Дневник finne
дневник заведен 06-11-2002
постоянные читатели [2]
Барби, Журнал
закладки:
цитатник:
дневник:
Четверг, 27 Ноября 2003 г.
18:12
oiuoiu
Понедельник, 12 Мая 2003 г.
10:50
МАМОЧКА, ПРИВЕТ! ТОЛьКО 9.00 А Я УЖЕ БОДРСТВУЮ!

ТЫ ЗА МЕНЯ НЕ ВОЛНУЙСЯ. ОПЕРЦИЮ Я ПЕРЕЖИЛА. В ЧЕТВЕРГ УТРОМ ПОШЛИ С ПОЛОМ В ГОСПИТАЛь. МЕНЯ ТАМ НА СТОЛ ПОЛОЖИЛИ - ВСЕ СПРАШИВАЛИ КАК Я СЕБЯ ЧУВСТВУЮ: ДУМАЛИ, ЧТО Я БОЮСь, НО Я ОТНЕСЛАСь К ЕТОМУ ПО-ФИЛОСОФСКИ. СОКРАТ, КСТАТИ ГОВОРИЛ, ЧТО ЕСТь СТРАДАНИЯ, КОТОРЫЕ ПРИНОСЯТ ВПОСЛЕДСТВИИ ПОЛьЗУ. ДОКТОР ПРИШЕЛ, НАЧАЛ В МЕНЯ АНАСТЕЗИЮ КОЛОТь, А ОНА НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛА , ТАК ОН МНЕ 2 ПОРЦИЮ. ПОТОМ ОН ЧЕГО-ТО ТАМ ВСТАВИЛ МНЕ ПОД НОГОТь. И ТО ДА СЕ, ПОКАПАЛСЯ НЕМНОГО, ЗАБИНТОВАЛ И ОТВЕЛ МЕНЯ В КОМНАТУ ОТДЫХА. ПОЛ ПРИШЕЛ, БЕЛЫЙ ТАКОЙ, ТАК ПЕРЕЖИВАЛ, БЕДНЯГА. ЯПОНЕЦ ТОЖЕ НИ ЖИВ НИ МЕРТВ, НА ТЕЛЕФОНЕ СИДЕЛ, ЖДАЛ ПОКА Я ЕМУ ПОЗВОНЮ. ПОТОМ ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ, КОГДА КРОВь ОСТАНОВИЛАСь, МЫ С ПОЛОМ ДОМОЙ ПОШЛИ. ДОМА МНЕ БЫЛО НЕВАЖНО, ТАК АНАСТЕЗИЯ ОТОШЛА И БЫЛО МНЕ БОЛьНО, НО ТОЛьКО ОДИН ДЕНь. СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛьНО, НО Я ПОКА ПЛОХО ХОЖУ, ТАК ПАЛЕЦ У МЕНЯ РАСПУХШИЙ, НО ЕТО ПРОЙДЕТ. ХИ-ХИ-ХИ.

СЕГОДНЯ В 8.00 Я ХОДИЛА К ЗУБНОМУ, ПОЛЕЧИЛИ МНЕ ЗУБ. В СРЕДУ ПОЙДУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ. ПОТОМ Я ХОЧУ ЗАПИСАТьСЯ К ГЛАЗНОМУ И генекологу . КСТАТИ ЗА ОПЕРАЦИЮ Я НИЧЕГОШЕНьКИ НЕ ПЛАТИЛА. У НИХ ТОЛьКО ЗУБНОЙ ПЛАТНЫЙ. ТАК ВОТ К ОСТАЛьНЫМ ВРАЧАМ СХОЖУ ПОКА ЕСТь ВОЗМОЖНОСТь. К КАКИМ ВРАЧАМ , ТЫ ДУМАЕШь, НАДО БЫ МНЕ СХОДИТь?

РЕЗУЛьТАТЫ ТЕСТА НЕ ПРИШЛИ ПОКА, НО ПРИДУТ.

НА ВЫХОДНЫХ Я СИДЕЛА ДОМА. ПРИХОДИЛА КО МНЕ ПОДРУЖКА, ШАРИКИ МНЕ ПРИНЕСЛА, ПОНИМАЕШь. ПОБОЛТАЛИ С НЕЙ, ПИЦУ СьЕЛИ.
НА ДРУГОЙ ДЕНь Я ХОДИЛА ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТь, ЯПОНЕЦ ПРИШЕЛ, ПОЛ ВЕРНУЛСЯ ИЗ ШКОЛЫ И МЫ ВМЕСТЕ СМОТРЕЛИ ОЧЕНь ХОРОШХИЙ ФИЛьМ, А ПОТОМ ПРОГРАММУ ПРО МЕРЛИНА МЕНСОНА.
ВЧЕРА ПОСИРАЛИ ВСЕ ГРЯЗНОЕ, ПОСМОТРЕЛИ ТЕЛЕВИЗОР, СХОДИЛИ В ЛЕС - У НАС ВЕДь ЛЕС ЗА ОКНОМ. ЗНАЕШь, МНЕ НАШ РАЁН ОЧЕНь НРАВИТСЯ, ТАК СПОКОЙНО И ЧИСТО, НЕ ТО ЧТО В ЦЕНТРЕ.

НА СТАРОМ КОРАБЛЕ Я НЕ МОГУ РАБОТАТь, ТАК КАК КОМПАНИЯ , ГДЕ Я РАБОТАЮ ТАМ БОЛьШЕ НЕ РАСПОРЯЖАЕТСЯ. Я ХОЧУ ПОЙТИ В ДРУГУЮ ФИРМУ, КОТОРАЯ НА СТАРОМ КОРАБЛЕ СЕЙЧАС. УЖЕ УЗНАЛА, ГДЕ ИХ ОФИС.

БОЛьШЕ НОВОСТЕЙ НЕТ, ТЫ МНЕ ПИШИ, Я ПОКА БУДУ В ШКОЛЕ.

ВСЕМ ДАЧНИКАМ ПРИВЕТ. ВСЕХ ВАС С 9 МАЯ. В ФИНЛЯНДИИ НЕ ОТМЕЧАЮТ, У НИХ ВМЕСТО ЕТОГО ДЕНь ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА.


ПОЛИНА
Вторник, 11 Февраля 2003 г.
18:09
привет, Анечка! что же ты думаешь, что у меня два парня сразу? нет уж - обойдутся. Ето так просто прилив нежности. Был и прошел. хи-хи-хи.
если бы ты видела етого япошу!!! носится за мной как с ума сошел. Ух, хорошо, а то я было подумала, что совсем разучилась ими управлять.
А ты как? извини, не поняла, ты что до сих пор етого "от улыбки "любишь?! ну даешь! значит, серёзно. Со мной тоже так было, когда мы с Luisom расстались. я умирала каждый день, жить не могла. такое не скоро проходит, я до сих пор не могу вспоминать его без боли. Сожалею о тебе. Держись как можешь! как тебе помочь. Могу прислать тебе те немногие письма, которые я сочиняла по поводу моего тогдашнего состояния.
все пойду. Много дел сегодня.
привет родителям.
Понедельник, 3 Февраля 2003 г.
16:23
Ну, вот, опять. Припадочная я что ли? К тому же Платона начиталась: о любви, об Ероте, о бесконечности и бессмертии души. И ето все сильно действует на таких обезумевших как я. Мне снятся египетские боги, хотя их давно уже не вспоминала. почему? да все из-за него, Амиды Нюораи. Перепуталось в голове и японское и всякое другое. Ну что я за дура!
16:11
Ну чего же тебе надо?! То хочешь, то не хочешь его видеть... и все же последние два дня хочешь. А он как на зло испытывает твое терпение. Неблагодарный, неблагодарный человек. Глупый. Да и ты, дорогая, не умнее его. Стыдно должно быть. Взрослая, а влюбилась как впервые.
Пятница, 31 Января 2003 г.
11:52
Дорогая моя, ты совершила непростительнейшую ошибку в жизни: ты поступилась излюбленным принципом: не возможно дважды войти в одну и ту же реку. И все-таки ты попыталась...
не достатки человека начинаешь замечать, как правило на третий день. Превые сутки практически не возникает необходимости высказывать мысли вслух. Через 24 часа мозг записывает полу-бессознательные наблюдения, что-то открывается, но внимание по-прежнему занимает образ первого впечатления. Что происходить потом? Рождается второе впечатление. Создают его письма, оправдания, страх, неопределенность поведения того, кого ты так недавно считала вполне достойным своего желания. Даже динозавры вымирали, по-моему, менее мучительно, чем ети жалкие остатки прекрасного чувства к Нему. Ничего мне от него не нужно: ни его красота, ни ум, ни страсть - а оставил бы он меня в покое, не звонил бы и не сочинял длинные письма. Не хочу.
Закрыть