антибот Джей
дневник заведен 07-01-2003
постоянные читатели [2]
Ali Vokab, Джей
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Екатеринбург, Москва, Россия
Четверг, 9 Января 2003 г.
01:19 Супер проект
Не могу сдержать гордость за себя и свою находчивость. Но не скажу, о чем я...ладно, намекну, что некоторые камрады будут рады. Стихи.
Среда, 8 Января 2003 г.
21:26
На "конкурс дневников" не тянет, но что-то в этом есть...наверно.

Вот:
21:25
Я, вот, вчера не поленился и сварил сгущеное молоко. Конечно, ночь ждать не стал и открыл банку, как только она охладилась, но даже без предолгого процесса карамелизации вареная сгущенка отличная вышла !

К сожалению, баночка уже почти кончилась, так как я сегодня весь день чаем балуюсь
17:03
Добавил ник Ali Vokab в список тех, кому запрещен просмотр моего дневника

не сработало

Состояние: весёлое
16:41
Довольно утомительно иметь ботов, поскольку можно перепутать настройки и отпостить в другой дневник...а при теперешнем торможении http://www.journals.ru и исправить-то сложновато.

Current music: Rza - La Rhumba - (featuring Method Man)
00:38 Technical Issues
Ох...я еще не знаю, куда слать Жалобы и Предложения, но я уже кое-что заметил:

1) Я отредактировал запись, после чего был переотправлен на странису с текстом "запсь сохранена", а потом - к отредактированной записи.

Слово "запсь" мне, кстати, очень понравилось...может, его стоит применять при упоминании совсем коротеньких записей ?

2) Я не уверен на 100%, но по-моему здесь нельзя написать где-нибудь on top of the page приветствие или еще что-то для всех посетителей - все записи идут "новая над старой"

Current music: [Analog Brothers] - Country Girl
Состояние: хорошее
00:31 ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Единственное желание - создать интересный дневник, поэтому, скорее всего, его обновление не будет ежедневным, а сам он не будет содержать записей типа: "Блин, голова болит - ну зачем я столько вчера выдул ?!" - хотя после всенародных праздников такие темы бывают популярны.

Глубокий замысел - репитиция. Где, как не в интернете, который пока еще не может заменить материальность жизни, но уже позволяет людям общаться почти на реальном уровне, где, как не в интернете я могу проверять новые идеи и при этом, возможно, никто не покрутит пальцем у виска, потому что сам использует виртуальную реальность для мечтаний и размышлений ?

Поиск решений. Я по-прежнему верю, что один-единственный комментарий порой совсем постороннего и даже доселе неизвестного человека бывает крайне полезен...у-т-и-л-и-т-а-р-е-н !

Обмен впечатлениями. Как приятно знать, что у тебя есть единомышленники ? А как интересно достойно спорить с достойным соперником ?

Кстати, пока дневничок будет расти, набирать популярность и вес, и пока я буду находить новых собеседников, друзей (врагов искать не собираюсь), в чем я не сомневаюсь, записи будут становиться интереснее для большего количество читателей, так как тем - необъятное множество, а предпочтения людей узнать просто.

Current music: Kid Koala - Realism
Состояние: волнение
00:14 Ода Джей
Почему-то дневник Джей читать интересно всегда. Наверно, всем.

С момента своего появления мой дневник будет попыткой заработать число просмотров и постоянных посетителей благодаря известности Джей. Шутка. Это - не основная причина его появления.

Но ! Это не какой-нибудь очередной "Phlips", "Coka Cola" или Филипп Киркоров - здесь плагиат не в почете, поверьте ! Я даже не буду копировать стиль Джей...по двум причинам:

1) Он аутентичен и неподражаем
2) У меня нет такой цели

p.s. это именно Ода-восхищение мастерством


Current music: RZA ft. Method Man, Inspectah Deck - Mantis
Состояние: креативное
Закрыть