Она давно тосковала о чем-то подобном...
дневник заведен 05-02-2003
постоянные читатели [22]
afamik, fl@sh, Frag_Factory, HaH-uH, Lilichka, marsohod, MISTIK, Morticia Addams, Neenar, Night Lynx, Queen of hearts, shvilinka, Букля_, Зинка, К@пельк@, Красавец Мужчина, Мамо Безхозная, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Пилат П., Пушкин, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Четверг, 24 Июля 2003 г.
11:20 Стервозность?! Что это??
Стервозность - это ярко выраженная защита от жизни и от окружающих, а иногда и от самой себя. Поэтому надо помнить золотое правило: если хочешь победить врага - сделай его своим другом! Стервозность - это заразная болезнь. Лечить ее бесполезно, лучше потратить силы на то, чтобы отследить и безжалостно уничтожить признаки заразы в себе...
Четверг, 29 Мая 2003 г.
17:55
Сегоднешний день посвятила прочтению дневника Конкретных людей. Очень занимательно, причем в каждом предложении содеоржится глубокая мысль, короче понравилось, люблю умные высказывания!!!
Пятница, 23 Мая 2003 г.
15:57
Сегодня утром еду на работу, вышла из автобуса, и неторопливой походкой продолжаю свой путь по направлению к работе. А куда спешить-то!!! Мой путь пролегает вдоль трассы (Рублевское шоссе). Иду, себе, вижу едет симпотная машинка ***, за рулем сидит симпотичный мужчинка. Проезжая мимо меня свернул голову под таким углом, мне аж страшно стало, что шею сломает. Он ехал мне навстречу, поэтому происходящее потом я уже не видела, просто слышу легкий щелчок, даже удар... Оборачиваюсь... - дяденька влепился в кого-то. Почему-то мне стало смешно!!!
Нечего былло глазеть! Ну неужели не мог затормозить - мне это не понять. Вроде и машина приличная, тормоза должны быть хорошие, не знаю. Вывод следует, что не надо смотреть по сторонам, сейчас лето, девушек много стало, да и все красивые, но - машина то одна!!!
ТАК ЧТО МУЖЧИНЫ: ДЕРЖИТЕ КРЕПЧЕ РУЛЬ!!!
P.S И не знаю, что он там во мне такого увидел... Мош испачкалась
Понедельник, 19 Мая 2003 г.
14:06
Ну вот пришла весна, а кажется и скоро лето!!! А впереди сессия, поэтому прощай интернет на долгое время...
Отдельное спасибо Vitalioff за наклеечки, полночи приклеивала ( Аня сказала, что криво), ну ничего. Намек на то, что мог бы и сам приклеить(футка)!!!
Четверг, 8 Мая 2003 г.
00:27 Я вернулась!!! Ура!!!
Ну вот я снова вернулась, я счастлива,что снова могут здесь находиться...
За это недолгое время много чего интересного произошло, не будем вдаваться в подробности, ведь жизнь не стоит на месте и описывать ее за каждый пройденный день не имеет смысла.
Сегодня хорошая погода, просто супер настроение, я летаю
Правда вчера не было такого настроения, с самого утра мне его испортили.
Еду как всегда в обыкновенном автобусе, на обыкновенную работа, вместе с обыкновенными людьми... Вдруг откуда ни возьмись, предстает передо мной ОН -контролер. Ну я как всегда показываю свой проездной билетик, на котором написано "ДЛЯ СТУДЕНТОВ". Контролер, оглядев меня с ног до головы, и видно не поверив, что я причислена к ученикам, говорит:
- У вас есть студенческий билет, подтверждающий, что вы являетесь студенткой?
Я:
- Конечно.
достаю...
он медленно и очень вдумчиво изучает мой студенческий и заявляет, гад, мол, на льготный проезд имеют право только учащиеся дневного отделения, а вы -вечерник.
Я:
- Ничего не знаю, я преобретала свой проездной за деньги через Академию, в которой собственно и обучаюсь.
он:
-Девушка, у нас инструкция, платите за проезд.
Есесено, я из принципа не стала платить за проезд, мне не жалко было денег, просто несправедливость меня добивает!!! Ну наши пререкания продолжались около 10 минут , после чего он, держа мой студенческий,он стал выходить на следующей остановке - я за ним...
Вышла с ним, выдернула из его противных рук мой бедненький ни в чем не повинный студенческийю... послала куда подальше контролера, ну он и пошел...
Тут под руку подвернулись какие-то лица кавказской национальности, типа "дэвушка, дэвайтэ познакомимся", они-то мне и нужны были, я выплеснула на них всю свою отрицательную энергию, причем в ход пошла ненормативная лексика , они , ни слова не говоря, удалились в неизвестном направлении.
Я дождалась следующего автобуса и продолжила свой нелегкий путь на работу вместе со своим нелегальным проездным !!!
Среда, 2 Апреля 2003 г.
10:47 ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ ЗИМЫ...
Только вот в выходные убрала подальше с глаз долой все теплые вещи: дубленки, шубки, шапки. И на тебе - опять похолодало и выпал снег, от которого, честное слово, уже начинает тошнить! Какую-то порчу на нас навели Полгода зимы - это нечто!!! Я все равно не буду одеваться теплее - пусть лучше погибну во льдах, чем напяливать на себя сто свиторов и двадцать шуб... Надо по-моему и время ужепереводить на зимний период - порадовались солнцу и хватит!!!
Среда, 26 Марта 2003 г.
11:14
Работа в мужском коллективе ("+" и "-").

+ Тебя не завалят работой;
- Твои профессиональные качества оценивают в последнюю очередь;
+ Ты всегда в центре внимания;
- Тебе приходится отбиваться от навязчивого ухаживания;
+ Тебе не надо разбираться в офисной технике;
- Тебе не с кем посплетничать;
+ 8 марта много подарков;
- 23 февраля придется туго;
+ Ты узнаешь все о футболе, машинах и политиках;
- Тебе надо постоянно демонстрировать свой интеллект;
+ Твое рабочее место обеспечено повышенной комфортностью;
- Ты поймешь, что шеф - не только руководитель, но и человек со своими капризами и странностями;
+ Тебя подвозят домой на машине;
- Приятные отношения с коллегой могут сломать твою карьеру.
Понедельник, 24 Марта 2003 г.
18:21
Ужасно хочу кота... завести, но никак не найду хорошенького!!! Мой любимый котик умер в декабре, я очень переживала и решила никогда больше не заводить никаких зверей - слишком жалко, когда они покидают этот мир
Но время прошло, и я вновь хочу маленького пушистика!!!
КОТЫ -существа мистические. Внекоторых странах их почитали, как божество, в других истребляли как оборотней. Считается, что коты способнв прогонять злых духов.
Интересно, может попробовать завести какого-нить камышового кота. Можно будет повесить на двери табличку "Осторожно, злой кот!" и можно наблюдать, как он бросается из укрытия на гостей - потрясающее развлечение... Правда, есть риск, что в скором времени поток гостей навсегда прекратится!
Пятница, 21 Марта 2003 г.
13:35 Поездочка в магазин!!!
Вчера решили с сестрой поехать в "Метро", закупиться продуктами!!! На Ленинградке встали замертво в пробке, которая началась с м.Сокола и была из тех, что называются "мертвые". Движения не было вообще. Троллейбусы опустили палки и выстроились в ряд, в ожидании лучших времен. Брошенные до тех же лучших времен машины уныло стояли на обочинах. Не выдержавшие часовых стояний водители просто оставляли своих верных коней и, несмотря на холод и лед, отправлялись пешком до дома.... Кто побывал вчера на улице, знает как забавно ноги разъезжаются при любых попытках движения. Так вот колеса автомобилей вели себя примерно также, с одной разницей: они разъезжались не в стороны, а мирно буксовали на одном и том же месте, не в силах сдвинуться. Кидание из ряда в ряд не принесло никаких результатов. Один парень, не долго думая, переехал бортик и помчался по тротуару - люди, выпучив глаза, кидались в разные стороны. Как известно, плохие примеры заразительны!!! Сестра последовала за ним... Я молча скукужилась и решила пристегнуться. Через 10 минут за нами уже следовало вереница машин! Русские считают дорогой то, где хотят проехать! Обогнув дворами километра 3 недвигающейся пробки ( благо я знала этот район ), мы опять выехали на Ленинградку. До магазина оставались считанные минуты. Сестра уже начала нецензурно выражаться, я понимая, что сейчас ей нельзя перечить, так как в данный момент в ее руках моя жизнь, помалкивала. Наконец, мы, слава Богу, доехали ( хоть и по тротуару), за 30 минут с рекордной скоростью набрали продуктов, и уже на выходе из магазина у нас из тележки улетел чек. Как вы думаете, кто побежал вдогонку??? Конечно же я... Я пыталась его догнать, но в самый ответственный момент, когда я уже практически настигала его, он улетал. В конце концов я одержала победу... Ура.
А сестра, вместо того, чтобы помочь мне, заливалась смехом. На обратном пути пробка так и не рассосалась, сестра умиленным голоском уверяла, что только благодаря ее профессиональному вождению мы добрались до пункта назначения вовремя. Конечно, ехать 50 км/ч по маленьком дорожке, рассчитанной для мирных пешеходов ( уж никак не для экстримальщиков), не каждый сможет.
Четверг, 20 Марта 2003 г.
17:24 Такая вот статистика...
40% мужчин не будут всречаться с женщиной, которая зарабатывает больше их.
Дураки...
15:23
Метро - транспорт, вызывающий у меня противоречивые чувства... и страх, и радость, и экстрим...
Страх - все-таки под землей находишься, как никак риск имеется!
Радость - пока в метро, слава Богу, нет пробок!
Экстрим - скорость под землей! В этом что-то есть...
Пятница, 14 Марта 2003 г.
14:29
Слов нет - одни чувства остались...
Среда, 5 Марта 2003 г.
12:03 Девушкам...
Если, проснувшись и открыв глаза, ты видишь перед собой:

1) совершенно незнакомого мужчину - значит, ты вчера неплохо отпраздновала свой ДР;
2) совершенно незнакомую женщину - еще не факт, что ты стала лезбиянкой;
3) угрюмого мужа - в твоей жизни ничего не изменилось;
4) довольного шефа - жди повышения;
5) Антонио Бандераса - ты опять заснула у телевизора;
6) маму - ура, ты вышла из комы;
7) удивленное лицо врача - похоже, действие наркоза кончилось раньше времени;
8) медвежью морду - ты зря отправилась в поход без инструктора;
9) зеленого человечка с антеннами на макушке - им все-таки удалось затащить тебя на свой космический корабль;
10) апостола Петра с ключами от врат рая - все плохое уже позади!
Вторник, 4 Марта 2003 г.
15:38
Есть две вещи, от которых он впадает в панику. Это свадебный марш Мендельсона и нежно-голубая детская коляска...
12:43 Второй день без вкуснятины...
Без еды скучно! Не столько даже есть хочется, сколько пожевать чего-нибудь. Кстати, при голодании все органы чувств обостряются до чрезвычайности!!!
09:41
Ну почему все наступают мне на ноги! Каждый пытается оставить свой след на моих остроносых сапожках!!! За что, люди?? За что...
Приходя на работу, я понимаю, что все мои усилия по начищению, натиранию, вылизыванию обуви утром, оказываются бессмысленными. Они думают, что простое "извините" вернет обуви прежний вид!!! А может стоит носить валенки: практично, удобно, тепло еше массу достоинств имеет ЭТО достояние русского народа! Надо подумать...
Понедельник, 3 Марта 2003 г.
13:36 Объявляю голодовку!!!!
Наконец-то решилась! Сесть на диету!!! Так, сказать - поголодать. Причем пятый раз за последние четыре месяца (больше 2-х дней меня не хватало - ну люблю я сладкое!). Но весна привела меня "в чувство"! Надо худеть Иначе, придется менять размер одежды. И те классные шорты, которые я носила прошлым летом, разойдутся на мне по швам!!!
Решение начать голодать я приняла с утра, лежа в постели, после вчерашнего плотного ужина. В такое утро хотца сказать - больше никогда...или почти никогда ... не буду есть!!!
Не знаю, что из этого получится, но рассчитываю на недельки 2!!! Смогу, не смогу???
Четверг, 27 Февраля 2003 г.
12:57
Не могу сосредоточиться!!! Все куда-то девается, теряется. И с памятью проблемы... Каждый день торчу под дверью квартиры в поисках ключей. И каждый раз они оказываются в абсолютно неожиданном месте. Записная книжка загадочным образом покидает то место, где я оставляла ее в последний раз. Это заставило меня купить вторую и переписать туда все содержимое первой. Не помогло - теперь они теряются вместе!!!
И вообще, я сегодня какая-то раздражительная
Ко мне лучше не подходить, ведь обижу еще ( нечаянно)...
Вторник, 25 Февраля 2003 г.
13:12
В субботу выхожу на Белорусской, слышу просто завораживающие звуки музыки!!! Подхожу и спрашиваю у продавца: " Что это у вас играет???" Она: "ERA" - А дальше как в кино " мне, пожалуйста, все, что есть"(с) И такое бывает, не думала, что меня уже что-то может удивить! Не слышала эру - позор! Задело!!! Причем, по полной!!!
Среда, 19 Февраля 2003 г.
16:55
Иногда тесты все точно определяют!!!
Закрыть