(flО)чень твОрческая личнОсть =)
flo
дневник заведен 27-03-2003
постоянные читатели [75]
1Кондор, @ZaZel1k, acidvika, Alex Grant, Amber2231, angel_inside, Anyuta, Arkane, azsh, C-Bizkit, Coooooper, Creative emotion, cub, Delia Grey, Djastina, donGUZZINI, dozo, EnegueWise, eroticplanet, Eternity(ToSA), Fantasy and Sci-fi, girl, GM, Guaranda, Hana Solo, HeartBeat, Heartless, Hogart I Benedict, huSSy, Hydralisk, iskatel, Jilly, Koniya, kubiya, Lady celebrity, madman, maq, Maria Verso, Mariory, Mata_Hary, mSniff, muzzy, Natka, not any more, Pacifik, RADAR, RedLine Graphics, Sad but True, safonova, Samum, SenSeleSSneSS, smirnoffff, snegurka, SnowTiger, TimeLine Flash, unx, When I was mad, Wildberry, Wohltat, XumkA, Барби, Букля_, Журнал, Ква-кВася, Крим, Мелюзина, родители, СовершенноЛЕТНЯЯ, Старший кладовщик, Твоё рыжее Чудовище, Убежденный холостяк, Флюгер, ХХХЖИВАЯХХХ, Эжен, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [23]
дизайн, нежность, буддизм, лето, бильярд, Япония, дети, пирсинг, эмоции, джинсы, творчество, fanfiction, татуировки, интерьер, Фотошоп, Дзен-Буддизм, суши, здесь и сейчас
антиресы [14]
тараканы, глупость, жестокость, национализм, грубость, терроризм, гомофобия, сигареты, пессимизм, аборты, старость, ПМС, гадости от близких, Ортодоксальность
Поплавок
 
Суббота, 14 Июля 2007 г.
22:16 Еда вместо бомб
Четверг, 25 Января 2007 г.
18:45
Ромашка, с татьяниным днем тебя!

а также всех Танек!
и всех, у кого закончилась сессия!
04:19
по неизвестным причинам мой оффлайн клиент жестоко виснет.
у кого-нибудь тоже так?
хочу понять, виноват ли мой новый касперский. и если да - как их с клиентом примирить.
и вообще, будет когда-нибудь новая версия? программа устарела уже года два как.
Четверг, 18 Января 2007 г.
02:54 о любви, без лишнего романтизма
беседуем с девушкой о любви.
она серьезно пытается доказать мне, что можно и нужно всю жизнь прожить, отказываясь не только от секса с кем-либо, кроме одного человека, но и от личной свободы и личного пространства.

смешно.
да, это бывает в кайф. первую неделю и в первый раз. а потом хочется остаться в одиночестве хоть на какое-то время.
нет, я не смогу любить, да просто даже симпатизировать человеку, который станет ограничивать мою свободу.

видимо поэтому я и рассталась с Кириллом. все эти "я обижусь, если мы не увидимся" - "а почему мы должны видеться, если ты только и делаешь, что обижаешься?" - по сути были попыткой ограничения свободы, кстати попыткой крайне жалкой ввиду психологической безграмотности (как грозить собаке палкой и при этом подзывать к себе. если собака не тупая, то знает, что безопаснее и проще убежать, чем идти к человеку с палкой и надеяться, что он не побьет, если быстро подчинишься).

я твердо убеждена, что возможны нормальные здоровые отношения, включающие партнерство, дружбу, уважение, взаимоподдержку и любовь, без всякого ограничения на секс с другими людьми. единственное ограничение, которое будет в этих условиях очень желательным, это обязательная контрацепция и предохранение от болезней (все знают каких) вне семьи.
и разумеется, это не значит, что каждый вечер муж и жена будут выходить из дома и расходиться в разные стороны на блядки.
просто каждый продолжает вести нормальную, привычную и естественную для себя жизнь, но добавляется еще и взаимопомощь, бытовая забота друг о друге, совместные мероприятия, а позже - еще и совместное воспитание детей (собак, кошек и т.д. =)).

я считаю это правильным. единственно правильным для меня.
Среда, 6 Декабря 2006 г.
01:34
я с Вовкой и Байтом
обожаю носить их на плече!
Воскресенье, 19 Ноября 2006 г.
04:24 имхо
я не верю в натуропатию!!!
да, меня саму в детстве лечили так. и вылечивали без антибиотиков тяжёлые ангины, грипп, простуду. да, и сейчас я люблю пить всякие травные чаи от хронических болячек или просто для расслабления вечером.
но стоит мне почувствовать малейшую необъяснимую боль, как я звоню врачу и бегу в аптеку! потому что я не такой человек, чтобы пить травки и терпеливо ждать, умру я или нет! мне нужно срочно, логично и научно!
и у меня сердце в пятки уходит, когда я узнаю, что крошечного больного ребёнка, по моему мнению, не лечат, а поют каким-то чаем! или колдуют над ним!

по-моему, так натуропатия, гомеопатия, молитвы и медитации хороши в том случае, когда болезни особой нет, когда она вяло протекает и лекарства мало чем могут помочь. а если случай острый, то нужен хороший врач и лекарства!

но конечно нужно уважать чужое мнение... и если мама ребёнка хочет поить его чаем, то пусть поит, она ведь мама, не я... я даже не лечащий врач...

пример из жизни: у нас есть свой эзотерик. очень очень сильный эзотерик. эзотерики - это которые работают с биополями и энергетикой. так вот, у нашей знакомой сын заболел менингитом. врачи не верили, что он выживет, но лечили его. они говорили, что даже если он выживет, то дурачком останется точно. хорошие врачи, лучшие в Москве - моя тётя для нее собрала весь цвет медицины.
и вот этот эзотерик чего-то там поколдовал в энергетических полях и говорит: езжайте в церковь, поставьте за него свечку. если он доживёт до полуночи, то поправится и полностью вылечится. врачи, напоминаю, этот вариант полностью исключали. хотя и врачи верят в чудо, только редко об этом говорят.
мать мальчика, а с ней и моя тётя и ее подруга метнулись в церковь и поставили свечку. на следующий день парень пошёл на поправку. через какую-то неделю он поправился. сейчас - здоровый мужик, ни за что не скажешь, что болел так тяжело.

вот это - сотрудничество медицины традиционной и нетрадиционной. врачи лечили, эзотерик химичил. если бы врачи не поддерживали его жизнь, он бы точно умер. без эзотерика, возможно, тоже...

меня он, кстати, тоже лечил, и мою тётю тоже, но не от таких тяжёлых болезней, разумеется. а ещё он от тёти инспекции отваживал - они про нее просто забывали. так что я верю ему.

но больному врач необходим! можно вместе с нетрадиционщиками, но без врача нельзя! вот такое у меня мнение.

PS еще насчет медицины - популярная вакцина против гриппа "Гриппол" загнала троих школьников в реанимацию. все читаем: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news...45918_bod.shtml
04:22
сегодня были у бабушки, праздновали ее день рождения.
впервые за много лет - без скандалов. даже еду в меня не особо запихивали.

бабушка насмешила: увидела мои чётки и говорит: "о, ты у нас мусульманочка!" =)))
дедушке подарил чётки какой-то мусульманин, видимо других она и не видела.

при том, не нужно думать, что моя бабушка - дремучая старушка. о нет, она светская дама из высшего дипломатического общества... но в некоторых вопросах, сама не зная того, совершенно ничего не смыслит. по ее лицу я поняла, что буддисты для нее - что-то типа обезьян. ну как и чернокожие.
Вторник, 7 Ноября 2006 г.
17:27
Понедельник, 30 Октября 2006 г.
04:00
1. Настя в бассейне в доме отдыха. прошлая зима
2. мы с Настей на Селигере, тоже прошлая зима.


03:58
1. я в подаренной настей пилотке
2. вид сейчас у нас из окна. первый стойкий снег!
3. Дашка позирует с журналом




Среда, 25 Октября 2006 г.
02:52
забавно...
кстати у меня в френдленте многие сейчас женятся/скоро женятся/недавно поженились. и почти никто не разводится.
Вторник, 24 Октября 2006 г.
19:44
livejournal не работает =( страшновато... все так истерили по поводу передачи его русским и теперь вот он не работает.
а еще я забыла расставить даты в оффлайновый записях и теперь не знаю, отправлять их все на один момент или все же вспомнить, когда я их писала и проставить хотя бы приблизительные даты.
а пока вообще некуда их отправлять.
Среда, 18 Октября 2006 г.
04:10
на http://outside-flo.livejournal.com появились фотки моей сестры Шуры.
ей уже 8 дней, на фотках - 5.
подробности не знаю, т.к. не живу с ней. знаю только что в целом все нормально, они пару раз купались и гуляли уже. нигде не могут найти одежду на рост 48 см, везде начинаются размеры от 50.
вот и все.
кому хочется посмотреть - милости прошу.

я начала выкладывать фото там, т.к. lj более стабильный сайт. это не значит, что я совсем заброшу этот дневник. я буду делать тут ссылки на самые важные события, чтобы вы были в курсе.

PS если запись с фотками Шуры "уедет", ничего страшного - нужно найти в меню с левой стороны метку "Шура" и ткнуть в нее. тогда вы будете читать только то, что имеет отношение к Шуре.
Воскресенье, 15 Октября 2006 г.
06:03
юзерпики. на journals можно брать и носить без ограничений на livejournal есть ограничения: нельзя брать юпик без разрешения автора и того, кто его уже носит.


05:36 данго
данго - это японская сладость, вареные шарики из рисового теста, которые поливают соусом

мой рецепт в картинках:
http://outside-flo.livejournal.com/191490.html#cutid1
(картинок много: 20 штук по 30-40 r,)

а это - теорчасть:
http://community.livejournal.com/ta...japan/9514.html
Суббота, 14 Октября 2006 г.
23:25
продолжение про кухню:
полка с чайниками
желтое окно
натурморт из хлебца, голубого сыра и рукколы - торжество вкуса и вида




23:24
виды на моей кухне, во время ремонта я выбирала все: обои, краски и аксессуары.
гигантская пачка макарон
вешалка для полотенец - дырки вместо крючков
мои палочки




Вторник, 10 Октября 2006 г.
17:41
у меня сестра родилась!
2750 г, 48 см
пока никак не назвали, скорее всего будет Софья.

update: решили все-таки назвать Александрой. мне меньше нравится, но что ж, пусть будет Саша.
Вторник, 26 Сентября 2006 г.
21:41
Ромашка, это тебе в подарок за все прошлые ДР
Закрыть