Мечта и три тетради сомнений...
NightStranger
дневник заведен 14-04-2003
постоянные читатели [56]
Alita, be cool, BLACK CROW, Chimera-WFuny, ChronoS, Creative emotion, curlysue, Draconian, dulce, ESPERANZA, Eternity(ToSA), EvolutionError, EXotiCA, genij_v_trusikah, Hila, LEgeNdA, Lemure, malinkina, Mandala, MaRAZmatik, Mari-May, marinatan, Ne4einaya kowka, nickname, Noc, Petty, RedLine Graphics, Rocsi, Serpentina, Slotos, Tanya, The House Of Rock, Thunder, TimeLine Flash, UF'ka, Unforgiven, Vampirella, You_look_so_fine, yuyuyu13, Армани де Маранжа, Букля_, ДнОН, Дракоша, Дура, Зима, злостная_вредина, КатКа, Ква-кВася, Клуб КИНОпередвижка, майка, Милослава, Молитва, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Укуренный Мысь, фрустрация
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Верхняя Пышма, Екатеринбург, Россия
интересы [59]
свобода, друзья, музыка, море, весна, романтика, любовь, осень, русский рок, горы, умные девушки, луна, ночь, утро, Сатанизм, зима, закат, ветер, гроза, мотоциклы, Красивые девушки, Читать, Создавать, вечер, деревья, воля, стекло, разум, облака, Любовь и ненависть к жизни, Умные и красивые девушки, Умные девушки в красивых платьях, Снег большими хлопьями, Свет фонарей, Бессоница, Вдохновенье, Запах трав, Кони, Рыцари, спорить, мелодрамы, лежать, креатиф, Пазитиф, Концепции, Когда интересно
антиресы [13]
лицемерие, ложь, болезни, меркантильность, гопники, непонимание, обман, глупые люди, Глупые девушки, Глупые красивые девушки, Тупые преподы, Бардак в своей комнате, Моросящий дождь
[16] 26-09-2023 06:30
Похоже все забыли...

[Print]
злостная_вредина
(эта запись всегда наверху)
 
Четверг, 25 Апреля 2024 г.
00:10
Четверг, 14 Декабря 2023 г.
13:00 Мне снова нужна мечта!
20 лет назад, когда я вёл этот дневник, у меня она была. Именно дневник был основным инструментом работы над собой, именно он заставлял сосредотачиваться мою сдвгшную личность (Птичья личность ) на конкретных мыслях , создавая поток, оставляя хлебные крошки, майлстоуны... хотя на деле это был невнятный, косноязычный лытдыбр
Что-за мечта говорить не буду, да и как будто нет того, что можно было бы так назвать. Живёшь и живёшь, особо не замечая, как болото варит тебя на медленном огне.

Писал это под Татьяна Зыкина - Водопадами, Сегодняночью - Мои друзья
Понедельник, 30 Июня 2008 г.
07:22 Похоже все забыли...
Воскресенье, 23 Марта 2008 г.
22:18 У дневника появился отдельный домен
записи из него будут дублироваться в этот, скорее всего, с некоторой задержкой... имя пока не называю, можете поугадывать... вот думаю м.б. купить имя покороче, посчитал сейчас 16 букв не считая .ru попробую купить более короткое имя...(и для вас могу купить всего 150р или 135р. в случае если наберется на пакет из 10 штук.)
но дневник существует в нем уже аж 3 записи! кто-то нашел?
21:39 Два дня потратил на
Сейчас все говорят о делегировании задач... в очередной раз об этом задумываюсь... хоть я и "компьютерщик" но такой вид работ как ремонт компьютеров и настройка компьютеров теперь я предпочитаю поручить профессионалам, которые делают это постоянно.
Вот вчера пришлось вернуться домой, т.к. с диска, который я взял, ничего не хотело устанавливаться. Записал новый поехал – тоже самое, долго плясал с бубном пока не понял, что привод просто уже не тот, поехал в магазин купил новый… все установил, но дров у меня от материнки нет, пришлось опять возвращаться ни с чем, будь у меня мой ноутбук я бы скачал их из интернета, но знаете, я по тому району даже днем с рублем боюсь ходить, а не то, что вечером, ведь приходится засиживаться и уходить поздно…
Честное слово, в следующий раз, когда ко мне в очередной раз обратится какой-нибудь родственник, я обращусь в компанию Лидер-Комп, а сам за это время лучше напишу здесь что нибудь интересное.(за два дня можно было все детство вспомнить, очень хочется, но все времени нет)
Вторник, 4 Марта 2008 г.
14:48 Загруз
На работе решили загрузить больше чем обычно, посмотрим что из этого выйдет, если это продолжится, то смысла работать тут не будет, т.к. за постоянную мою загрузку я хочу других денег...
...тем временем продолжаю вынашивать бизнес-планы...
открыть свой магазин? это более реально чем я думал раньше...

апд: так и не сделал эту работу на прошлой неделе, пришлось сегодня ночью сидеть, очень плодотворно получилось, все таки ночь - мое время! но сейчас тааак сильно хочется спать...
Пятница, 29 Февраля 2008 г.
14:05 Тенденция
Кирпичи
Сила Ума
что дальше? я уже примерно знаю где искать...
ничего не поняли - не обращайте внимания, пока я просто придуриваюсь...
...сколькож можно уже?
Пятница, 22 Февраля 2008 г.
08:15 недавно только напевал
"...Hе надо помнить, не надо ждать,
Hе надо верить, не надо лгать,
Hе надо падать, не надо бить,
Hе надо плакать, не надо жить..."

Егор летов умер... сердце...
Среда, 20 Февраля 2008 г.
12:56 Повесил
на свой сайт Wordpress MU, это который многопользовательский... разбираюсь в настройках, скоро дам своим однофамильцам возможность вести блог с адресом имя.фамилия.ru, небольшой загвоздкой было создание поддоменов, но все оказалось гораздо проще... как же мало я знаю, жуть... скоро открытие!
апд:
еще по весил рекламу, кликнул - 70 коп.
афигеть, этож целых 7 рублей с 1000 показов и 1% CTR!
чтоб заработать мильен деревянных при таком CTR надо показать эту рекламу 142857143 раз.
...ну... а почему бы и нет? мне кажется это реально, реально ли CTR=1% этого я еще не знаю...
апд2:
решил посчитать сколько потрачено: не считая времени - 1700р. (хостинг + 9 доменных имен)
а сегодня так хочется спать... нет я не тот человек который вкалывает по 25 часов в сутки... дай бог чтоб было 8...
да еще работу за которую платят зарплату надо делать...
Четверг, 14 Февраля 2008 г.
10:17 Кстати забыл написать
я же на права сдал... не без приключений... еще раз повторяю, не экономте - учитесь в нормальных автошколах... дешевле выйдет.
присматриваю себе подходящее ведро с болтами, вот думаю сейчас купить или подождать пока снег растает... аргумент за то чтоб купить сейчас - вероятная инфляция после выборов президента...
Среда, 6 Февраля 2008 г.
09:14 Зарегистрирую для вас доменные имена почти бесплатно, по 150р.!
Принимаю заявки на регистрацию доменных имен в зоне ru, проверить свободно ли имя которое выхотите зарегистрировать можно тут

обычно регистрация стоит 600р., я покупаю пакеты по 10 имен, так-что придется подождать пока наберется 10 штук сама регистрация может затянуться на пару дней, но обычно занимает пару часов., если вы захотите зарегистрировать сразу 5 штук скину 10р. с каждого, если сразу 10 скину по 15р. Если не хотите ждать, то одно имя будет стоить 175р.

Регистрация производится на год, за вами всегда есть право продлить еще на год, продление у меня будет стоить столько же либо дешевле(примерно 100р.), у регистратора 450р.

Могу регистрировать на свои данные, если хотите зарегистрировать на свои, то мне нужно от вас следующее:

Страна регистрации заказчика (по паспорту)
Фамилия
Имя
Отчество
Паспортные данные
Допустимы данные паспорта гражданина любой страны. Паспорта СССР (паспорта старого образца) и загранпаспорта не принимаются.
Cерия и номер
Кем выдан
Полное название органа, выдавшего паспорт, с указанием города или региона В ТОЧНОСТИ, как указано в паспорте
Дата выдачи
Место жительства
Почтовый индекс
Город
Регион(область)
Улица, дом
Квартира
Если у вас нет номера квартиры, укажите "(частный дом)".
Дата рождения
Телефон
Указывайте реальный номер телефона. Эти данные проверяются наравне с другими.
Факс /необязательно/
Адреса электронной почты
Основной e-mail
Дополнительный e-mail /необязательно/

Очень желательно указывать все это без ошибок, чтоб небыло никаких блокировок и других проблем... если у вас уже есть хостинг(места где разместить ваши сайты), то сразу укажите NS хостинга.

Если из всего написанного вы ничего не поняли, лучше расслабтесь, либо самообразовывайтесь через интернет, я отвечаю на вопросы только касающиеся регистрации.

пишите мне на nightstranger(сабака)pochta.ru
если я вас знаю, то могу зарегистрировать сейчас, а деньги заплатите как сможете
Понедельник, 4 Февраля 2008 г.
08:34 промежуточные? итоги эксперимента
за 2,5 записи заработано 2,75$ что-то мне подсказывает не стоит оно того... больше никто не заплатит, а так - загаживание дневника получается... минимальная сумма к выплате 20$, такими темпами я всех читателей растеряю прежде чем смогу получить эту копеечку.
08:19 запись для ваших поздравлений ;)
спокойный у меня в этом году праздник, в 8 вечера разошлись друзья (4 человека) трезвые, сегодня придут родители с сестрой, все.

апд: надо бы в следующий раз вместо продуктовой, продумать культурную программу, например собрать всю еду на одном столе, а на другом играть во что-нибудь настольное (изучить бы сей вопрос, т.к. монополия нравится не всем, в т.ч. мне кажется скучноватой, м.б. есть вариации?), а в этот раз в жмурки игралось тяжеловато, т.к. все уже объелись...
одним словом ...шахматы, кросворды, компот в ассортименте!
ну а что делать? взять например боулинг, там же на одном спиртном разориться можно... хотя не знаю, возможно, вполне приемлемо, если столько же народа как в этот раз...
Вторник, 29 Января 2008 г.
06:43 эксперимент

Blogun.ru - Рекламма в блогах.
Мой дневник скорее всего сможет заработать на этом сущие копейки, однако я решил попробовать.
Данный пост необходим для "активации", которая произойдет "примерно через сутки". В моем дневнике появится группа "на правах рекламы".
Вторник, 22 Января 2008 г.
06:34 информационное обжорство
на чтение своих rss-фидов у меня стала уходить львиная доля моего свободного и условно-свободного времени, раньше я мог себе позволить читать все подряд, но сейчас пора вводить ограничения... но как? у меня фобия пропустить что-то важное... хотя, если вот так вот сесть-посмотреть, ну хоть что-то важное вспомнить... порядка 1%, остальное так - развлечение, философия, хрень... отказаться будет трудно - это уже вредная привычка... но бороться надо, это fuckт.
Пятница, 18 Января 2008 г.
13:16 Катаю заявление в суд
на ЖЭК, холодная вода бежит тонкой струйкой, сколько раз обращался - нифига... буду требовать возврат денег (в т.ч. за все остальное т.к. и горячей-то не напользуешься и вообще это не жизнь, пожалуй, только за отопление могут не возвращать - греть квартиру зимой все-равно надо) и выполнения переподключения к стояку в разумный срок и за разумные деньги(или бесплатно)
Если у кого есть опыт - напишите пожалуйста
Среда, 16 Января 2008 г.
13:48 Ура!
Я купил доменное имя и хостин под него! так рад, не могу сидеть на попе ровно, ерзаю...
адрес пока не говорю, т.к. наполнить сайт хоть чем-то я еще не готов, а купил из-за страха что имя могут занять...
сие мероприятие обошлось мне всего лишь в 600р. это имя на год и хостинг на 3 месяца... оплатил с пластиковой карты через интернет, без комиссий...
т.к. для меня одного там куча места и возможностей, если кому нужен хостинг - велкам! поделюсь почти задаром. пишите в коменты - договоримся.
Сколько же теперь у меня работы в переди... кошмар!
потихоньку ищу любых специалистов: php-программистов, художников... ну и врачей, психологов, электриков... зачем? это пока секрет!
Понедельник, 24 Декабря 2007 г.
11:25 Ребенок
Хочу показать кое-кому , самое свежее, что у меня есть на работе: тут ему 3 месяца (3.10.07)
Понедельник, 17 Декабря 2007 г.
09:08 устал
нет, все нормально/хорошо, просто все время не успеваю, все время не хватает... деградировал немного... что-то с памятью моей стало, и если память это свойство интелекта, то...
я хронический бездельник, честно говоря даже написать не о чем.
слабый сижу я где-то на отшибе этого фантастически красивого мира... в онимении от собственного безсилия...

фу гадость!
Воскресенье, 14 Октября 2007 г.
14:28 тема заработка
в течении следующей недели-двух куплю несколько доменных имен и буду "играть" с ними... золотых гор не жду, просто хочу попробовать, получится или нет мне окупить хотябы их покупку... нашел сейчас F.A.Q. по открытию своего бизнеса, читаю...
вообще говоря прочитал уже много(на самом деле мало) чего, пора уже пробовать, а то задалбывает уже...
Закрыть