Танцующий с Волками
дневник заведен 17-01-2003
постоянные читатели [2]
glv12 Marla Zinger, Рамазанова:-)
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 2 Февраля 2003 г.
07:49 Истории...
Рассказана моим другом: Сидит парень дома и работает под ХР, вдруг
выскакивает окно "Обнаружено новое устройство" установить драйвер, он ну
давай поищем, драйвера не обнаружены. Отменил и думает - что ж это такое
было, я же ничего не ставил, поворачивается и видит картину: сидит его
ребенок и держит во рту кабель USB.
без комментариев.
Четверг, 30 Января 2003 г.
00:28 Вернулся....
Вернулся....
но надолго ли ?
Понедельник, 27 Января 2003 г.
13:42 Мда...
Вот читал вчера почти все журналы сдесь и стал замесать что куча народу пишет об одном и том же , но в разных понятиях... и мне вдруг стало так неинтересно... неужели нету никого оригинального сдесь ? я конечно видел парочку интересных журналов и поэтому и подписался на них... ну а другие ? этож ужас...
у всех девушек помоему проблемы с парнями, все их бросаюсь, море слез и грусть обиды...
у парней же наоборот...
я в ужасе!
что делать нам на этом свете ? умереть не познав счастия на замызганом паркете ? здрасте и прощайте, я жить так больше немогу ! всё меня достало, я ухожу !
Воскресенье, 26 Января 2003 г.
23:16 Красиво ?!
Шагни вперед... Смелей! Не медли!
Ведь ты решил уже давно:
Своей судьбы стальные петли
Тебе распутать не дано.
Не прорубить тупик неволи,
Не обратить надежды в прах, -
И ожиданье сладкой боли
Уже обсохло на висках.
Струится память едким газом
Из детских, инфантильных снов.
Ступи за край! Смети их разом!
Без глупых и затертых слов...
Шагни вперед... Почувствуй холод
И леденящей бездны взгляд.
Ты стар душой, хоть телом молод
Твой выбор сделан. Путь назад
Закрыт. Старуха в балахоне
Уже распахивает дверь
И трёт костлявые ладони...
Но не от радости. Поверь.
Ей тоже зябко и морозно...
Но ничего. Пусть подождет.
Она привыкла видеть слезы...
Поплачь... И сделай шаг вперед!
Шагни... Не время для раздумий. -
Одно движение ногой...
Взгляни на этот город мумий,
Что угасает под тобой!
Что ты теряешь? Жизнь? Наивный...
Ты мертв уже восемь сотен лет.
Мы все мертвы... Тебе не дивно?
Молчишь? Я и не жду ответ...
Расправь перепончетые крылья,
Зажги сигнальные огни,
Рассыпься пеплом, тленом, пылью!
Стань солнцем и луной!!! Шагни...
Вперед... Дрожат постыдно руки?
Не бойся, здесь лишь мы одни...
Тебя страшат глухие звуки
Моей безумной болтовни...
Я знаю... Это неизбежность.
Таков удел мой - искушать.
Всех, кто кидает вызов. Вечность
Не может слишком долго ждать...
Мне очень одиноко, путник...
Здесь зябнет смерть, здесь мертвый край,
Здесь тихо догорают будни...
Спасибо, что развлек... Прощай...
16:04 Ведьмочке...
Подружка, а мне нельзя твои запретные записи просматривать ? я ьы очень хотел
Извини что пишу сдесь, просто K-Mail не работает
Надеюсь на сверх реагирование и разрешение
08:37 Ужас :)
переписываюсь со своей бывшей подругой по почте(электронной) и с каждым новым письмом я начинаю догадываться что она не изменилась... а как была ... так и осталась
а раньше скажу я вам по характеру она была не ахти, можно сказать душой я её презирал.... хотя телом тянулся к ней. не правда ли странно ? говорят же что высокие чувства важней плотских желаний.... ан нет окзаывается....
так к чему же я это всё написал ? эээээ.... забыл
а ведь она единственная была к кому у меня сильное чувство было. но суть в том что это сильное чувство не из штанов себя проявляло.... а именно из души....
я хотел её тело душою....
как это ? кто может мне обьяснить ?
Суббота, 25 Января 2003 г.
08:37 Читать долго, но приятно :)
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Не долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт.
Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница.
Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.
Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.
Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью.
Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.
Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.
Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла.
Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.
Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают.
Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца.
Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.
Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.
Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.
Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами.
Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.
В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двуглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.
------------------------------------------------------------------------
Рекомендуемая литература:
1. "Комиссары леса". М., 1962.
2. "Hаш маленький гвоздила". Детгиз, 1956.
3. "Птица против танка". Воениздат, 1982.
4. "Дурашка с клювом". М., Куннилингус, 1994.
Четверг, 23 Января 2003 г.
06:57 Угар...
Подруга одна прислала историю

Наверное, многие видели рекламу сотового телефона, на который можно записать любой звук в качестве звонка? Тетка по телевизору записала крик придавленной фермером индейки. Один мой знакомый додумался до совершенно другого.

Сидела компания ребят и пила пиво. Один из этой компании недавно в Москве приобрел сотовый телефон с вышеуказанной функцией. И необходимо отметить,
что сильно он этим телефоном выпендривался, сильней некуда.
Далее пива было выпито не мало и выпендрястый пошел в туалет, а телефон свой крутой оставил в комнате. Как по команде один из сообразительных ребят хватает этот телефон и шустро щелкает его кнопками потом (Извините) подносит его к своему заду и издает протяжный и громкий ПУК со всеми музыкальными переливами и знаками препинания.

Щелкает по кнопкам трубы и кладет его на место. Все молчат с очень широко открытыми глазами и ртами. Через 2,5 секунды все выбегают на кухню от растущего аромата звукозаписи душевной телефонной мелодии. Далее аромат проветрили, допили пиво и разошлись.

Думаете все?? НЕТ ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!!!!.

На следующий день крутой парень с крутым телефоном вечером буквально влетает в квартиру, где было пивопитие и с порога орет:
- Что за хе%ню вы сотворили?-
В общем, разобрались, и он поведал нам историю!
(От его лица рассказ) Еду я сегодня утром в маршрутке, после вчерашнего не выспался и кемарю. Вдруг сквозь дремоту слышу странный звук, приоткрываю глаза напротив меня сидит разодетая девица и таращиЦЦа на меня, я ей подмигнул и хотел опять закемарить и тут слышу звук, который с каким либо
другим перепутать сложно. И до меня медленно доходит, что звук идет из меня,из куртки. Первой мыслью было "Все крышу сорвало, уже чудиться, что куртка пердит как здоровый мужик нажравшийся бобовых".
После чего я судорожно роюсь в куртке и вытаскиваю отчаянно пукающий телефон. В это время не выдерживает водитель останавливает машину и громким голосом:
- Или дристун выходит или пусть заткнет свою жопу пальцем.
Весь народ начинает ржать именно ржать и глядеть на меня, а я, отвечая на звонок, успел крикнуть, что перезвоню позже. Судорожно выключаю мобильник и говорю водителю:
- Он больше не будет!!
На что водитель- уйми своего засранца , а то дышать нечем, глаза режет.
Данное замечание вызывает такую волну смеха, что я не выдерживаю и линяю из маршрутки под волны хохота
Итог опоздание выпендрастого парня, неплохое веселье для людей, и вывод до чего техника дошла !!!!!
Среда, 22 Января 2003 г.
06:30 Вопросы! Вопросы ? Вопросы ?!
Посидев на диванчике с часок, я решил что я недостаточно ещё знаю всего ,что бы покинуть это жестокий мир.... и составил для себя список вопросов которые я бы хотел узнать перед смертью:
1. Есть ли жизни после смерти ? (хотелось бы знать - нужно ли умирать вообще ?)
2. А пиво там будет ?(а главное сколько и почём!)
3. А моя любвиобильность мне там не помешает ? ( Мррр....)
4. Есть ли такое чувство как любоВъ ? (хотелось бы знать, потому что никто это обьяснить не может и понять тоже)
5. Существовало ли то что мы сейчас называем историей, мифами и легендами ? (хочу знать откуда всё пошло)
6. Откуда взялся человек и почему (помоему этот вопрос интересует многих)
7. Что у женщины на уме ?(Каждый мужчина желает знать что думает о нём девушка, знать её тайны. Это ж страсть как интересно =Р )

Это только начальный список, этакие наброски по жизни...
А что бы вам хотелось узнать ?
Вторник, 21 Января 2003 г.
00:27 мда...
почему когда пытаешься обьяснить другу илипросто любимому человека правду он тебя не понимает ? а наоборот доводит до бешенства,что приводит снова к соре ?
обьясните мне....
Понедельник, 20 Января 2003 г.
09:41 Вопросы... жизни!
Что делать когда некчему стремится ? Движением поршня прокачивать жизнь ? Нет, немогу я от псевдо-радости прыгать, когда душа как седая зола ! Я вычеркнут из списков, но занесён в красную книгу ............
Воскресенье, 19 Января 2003 г.
08:11 Немного о себе...
Мне 17 лет... так что мне уже можно делать многое, взрослый я по национальности и полу я Русский Мужик *пробирает гордость на груди*живу в Россее, в её столице! Звать меня Алексеем , но друзья зовут меня Пилот *улёт*
Учусь(покрайней мере пытаюсь) в МГТУ ГА( Мос.Гос.Тех. Универ. Гражданской Авивции) * на 1 курсе, вот сейчас сижу и пишу вот это и знаю что ведь до вылета из него мне осталось совсем немного безуспешная 1 неделя.
В свободное от маразма время занимаюсь Break-Danc'ом (нижним), катаюсь на Скэйте и Роллах ...
Имею в своих достижениях медаь за 2 место по Тимирязевскому округу и 1 юношеский разряд по кик-боксу *понты*.

эээээ..... чё ещё писать ? незнаю... но если у кого вопросы есть, то пожайлуста, задавайте, я отвечу !!!
07:06 Нужна реклама...
а то мой дневник вообще никто не просматривает
Суббота, 18 Января 2003 г.
06:44 Так себе...
В ночной печальной мгле
Промозглые огни,
О чём-то неземном
Шептались фонари
Прощаюсь я с тобой -
Предтеча сентября,
Махну легко рукой -
Листком календаря.
Ты - светлая душа -
Лети в родную даль,
Ко мне же не спеша,
Тайком придёт печаль.
Я - дикая звезда,
Ты- сумасшедший бред, -
Не быть нам никогда
Одной из общих бед.
Ты - к Кришне на Восток,
Я - в лес к Учителю...
Последний "наш" листок
Мы скомкав вырвали.
Я - призрачный пожар,
Ты - мрачная вода -
Зальёшь бредовый жар...
Уходишь вникуда...
Пятница, 17 Января 2003 г.
07:32 Фотки
завтра-послезавтра выложу свои фотки...
Джанк , посмотришь кто я есть в лице
07:07 Моя первая...
запись , за долгий период что я отсутсвовал...
некотороые меня помнят , под другим логином ...mnOgOtOch...
а многие меня вообще не знают , ну всёравно .... ПОЕХАЛИ !
Закрыть