Дневник slock
дневник заведен 17-06-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
Среда, 19 Июня 2002 г.
11:28
несколько дней не делал никаких записей, времени катострафически нехватает.ношусь как пьяный Бобик, хотя что это означает сам не знаю, но звучит прикольно.жизнь продолжает делать какие то пакости , вроде мелкие но всеравно неприятно.Каждый день как новая война тяжело непонятно за что и почему, всё это происходит с тобой и каждое утро просыпаясь думаешь, ну и какую пакость тебе подкинет судьба в этот раз.Ощущения того что пора ложиться и помирать нет, но как же достало.........
Вторник, 18 Июня 2002 г.
12:32 день второй
жизнь продолжается с загогулинами и прибабахами.короче кипит и пенится как сбежавшее молоко.опять работа мысли об отпуске в котором не был уже три года. хочу на море или в горы, ещё не решил. но времени для принятия решений ещё не пришло. так что подумаю, ежели кто нибудь прочитает эту туфту может посоветует.
Понедельник, 17 Июня 2002 г.
15:01 жара
Млин немогу больше жара такая, что мои две с половиной извилины скукоживаются и отказываются думать о чем либо.Мини боссы достали зудят и зудят.Желание плюнуть на всё и свалить куда нибудь пива попить вот этим наверное минут через десять и займусь.А работа-работа не пенис сто лет простоит.А там глядишь и мысли умные попробуют добраться до головы.
14:46
Ну вот и началась очередная неделя.Кричать ура желания нет, хоронить себя тоже.Жизнь продолжает катиться своим чередом.И не понятно кто я где я.Прочитав эти строки можно подумать - чувак совсем охренел сам не знает чего хочет.Могу спрсить в ответ а чего хотеть то: денег,любви,здоровья или может чего-то ещё, вот и хочется иногда узнать чего же человеку надо что-бы понять ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ.Только не надписи чёрной икрой на красной.
14:43
пришло начальство и вставило втык, за что непонятно.А пошли они лесом там сало дают.
Закрыть