были... Скажи, эт смешно или нет:
Танцуют порутчик Ржевский с Наташей Растовой. Парутчик Ржевский спрашивает: "Наташа, а Вас когда-нибудь били по лицу?" "НЕт, а почему вы спрашиваете?""Чтобы поддержать разговор..."
00:02
Меня Аля спросила, как можно вывернутся жопой вперед. Вот сижу и думаю...
Среда, 9 Марта 2005 г.
22:07
Есть такие люди, ужасно пафосные. Терпеть не могу таких людей! Они одеваются, говорят, даже дышат пафосно. Обычно такие люди ставят себя выше других, у них завышена до неба самооценка, а общатся с ними нормальным людям просто не возможно из-за их ужасного характера. Такие люди, как правило жертвы чрезмерной любви своих родителей. Они избалованы и ужасно эгоистичны. Люди, не будьте такими самовлюбленными идиотами! Себя любить можно, но и о других забывать нельзя...
Вторник, 8 Марта 2005 г.
18:35
Всех девчонок с 8-ым марта!:)))


Знаете, лучше никогда ни в кого не влюблятся. Ведь даже если сначала все будет хорошо, потом в один прекрасный момент придет разочарование. Очень сильно можно разочароваться в том, кто тебе нравился. Может я по себе людей сужу, но ведь это законно, иметь свою точку зрения! Алька, говорит, что это полный бред.
А может я просто пытаюсь себя успокоить?...
В принципе мне все равно, и я даже очень рада, что ни в кого не влюблена.... но все-таки как-то грустно
17:54
Поражаюсь себе, как можно так долго сидеть в замкнутом помещении! Короче. скоро мои нервы станут совсем ни к черту, сдадут, падлы...=/ и я оденусь и пойду гулять. Зеипало болеть!!!
Пятница, 4 Марта 2005 г.
21:03
:drug: Эх, асфальт, асфальт! Где же ты?! Пускай будет холодно, но будет асфальт. . .
Среда, 2 Марта 2005 г.
22:10
Знаете, я не слушаю Корни. Я вообще не слушаю такую музыку. Но...

Вот сейчас пишу это, и что-то маленькое и зеленое сидит внутри и щекочет живот изнутри. Почему?

Когда переключаешь каналы, то невольно да и наткнешься на какой-нибудь концерт или же клип, вообщем туда, где показывают Корней.

Я никогда не создавала себе кумира (кроме Бэма Марджеры!), и сейчас это очень-очень странно для меня, когда я в сотый раз наткнувшись на клип "С Днем Рождения, Вика", искренне позавидовала этой Вике, потому что именно к ней обращается Саша Асташонок.

Черт возьми, как же так?! Я влюбилась...

...глупо, бессмысленно и еще можно найти 101 причину, почему этого не надо было делать!!!
Я не пьяная, не под кайфом, крыша моя вроде на месте.

Вот так.

Хотя бессмыленно что-то было сюда печатать, ведь все равно эту муть никто читать не будет...

Хотя...

Надежда умирает последней!
Пятница, 4 Февраля 2005 г.
12:56
Cгодня мы с Алькой уезжаем в снегири на три дня. Правда я не знаю, какого черта мы туда едим, если мы не разговриваем :( Видите ли, она мне не верит вообще, чёрт с ней! Заебала.

Но это на самом деле не самое интересное. Самое интересное - это мая сумка: фен, колонки от компа, плеер, барсетка с дисками и два синих балона. Кусок по любэ сделать не получится, но тэгануть хватит :)
Закрыть