моя прекрасная Ассоль
vermouth
дневник заведен 13-08-2004
постоянные читатели [62]
3EHUT4UK, ASA, cheharda, chron, esse, Gloria, Jete, jungle_jam, kaaatya, Looking sense, Mad Gautier, maga, Mamihlapinatapei, moxnatii slon, Nill, nom, NOUVEAU, Oi_, Owlie, Platuss, rrrazbeg, safonova, samolet, silf, smirnoffff, tasechka, Tejoas, Thinking of U, Vine, voila, zeromy, бука-, Букля_, вдохотворение, вслухпросебя, Грустина, Девочка с окраины, деградация, ДжаЗ, Евдокия, ЕжД, зверь-одиночка, капли, Ким, Клуб КИНОпередвижка, коржуля, лу, Любящая, ЛюкА, Мой Секрет, нелепо, Паранормальный клуб, Парижская Сова, Персона Нонграта, серебренникова, Смешная_девчонка, Флафф, ХексЪ, хемуль_, Хондр, чьЯ, ЭльфИла
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [27]
курение, креатив, самокопание, дороги, акустика, Skin, любимые, улицы, запах дождя, запястья, жизнь, смерть, любовь, безумие, солнечные звери, переходы, люди с крыльями, спасение утопающих
антиресы [17]
отсутствие горячей воды, социум, предательства, тупые и активные, феврали, походные условия, подъебы и сплетни, телефонные гудки, комнатные растения
Вторник, 12 Апреля 2011 г.
10:32
Кстати, я не помню, я говорила ли что я есть на жж, и там меня легко найти, если вдруг заскучаете (а то с витей я слишком редко вижусь)
http://beskontaktno.livejournal.com/
10:30 про витю.
Итак, все о том же.

Сейчас песенка это появилась, и видеоклип такой красивый, про
"Не подумай ничего плохо
Но мы еще не расстались
А я уже хочу увидеть тебя снова"

2 последних года пока мы не виделись, он мне снился иногда, не было недели, чтобы я не думала о нем, и когда-то пару месяцев назад всего перестала ждать от него писем и смс. А тут он написал, и мы 5 часов переписывались смс-ками, и я подумала, что я уже лет 5 ни с кем не переписывалась так долго, а потом втсретились, ели суп, пошли к нему домой пить кофе. год назад он расстался со своей девушкой. и я так размечталась, пришла домой, такая счастливая.

он был таким идеальным. таким прекрасным.

на следующий день мы обедали с подругой, она росила рассказать всю историю про нас с ним с начала, и думаю просто потмоу что она знала, что мне приятно снова и снова рассказывать это все.

ну а потом он конечно не пишет, и так это обидно, я думаю, я уже двое суток схожу с ума, а он может и забыл даже сразу. и все это ему конечно не надо. а я сумасшедшая дурочка, как псих цепляюсь за обрывки разговоров, и думаю, что я ведь могу ему написать, он же сказал, что работает сейчас в клубе, и что я могу туда пойти, когда захочу, а я сказала, что он худой, и его хочется покормить, и спросила, будет ли он есть запеканку с маленькими грибочками такими, а он сказал, что конечно да.

господи я знаю что мне нельзя хотеть от него многого, но если бы было можно знать, что мы скоро встретимся, что мы будем видеться ну раз в месяц, это было бы все-все, что мне от него нужно.

когда я думаю, что я его не увижу еще год, у меня пропадают слова, и мне становится совсем грустно.

а вообще я была молодец, у меня было классное платье, и я по-моеу смешно шутила и не плакала и ничего такого, как будто мы и вправду просто старые друзья, я старалась вообще блокировать мысли о нем, чтобы он не почувствовал ничего того, что не дает мне покоя уже 5 лет.

я все думаю, что же такого есть в этом мальчике, что он так зацепил меня.
Понедельник, 11 Апреля 2011 г.
21:47
Тут кто-нибудь есть? У меня в запасе новые байки о старом =)
Вторник, 5 Августа 2008 г.
10:13
Депрессия – удовольствие для эстетов, поздние вставания, поиски себя и бухло на кухне.
Если есть норма по тоске и депрессиям, то мне кажется, что за последних несколько лет я ее выполнила. Хотеть меньшего. Меня устраивает простое мещанское счастье. С квартирой и отпуском заграницей.
Я откидываюсь на спинку сидения, и думаю, что даже пара дополнительных часов, проведенных в дороге на работу того стоят: я проезжаю Невский, Растральные колонны, по набережной еду на Крестовский.
Сегодня утром я был абсолютно счастлив, пока красился в машине, открывал офис и страдал ерундой

UPD: а потом приперся миша и все мне испортил)
Воскресенье, 20 Июля 2008 г.
23:32
ко мне заезжал Мужчина, и я уже сплю совсем, а он меня целует, от шеи и ниже-ниже-ниже. А мне снится, как будто бы я лежу среди домиков, таких маленьких, как от 9 мм железной дороги, и что на мне нарисованы рельсы, и как будто едет маленький поезд, и около каждого домика он останавливается, и я сквозь сон касаюсь его рукой, и думаю: вот какой же он все-таки молодец, нет бы просто заняться сексом, а он настроил таких красивых домиков.
Среда, 18 Июня 2008 г.
02:02
Посоветуйте, пожалуйста, что-ниубдь почитать.
Из художественной литературы, но не очень философско-тяжелое.
Вторник, 17 Июня 2008 г.
22:28
Приезжал тут ко мне мой мальчег на романтический вечер, ну выпили мы с ним пару бокалов вина, и еще две трети бутылки осталось.
Утром мальчего я отправила на работу, сказала ему, что буду целый день дома, буду заниматься хозяйством.
Ясен пень, открыла книжку, стала читать. Дома у нас сейчас кроме меня и кошки в основоном никто не живет, так что я потихонечку незаметно выпила эту бутылку одна.
Тут в дверь звонки. Я пошатываясь, открываю, на пороге мальчег: я говорит, утром ключи у тебя забыл, домой попасть не могу, пришлось вот к тебе заехать.
А я собственно оч пьяна. Ну он начал ругаться-ругаться, по шкафам лазил, так до сих пор и не поверил, что я одна так чудесно провела время.
Суббота, 14 Июня 2008 г.
03:20 Сергей Минаев, Духless
Мобильные телефоны выполняют в настоящее время, ко всему прочему, еще и функцию дополнительного будильника. Если первый будит тебя на работу, то второй сообщает тебе, что она уже началась.)
(с)
Такова жизнь. Большую ее часть ты карабкаешься в стремлении занять место под солнцем, а когда достигаешь желаемого, то подчас испускаешь дух, так и не успев насладиться его первыми лучами
(с)
Понедельник, 9 Июня 2008 г.
03:56
я очень надеюсь, что из 35 билетов мне попадется хотя бы один с кдп. тогда экзамен я сдам.
01:26
а мы с мишей идем на стереолето.
кто с нами?
Воскресенье, 8 Июня 2008 г.
20:02
одна моя знакомая собиралась переспать с одним очень_мерзким_мальчиком.
я:
- Ну посуди сама, ну зачем тебе это нужно. Ну он же беее... Он же тебе даже не нравится.
она:
- Ты не понимаешь, ты выбираешь, с кем спать. А мне все равно, к тому же в мою коллекцию убогих он очень хорошо вписывается.
я: *понимающе*
-Аааа... ну если для убогой коллекции, тогда конечно нужно.
Четверг, 5 Июня 2008 г.
14:47
С тоски встретилась с мальчиком из интернета.
Подумала, что короткая юбка - это весомый аргумент в любом споре и надела самую коротенькую, джинсовую летнюю.
Зашли в какое-то кафе посидеть, а столы там оказались очень широкими и абсолютно прозрачными.
Сидела в итоге как на иголках. Как дура.
Понедельник, 2 Июня 2008 г.
02:23
На фоне всего этого я думаю, что дело не в том, что ты меня не любишь, а просто любишь как-то по-своему, спокойно и тихо. Сидишь вот и ничего тебе не нужно, все тебя устраивает. Ну и думаешь, что у меня тоже все ок.
02:21
Я устала. Устала тянуть одна эти отношения, которые с каждым днем становятся все тяжелее. Мне бесконечно скучно.

Мне надоело придумывать, куда мы пойдем, чем мы будем заниматься. Когда я ничего не придумываю, мы просто не ходим никуда. Мне надоело планировать и организовывать.

Мне надоело развлекать себя самой, ты идешь к моим друзьям, но что ты есть, что тебя нет – ты невидим и неслышен. С твоими друзьями я не общаюсь и не знакомлюсь. Потому что это слишком тяжело, чтобы организовать.

Мне хочется сбрпризов, подарков, чего-нибудь нового и свежего. Когда я тебе об этом говорю, ты всегда уверяешь: давай пойдем туда-то, сделаем то-то, но до дела никогда не доходит.

Ты все время меня перебиваешь.

Тебе мало что интересно из того, что волнует меня, ты редко дослушиваешь, как бы я хотела сделать эту фотографию, например, или почему я считаю, что в такой-то такой-то ситуации надо было сделать иначе. Поэтому я молчу, поэтому у нас все меньше тем для разговора.

Тебя интересует собственное тело, какая-то дрянь, которую ты собираешься принимать и на которую потратишь 5000 рублей. Лучше бы потратил на меня, честное слово.

Я устала без денег, без праздников. Мне очень все надоело.

А ты мне говоришь: учти, я не собираюсь бегать за тобой, как феврале. И что-то никак я не могу вспомнить, когда же это ты за мной бегал.
Среда, 28 Мая 2008 г.
11:57
в целом меня тошнит.
Суббота, 17 Мая 2008 г.
00:06 (с)
Я играю не мной придуманный блюз.
Но ведь и ты сама не своя,
А кто виноват? Вероятно, я.
Ведь я играю не мной придуманный блюз.
Понедельник, 12 Мая 2008 г.
00:47 бред какой-то. =)
Просыпаюсь ночью, пью воды, бужу К.
- Брр, не могу от кого это так приторно пахнет клубникой и табаком.
К. : - Ага, а еще алкоголем.
К: - А ты мне приснилась. Когда я открыл глаза, я увидел, что ты пытаешься меня укусить за лицо.
Среда, 7 Мая 2008 г.
01:29
не очень может быть качественная и художественная фото, но мне ужасно нравится.)
Вторник, 29 Апреля 2008 г.
22:34
То ли на фоне всеобщего повышения цен, то ли на фоне открывшейся мне тайны себестоимости нашей продукции, то ли в связи с увольнением с работы, мне все кажется очень дорогим.

Так жить невозможно. Маленькая жаба хватает меня за горло холодными перепончатыми лапами*или как называются конечности у жаб?* шипит: ну зачем тебе э_т_о?

При этом к тому факту, что себестоимость чашки кофе в кафе составляет около 5 рублей, я отношусь спокойно. А вот то, что в субботу идти на свадьбу, а у меня нет обуви, я переживаю болезненно, тяжело, возможно в сопровождении тяжелейшего стресса и эмоционального напряжения.

Всегда завидовала мужчинам: достаточно один раз укомплектоваться костюмом-рубашкой-приличными ботинками, и ты укомплектован в период с выпускного до свадьбы. Даже если костюма два, мало кто их отличит один от другого, если избегать кричащих оттенков.
Четверг, 17 Апреля 2008 г.
13:33
il neige a Moscou

-я так давно тебя не видела, что не помню, на чем мы остановились
-мы остановились у дверей в ЗАГС, а потом я проснулся.
Закрыть