23:54 27-06-2003
 
БЛ*
22:39 19-06-2003
 
Да, как чувствовал. Как на свете не впирался, и как все время красиво выкручивался. Но в этот раз чтото подсказывало мне, что уже не получится. Совсем далеко я зашел.

Мое начельство ваще выпадет в осадок, когда узнает, что нужно исчезнуть из города на пару месяцев. На юг, тоже хорошо - незапланированный отпуск - резвеюсь чуть.

Они смогли договорится с фараонами только на восстановление с сентября\октября.. На море бл**!!! изв.
01:46 11-06-2003
 
Естердааайй, алл май трабилс симс соу фареваааййй..

Поставил в конторе всей молодежи локальную аську - тама чатица можно все вместе в одном окошке в реальном времени. Классна корки помочили...в тазике).. Добро пожаловать, бездельник)..

А еще свой сервак контроллером домена сделал. А в домен компутеров нескалько зафигачил. Терь они бедненькие плакають, чота я там с правами нафик намудрил. Кажись фразу"во всем винават сисадмин" (я не сисадмин) начинаю испытавать на себе.. Надо прекращать эксперементировать)
23:56 06-06-2003
 
Верь мне, и я сделаю все что ты хочешь
Верь мне - я знаю нам надо быть вместе
Верь мне и я буду с тобой в этой драке
Даи мне все что ты можешь мне дать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12:55 06-06-2003
вай даз май хат фил соу блин
...
Солнце моё - взгляни на меня
Моя ладонь превратилась в кулак
И если есть порох - дай и огня
Вот так..
...

Учил науку до пяти утра - вставать - в семь утра. Жаль что я не знаю, буду сдавать на следующий день - или нет (как оказалось - нет). Всю неделю так вот. Человеку, когда ему трудно, очень или совсем - начинает верить в бога..или.. слушать В. Цоя. В СЕБЯ надо верить, а не в то, низнаю что!

...
Спи, я знаю как ставить часы
Завтра звонок поднимет нас как рваные флаги...
...
15:35 04-06-2003
 
в жизни как?..сначала не везет, не везет, не везет, а потом как НЕ ПОВЕЗЕТ, и опять не везет не везет не везет.....

Я включаю "телевизор" и пишу тебе письмо
Про то что больше не могу, смотреть на дерьмо
Про то что больше нет сил
Про то что я почти запил
Но не забыл ТЕБЯ.
----------кат хере

За окном идет стройка - работает кран
Не закрыт пятый ход за углом рестаран
На столе стоит банка а в банке тюльпаны
На окне - стакан.
И так идут за годом год, так и жизнь пройдет
И в сотый раз маслом вниз упадет бутерброд
Но может будет хоть день, может будет хоть час
КОГДА НАМ ПОВЕЗЕТ!!

-----------кат хере

А с погодой повезло - дождь идет четвертый день
Хотя по радио сказали жарко будет даже в тень
Но впрочем там где я сижу пока и сухо и тепло
но я боюююсьь...ПОКААА
16:36 28-05-2003
 
Нервы сдают. Колбасит.. При всей моей веселости и здравому не матом "пофигизме" не могу не высказть в "никуда" эти свои переживания... давно такого небыло

У меня опять большие проблемы в универе. Декан принемал последнюю переэкзаменовку - ему совершенно по барабану, что у меня совершенно нет временм. Вот сегодня ночью нашел конечно - в итоге спал тока с шести утра до семи. Всю ночь учил, но конечно весь объем не смог физически

Последня переэкзаменовка значит что она последняя - больше не будет, дальше они будут пытаться отчислить студента.

Мой друг, увидев, что я несправляюсь с билетом, решил помочь мне, тихо спросил тему, достал свой листок и начал за меня писать решение. Вот он закончил, скоро его очередь идти отвечать - ему надо избавится от этого листочка - неуключе кидает мне - декан замечает, быстренько въезжает что происходит и провожает нас из аудитории со словами " приходите в понедельник в деканат, будет решаться вопрос о предоставлении вам комиссии (шанс на сдачу) или провожать вас в армию".

**Я! так беспантова. Я так боялся для себя этой участи, но когда понял, что изза меня вперся мой друг про все насвете забыл и стал уговаривать экзаменатора чтобы он оставил ЕГОО.. Он свой билет уже ответил давно и по своим знаниям смог ответить и на мой.. типа он не виноват тырыпыры... не получилось

Одногрупппник конечно сам дурака свалял - берешься за дело, умей его закончить. Хочешь пить шампанское, УМЕЙ рисковать. Но блин тошно подумать, что по его глупости ИЗЗА МЕНЯ он встал в ряды потенциальных отчисленных студентов. Да и беспантова, вместо того чтоб за себя передживать, крутится ветется и еще чего там... у меня совесть мучит.

Парняга не глупый, почти отличник и плюс знакомых мажорикоф куча, которые ему смогут помочь в случае fatal error. Такчто с ним будет все ОК, тока он такой нежненькый - сразу позвонил домой, поднял науши, расстроил семьююю и бегает теперь "вешается".

Короче и самому хреново, и он еще там напивается небось.. Блин,как им всем харашо, они ведь могут после фиаско пойти домой к подруге, в какоенить заведение...короче уйти в себя все это пережить и подготовится к новому марш-броску... А мне нельзя. Я сегодня должен выглядить как огурчик и работать на работе на полную катушку, сотрудники - клиенты...ёклмн - после универа нужно срочно переключатся на другую жизнь.. Мне нужно обо всем забыть...Но раз пишу - значит пока не получается. И чота кажись дохрена уже понаписал.

Будем ждать судного дня - понедельника... Может он всеже разрешит сдать осенью, хотя чтото большие у меня сомнения.. Он наверно во сне видит, как я его умоляю перевести меня на внебюджет

Ничего!! Я этому ***** покажу еще, кто его предмет лучше знает!

голова болит...жуть
23:41 03-05-2003
 
Отдыхать блин крута!!... вот еслип еще кирпичик на душе не висел по некоторым деталям..... так что мне нужно сделать через день????
15:08 20-04-2003
 
Попробывал себя в роли "делателя сайта". Сперва думал, что сделаю чтото вроде "домашней страницы" и успакоюсь. Но получалось как мне самому лично кажется на красивом уравне.

Так хочется добавить это, то и другое, а еще не забыть слева фигню подкрутить и блин вообще... Но ни времени, ни сил не хватает - после получаса разбирательств в этом подлом перле - хочется пойти спать. Старенький стал.

Вспомнил времена, когда не работал - с одинадцати до трех-часов утра сидя в наушниках, с выключенным светом и смотря на экран - я делал такие штуки!! столько всего познал и столькому научился, и какое я удовольствие от этого получал. Вот, дополучался, что взяли на работу.. и всё... Теперь на такие подвиги силуж нет... потомучто завтра вставать рано. Ладнга хоть денюшку стал зарабатывать, которая почемуто кудато постоянно исчезает со страшной силой
23:49 15-04-2003
Военная кафедра
Еще чуть-чуть - и три года там коту под хвост. Столько долгов - ужас. Дай бог продержаться последние недельки...

Уже отчисляли и уже имел честь быть ваосстановленным. Вот и хожу восстановленным с кирпичем на шее.

Открыл для себя врядли кому, редко известное неведанное)..и то радует.. расту на глазах.... голова к земле тянется *горблюсь*... надо на процедуры схадить..массажики
17:44 01-03-2003
Нусь...
если мой роботадалель увидит это - уволит:
хотя нет, не быду рисковать
я "болдею" от своего заказчика
10:32 15-12-2002
Последствия
заболел простудился.....походу сильно...грустьне знаю что делать....надо брать больничный...работы выше крыши и.....через два дня - экзамен, к которому недопущен.....преподавателей искать надо!!!!!а не болеть!!!!....сил нет...что делать...родители успакаивают..."здоровье выше всего".....а что будет с моим здоровьем, если меня разжалуют в универе?....или......у меня план:

сегодня на работе ввожу всех в курс дела...больничный
завтра...сутра попробую в универ приехать и долг разрешить
послезавтра...ухзнаю, как быть с экзаменом
за эти дни я должен ещё получить зачет по экономике
преподаватель БЖД...

курсовик....надо надыбить курсовик....человек ещё не приехал...

поболею недельки две, глядишь, в универе чутарик утрясёца
14:54 13-12-2002
Праздникиё
У нас день конституции в городе - два дня выходных.. Как классно. Я могу забыть о работе и о учебе..хотя бы на два дня. Причем, сидел бы готовился..но готовить нечего..Интересно получается, у меня кошмарное положение в универе.... но у меня руки связаны...потомучто работает фронт.
Вчера вечером звонит друг, грит, стоит у моег подъезда - меня завёт..Я вышел, ой....а там дяфчооонки...аш три штуки!)и нас трое получаеца..Пацаны когда ко мне шли - познакомились.. Вот так вот первый день выходной....А сегодня второй...
Через час иду на свидание...хехеееееееее
16:39 12-12-2002
Универ
Вот вчера пошёл в институт...сначала на физру (маразм, четвертый курс а нас ещё до сих пор заставляют 20 раз на одной ноге присидать и бегать 3 км)....ни разу в этом семестре не явился на этот предмет...пришлось купить два журнала - 130 рупликов.....зачёт получил..
Потом пошёл в другой корпус чтобы здать СРС, которую мне переписали, оригинал которой я взял у подруги моей одногруппницы, у которой тотже вариант...препода нет, а пора уже на работу...но вот мой одногруппник, который сказал, что полюбому дождется преподавателя....я ему отдаю СРС и иду в другой корпус универа..а там....там экономика....не успеваю поднятся, как мой одногруппник спускается и грит, что её ьам нет.....Тогда я с ним договариваюсь, чтоб он мне позвонил и сказал, когда преподаватель будет в следующий раз.....и иду на работу ....вроде как со всеми договорился и всё сделал...
Курсовик!!!Моя одногруппница просто чудо...она меня навела на человека, который согласен мне помоць...в воскресенье будет готов курсовик..нужно идти просто и положить на стол,....дай бог чтоб прокатило и он не заметил не мой вариант..
блин зачем я всё это пишу
14:31 08-12-2002
Весёлые деньки начинаются
Кошмарики...нефтянник, работая программистом восемь часов в сутки, должен както закрыть сессию очного отделения...неделя до иККзаменов, а у меня только один зачет по основам хим технологии. Преподователей хрен наёдешь..и вот, если я мог себе раньше ползволить стоять у двери преподавателя сутками и дожедаться его..то сейчас такой возможности нет. Отпросился с работы на часик - будь добр быть через часик на работе соответственно Завтра военка, последнее занятие .. ничего не готово.. ну и фик с ним, с военными разберёмся...а с гражданкой..Ёшкин кот!...а какие у меня замечательные одногруппники!...сессия для меня - это бумажная скучная работа...все всё дают...сиди тока и переписывай километры бумаги.. И тут я офигел!..Я мамку уламал переписать мне тетрадку 18 листовую прям щас если я музон чуть по чише сделаю и дам ей сигарету)))

ех..вот так вот мы живём..
На самом деле всё куда сложнее у меня в этот раз с универом...Ух как сложнее...Но в прошлом семестре я тоже не хило вперался, что казалось концом света.. Я вылез из той грязюки...вылезу и из этой...Нефтянник из меня плохой, а вот организатор и спонсор из меня замечательный... люблю себя любимого..и стыдно мне, что я даже тетрадку переписать не могу... и то что я завтра пойду к своей бывшей девушке мириться, чтобы реферат вовремя был готов

безобразие
01:11 01-12-2002
 
Жуть, как мне стыдно...празднывали день варенья коллеги на фирме...ух меня там ухайдакала после этой дреньвотки Слава госпоти, что все мы такие были, а не только я Говорят, начальник бегал со спущенными штанами по улице...бедняга, -25 всетаки
Целый день переживаю, каким я стал плохим... Короче, дело было так..Я, именниник и его жена вышли на улицу типа домой...Встали на дороге....подъезжает бэха, оттуда вываливаеца мажорик какойта и начинает нам втирать, чо, вы, типа, на дороге падлы стоите..Именниник его сразу на*** в баню послал..Тому, естественно, не понравилось и начал ему чушь какуюто проталкивать.. Услышав мат, я обрадывался..и..ввязался в разговор, да причем так ввезался что шмандец... я не помню что я ему говорил (СОВЕРШЕННО), помню бессмысленный набор русских душевных слов, и его О*у*вшую мордочку...дяденьку я стоял грузил хотел ему ещё звизды дать(... А когда он пытался "замять" я грю "Да, ты чооо..иди сюдааааааа.....блин, дядю грузил...потом подехала ещё одна иномарка....ёшкин кот, там вылез амбал "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ"...кошмар, шкаф такой..он бы мне точно мать куськину показал, еслиб в это время не подъехал мой трезвый коллега на ОКЕ и не сказал "Да хватит вам братва ссорица!..Серёг,* , *, садитесь... я ваз до дому отвезу....." ....ну и разъехались мы шля друкдруга куда голова придумает......эх безобразие..такого не должно больше повторяца в моей жизни...я хароший, вон, зюзя знает, она меня видела.........скорпиён из меня попьяни вылезает ешкин кот..............
просьюа в комментариях не ругать а пожалеть:0))
19:04 27-11-2002
НЕ ПОДГЛЯДЫВАТЬ!
Тут я с зюзенькой перетераю дела всякие..
Ващето у нас много дел..ждёт впереди.......нужно обсудить, подумать\придумать..ой, кошмар, я до сих пор не знаю, какую должность дать зюзеньке в межгалактической корпорации..э хотя, очень уважаемый мною человек, говорит, что лучше не иметь в подчинении людей - друзёй, подруг, жёённнннннннннн...:-)

ладно, разбирёмся..
14:50 18-11-2002
 
ну вот, горе....меня опять посылают в коммандировку в Москву...лучшеп на**й послали))
завтра выезжаю, эх, держиииииииисссьььь, столица111 пацаны работать\гулять поехалиииииииии.....
09:02 14-11-2002
 
Первый день моего дневника.. Блин хрен знает, что из этого выйдет.. Всю жизнь хотел иметь чтото такое, куда записывать всякую фуфлу.., но никогда не получалось... Пару дней и дневничек неизвестно где..

попробую ещё разок, может, интересно будет...
Закрыть