11:33 22-04-2003
Кто-то когда-то сказал...
Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай...
10:09 16-04-2003
Прислали мне одну притчу...
Жил-был один очень темпераментный мальчик. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда мальчик не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора. В первый день в столбе было 37 гвоздей.

На другой неделе мальчик научился сдерживать свой гнев, и с каждым днем число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Мальчик понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришел день, когда мальчик ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из забора по одному гвоздю.

Шло время, и пришел день, когда мальчик мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвел к забору: Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в заборе дыр? Он уже никогда не будет таким, как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остается такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься - шрам останется. Словесный шрам такой же болезненный, как и физический. Настоящих друзей не бывает много. Они умеют развеивать твое плохое настроение и помогают в трудную минуту. Они готовы выслушать тебя и открыть тебе свое сердце.
Покажи своим друзьям, как много они для тебя значат.

Пусть все, кого ты считаешь своими друзьями, получат это сообщение, даже если это значило бы, что отправишь его и тому, от кого это сообщение получил. Если твои сообщения вернутся, ты будешь знать, что у тебя много друзей.

..... спам конечно, но какой )
12:08 09-04-2003
О пользе смотреть по сторонам...
Вчера вечером в метро, в страшной толпе, увидела двух пареньков играющих в воллейбол воздушным шариком... Люди шли прямо на них, толкались, пихались и ругались, как это всегда бывает в метро. "Вот придурки" - подумала я по привычке. А потом мне навеяло - а ведь счастливые люди-то. Им все-равно что подумают о них другие, они просто делают то, что им нравится....

Пишу и вспоминаю, что позавчера в метро! 4 мальчика радостно надували презервативы и кидались ими в проходящих мимо... К чему бы все эти шарики?! )
14:11 07-04-2003
Гороскоп
Прочитала в сегодняшнем гороскопе, что летучим голландцем быть хорошо, но если сносит с курса даже слабеньким порывом ветра, стоит задуматься... Сразу же захотелось стабильности. Осталось выяснить, что стабильнее - гармония в душе или квартира в сталинском доме?! Никак мне не понять мой баланс материального и идеального.....
12:41 03-04-2003
 
Сегодня задалась вопросом - чем отличается любовь к себе от любви к другому человеку?! И есть ли отличия.... На первый взгляд полно: я - это своя родная и близкая Я, а другой человек - это всегда другой чужой человек...
А если подумать, аттрибуты-то одинаковы - можно любить себя без взаимности, можно изменять себе, обманывать себя, а еще полностью разделять взаимность и оргазмировать от собственной клевости. Забавная штука жизнь, все-таки.
10:22 25-03-2003
 
Что такое счастье?!

Когда ты просыпаешься каждое утро в объятьях любимого мужчины?! Когда на твоих губах улыбка?! Когда тебя окружают чуткие и заботливые люди?! Или это просто кнопочка где-то в сердце, на которую можно нажать, чтобы включить СЧАСТЬЕ?!!!!!!

Сегодня я по настоящему счастлива, я чувствую тепло, которое источает мое сердце! Присоединяйтесь....
14:47 14-03-2003
ШЕФ-КОЗЕЛ!!!
Брежу или не брежу?!

Удивительные дела происходят - начальство отправляет в командировку, а денег в дорогу не дает. А что я, спрашивается, буду делать в Берлине без денег?! Пойду на Курфюрстен-дамм - голосовать там на обочине?!

Да, надо еще путеводитель купить, чтоб не повадно было
16:08 13-03-2003
Разрешите представиться!
Всем привет!

Я - Дуся. Симпатичная москвичка, 26 лет от роду, которая периодически пользуется инетом, чтобы достать то, чего ей сейчас категорически не хватает в жизни... Как водится нехватает часто и по чуть-чуть. У меня во-всяком случае. А у Вас?

Зачем мне этот дневник?! Помимо тяги к бумагомарательству, хотя здесь она и относительна, мне есть что сказать. В моей жизни происходят разные чудесные и интересные вещи - ими то и обязуюсь делиться, так что садитесь по удобнее и вперед ягуаррры!

Да, самое главное - буду рада услышать ваш feedback, пишите, поболтаем )

Дуся.
Закрыть