Моя Прелессть
23:19 23-05-2004
 
В кои-то веки добралась я до Инета... Зашла к подружке в клуб. В последнее время нет времени ни на что. Даже на проверку почты. Надо с этим что-то делать. Но просить руководство разрешение залазить в Инет - идея, заранее обреченная на провал. Зато сегодня я получила не с чем несравгимое удовольствие от прочтения энного количества дневников. Мда, всё-таки джорналса мне не хватает.
22:24 15-03-2004
 
Веснааааа!!! Мужчины!!!! И вообще: "всех люблю на свете Я !"
А ещё рядом такое солнышко! Наконец-то окончательно рассталась с Ратибором. Теперь я верная и преданная...правда не знаю надолго ли... :)
20:25 22-02-2004
 
Ну почему всё не может быть просто хорошо? Почему обязательно или я, или он - кто-то просто обязан всё испортить?.. Причём одним словом или поступком запросто разрушается кропотливый труд не одной недели? Почему потом с трогательным упорством всё восстанавливается опять и восстанавливается достаточно долго, потому как забыть плохое всегда оказывается сложнее, чем вспомнить хорошее?
з а ч е м ?
Для чего мне это?
21:01 12-01-2004
 
Ну вот почти всё и позади - НГ, ДР коллеги, Рождество, и, наконец, мой 23-й ДР. Усталааа!!! А как оказалось сегодня - завтра опять праздник - старый НГ! Классная всё-таки у нас страна - ишь сколько праздненств... Так что завтра опять гуляем. На этот раз с коллективом - ну с избранной его частью! Опять "парни, музыка, наркотики, и,уау" .А потом...томно и мечтательно так потом...всё, чистый фитнесс - бокс, бассейн и немного солярия - надо восстанавливать подорванное нарзаном здоровье!
20:41 07-12-2003
 
Обожаю свой класс, обожаю! Сделали наш сайтик, сейчас лазю по нему, смотрю фотки...УАУ!!!! На самом деле - просто грандиозные воспоминания... 10 и 11 класс. Интересно, а почему у меня дома этих фоток нет? (( Непорядок!!
20:24 07-12-2003
 
Ну чего... Всё течёт, всё меняется... Вчера рассталась с Женей, причём совсем неприятным способом - с криками, воплями и т.д. Как ни странно, но я в криках и воплях не учавствовала, была на удивление спокойна. Хорошо всё-таки, что у нас не случилось с ребёнком!
По случаю надвигающейся депрессии подстриглась, так что несмотря на немножко тоскливенькое состояньице - выгляжу на все 100. Хотя нет, вру... Состояние как раз что надо... Может расставания с криками - это как раз правильно. Сложно после таких гадостей сожалеть о расставании и скучать по человеку :)
А вообще - как сказала моя подруга "Всё хорошо, только холодно как-то" На улице уже -1...Зима...
20:02 14-11-2003
 
"Ты беременна - это временно!!"
Блин, это ж надо было, а?!
19:37 16-09-2003
 
Привет!!!
Ну всё, жизнь налаживается - Коза вернулась - солнце моё ненаглядное - я даже не надеялась на такое чудо! Как говаривал Droopy : "You know what - I'm Happy!!! "
Женечка сделал мне предложение - а я маленькая засранка к этому абсолютно неготова, хотя мне, конечно, очень приятно. Особенно приятно было смотреть на удивлденные лица мамы с папой. Особенно понравился папулечка, который долго молчал с траурным лицом, а на мою просьбу "па, ну скажи что-нибудь" жалостливым тоном заметил: "Ну а что говорить-то? Женьку жалко! "
На новой работе меня все любят, но по-моему начитнают садиться на голову - я хорошая барышня, но для администратора я мягковата. не хватает Инета и Вас, милые ))))
19:11 28-08-2003
 
Мдя... отпуск удаётся на славу. В первый же день я торжественно заболела... с осложнениями всевозможными. Зато был повод проваляться в праздности и безделии. Надоело. На море хочу. Очень. Сегодня вроде как получше. Вот, выбралась в клуб, к подружке ( она же Боня) с пивом. Мням, вкуснятина какая, это ваше пиво.
17:43 18-08-2003
 
Спросите меня - как себя чувствует человек за 20 минут до отпуска? Офигительно он себя чувствует!!! Особенно если учесть, что отпуска у этого человека не было года 2-2,5. Т.е. работы менялись внахлёст.
Естественно, что за целый день я ни хрена не сделала. На столе бардак.
Всё, вызвала Андрюшку, сейчас придёт отключит Инет...
Так что пока всем пока!!!
10:06 18-08-2003
 
Сегодня последний день перед отпуском... Надо успеть много сделать...
Убрать рабочее место, дочитать Фрая, отключить Инет и Аську, чтбы никому из отдела повадно не было. Так что я исчезаю на энное количество времени. Постараюсь заходить, но не обещаю.
Погода вроде как радует, может хоть отдохну по-человечески.
09:46 18-08-2003
 
С 00-27 четверга старшего братика у меня нет.
09:44 13-08-2003
Мать твою, Патрик...
Ну что за утро?
В довершении ко всем прочим приятностям Коза инициировала удаление дневника. А я только собралась написать ей мыло по поводу её долгого отсутствия, а вот оно как...
09:19 13-08-2003
 
Олегу очень плохо. Настолько, что малую от них срочным образом надо забирать. Виталик со Светкой уезжают. Ну не ёб твою мать? Её забрали отсюда, чтобы она не видела Лену, а там теже яйца, только в профиль.
Я не хочу чтобы он умирал. Я не хочу!!!!!!! Господи, прошло только 2 недели как Ленки не стало, может хватит? Он же мой двоюродный брат, ему 40 нет, может, обойдётся всё, а? Дурацкая штука интуиция. Как это переживёт Мила? Какого хрена они уехали в Скадовск? Хотя здесь бы он умер раньше... Пусть всё хоть на время обойдётся, а?!
15:43 12-08-2003
 
Всё...пошла бытовуха. Надоел! Зануда!
Ну почему...почему я не могу как все нормальные люди?
Почему мне всё надоедает и я чувствую себя просто обязанной превратить жизнь человека в ад кромешный? И что самое ужасное - я просто не могу остановиться. Только что поругались по телефону. Женя сказал, что я уже четвёртый день говорю только гадости и что надо относится к нему "по-человечески"...
А я просто испытываю его запас прочности... дурацкая манера проверяь любовь количеством вытерпенных гадостей.
11:41 08-08-2003
 
Были вчера в аквапарке - эмоций море!! Потрясающе. Если бы я не разбила локоть и не побилась спиной - было бы вообще зашибись!
Сижу и с интервалом 5 минут минуты на две засыпаю.
После аквапарка заехали к Женьке и поужинали - с его родственниками и папой. Какой у него одуренный папа!!! Такой милый!!! Меня не хотели отпускать домой - предлагали остаться у них. А я мы уехали и спали у меня. Женя начинает показывать характер. пока ещё абсолютно ничего страшного, но надо начинать заниматься его воспитанием - пока не поздно.
13:06 07-08-2003
 
Попроходила тесты штук эдак надцать... Вывод : рядом со мной - ангел. Отвечаю на вопросы и понимаю, что вот он какой, Прынц...
17:26 05-08-2003
 
Что-то в последнее время Никифорович лёгок на помине и балует меня своим вниманием.
15:59 05-08-2003
 
Всё, только я собралась накарябать что-то супердепрессивное как позвонил Женька! он просто очень был занят и даже не видел, что телефон у него отключен... Ну и хорошо, ну и ладушки! Я аж разрыдалась, а он просил прощения, сказал, что впредь будет более внимательным. Отлегло, задышала. А вообще - галимая истеричка.
-Жень, я была умницей
- Маленькая, зачем ты мне это говоришь? Ты же знаешь что я тебе верю.
вот такие мы взрослые и наивные
12:38 05-08-2003
 
Стой, сердце, стой кому сказала!
Ну какого ты бьёшься и сжимаешься как трусливая собака? Ну почему меня не обделили совестью? В конечном итоге_разве я сделала вчера что-то плохое? Ну напилась со старым другом, ну позажигали чуточку, надеюсь, что Гребенюк хоть не обидится, а то я вообще...
Самые чудовищные глупости в своей жизни я всегда совершал, отлично сознавая, что делаю не что-нибудь, а именно чудовищную глупость. Сознавать-то сознаю, но не останавливаюсь, а лишь завороженно наблюдаю за собственными действиями как бы со стороны, словно не мне предстоит потом расхлебывать последствия. (М. Фрай) это я утром прочитала, надо же как про меня
Как говорил Никифорович после каждой нашей ссоры: "Зимирева, ну почему тебе нужно наворотить кучу всякого, а потом стоически эти преграды преодолевать?" А потому что мы, герои, мы не ищем легких путей...
Я всё это к тому, что Женька потерялся. Его нет на работе, у него отключен телефон дома его тоже нет. Я сижу и меня просто трясёт. Ничего хорошего почему-то в голову не лезет. Я безумно боюсь потерять его. Я очень люблю его...очень....очень-преочень.
Закрыть