Дневник Laura
дневник заведен 27-01-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 6 Февраля 2003 г.
12:49
Хочу в кино!!!!много попкорна!!!
Среда, 5 Февраля 2003 г.
12:27
нужно решить одно очень важное дело!!!Хоть бы получилось!!!!
07:38
Утро, как всегда на работе, а так хочется спать!!!!!!!!!!!!!!!! Тем более после вчерашнего бурного вечера да вот так мы провели вчера время после тяжелого трудового дня.
Вторник, 4 Февраля 2003 г.
15:13
Работа, работа!!!!!! А в остальном все классно!!!!
11:09
Сегодня сходила к врачу сказал , что все вроде бы в порядке, но для полной уверености нужно еще раз прийти в субботу, я надеюсь, что все у маня нормально! На работке тоже вроде бы все налаживается, посмотрим как будет дальше!!! Хочу бросить курить , но никак не получается, кто нибудь посоветовал бы как это сделать!!! В принципе когда я дома меня и не тянет, но когда на работе и кто-то курит рядом я не могу сдержаться!!!!! Ну вот пока все!!!!

С любовью Лаура!
Понедельник, 3 Февраля 2003 г.
13:46
Приходила подружка болтали о том о сем, потом наконец получили долгожданную зарплату!!!!! Погода у нас супер солнышко выглянуло, а мы на работе, какая тоска, так охото выйти просто погулять, а нельзя!!!!!Скорей бы рабочий день закончился!!!!!!!!
12:33
Зарплату дают!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Единственное что приносит радость на работе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да и еще подруга красотка , умница, мой психолог!!!!!!!
11:14
Приветки!!!! Вот наконец то выкроила времечко, чтобы сделать заметку в дневничке! Все в принципе по старому работа, учеба, как всегда!! Завтра нужно идти к врачу так боюсь, но что поделаешь надо значит надо!!!! Здоровье - это главное! мой вам совет берегите здоровье и нервы и все будет оки!!!! С любовью всегда ваша Лаура
Понедельник, 27 Января 2003 г.
15:01
Вот решила начать вести дневник по совету своей подруги, говорит успакаивает! В последнее время на работе проблемы с шефом, он меня просто достал!!!! ненавижууууу
А в принципе все классно! Жизнь продолжается и она прекрасна, хотя иногда приподносит нам сюрпризы приятные, а иногда и наоборот, но не буду о грустном!!!!
Закрыть