Записки холодильника
дневник заведен 22-03-2002
постоянные читатели [9]
Boris555, LV, Wlublennaya_We4no, ВиКоЧкА, Гайде, Джей, Лесная Нимфа, Марика Брайдик, слезкаааа
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[3] 25-07-2004 18:50
Обычный

[Print]
ПУШИСТАЯ
[3] 20-06-2004 20:17
Я

[Print]
слезкаааа
[8] 16-06-2004 12:33
Телепат

[Print]
Забрел случайно
[7] 11-06-2004 10:13
ДР

[Print]
Товарищ Я
Пятница, 3 Сентября 2004 г.
15:49
все слышали и про школу, и про метро.... Очень сожалею людям, и особенно родителям детей, и сам не могу не замечать со своей стороны странное ощущение. Из-за отмены всех массовых мероприятий в Москве лишился последнего способа нормально зароботать. Как буду возвращать долг родителям не знаю (я взял в долг денег, дабы купить новую доску)... Зато наконец пришел в школу. Страшно был рад увидеть и пообщаться с друзьями. На 1 сентября пошел неподготовленный с друзьями на речку. Все купались в купальниках, как культурные люди, а я в джинсах и тельняжке- вообщем забавно прошел 1 сентября...
Воскресенье, 29 Августа 2004 г.
12:18
Нашел небольшой способ зароботка. Буду куклой на дне города. По телефону сказали, что буду мешконосом. Кто это я не понимаю. Сначала мне привиделся грущик кавказской национальности- большой и небритый, потом причудился медведь в тельняжке и с бутылкой водки... Как такие куклы могут веселить детей- не понимаю. За 3 часа работы платят 1000 рублей. Меня это вполне устраивает... Надеюсь, что на другие праздники тоже будут такие вакансии. Подробнее напишу после дня города. Отличное настроение и щас иду кататься на скейте... Поскорее бы 1 сентября- соскучился по ребятам, как они изменились?

Состояние: доброе
Среда, 25 Августа 2004 г.
17:55 Дачные приключения.
Буду рассказывать не по порядку и по тихонько- может не седня не завтра, а када в голову стукнет это сделать.

1. На даче у нас присутствовал старенький москвичонок, рубивший по проселке 70-80 км в час. И появилась традиция мне всегда сидеть в его окошке или на крыше. Где-то за неделю до уезда моего с дачи мы поехали кататься, и, приблизившись очень близко к обочене, меня полоснула по руке (я в последний момент ею закрыл лицо) огромная ветка дерева.Вот почему я вынужден был по приезду бежать в травмпункт- руку разбило в дрыщ. кое где много мяся было. НО она идет на поправку.
Воскресенье, 22 Августа 2004 г.
17:56
Вернулся я с дачи на все время, но щас нету времени все рассказать. Буду по частям писать мои "приключения" на даче, но щас бегу к травмотологу. Это тоже потом
Четверг, 24 Июня 2004 г.
22:07
Только сейчас вернулся из скейтпарка "Адреналин". Устал страшно. Завтро уезжаю на дачу и не знаю, когда вернусь. Приезжать иногда буду на пару дней и чатать вас и записывать свое. Все.
Среда, 23 Июня 2004 г.
15:42 Обычный
Не понимаю- у всех в дневниках происходит что-то просто экстро неординарное. Все влюбляются, что-то делают, а я один, как дерьмошлеп провожу свою примитивную жизнь. Но мне нравится именно так жить- мне придет в голову какая-нить поебень (по другому и не назовешь) и мне интересно ее совершить, а последствия- тож интересная чтука, если эта поебень очень неформальна, НО!! Я не влюбляюсь в дневнике (это уже реал, а в дневник я это заносить не хочуу), я не хочу покончить жизнь самоубийством (все ТАМ будем), а депрессия и гнев- это не по мне. А началось все с того, что в жизне многих имеющих дневников происходит (или они просто так выдумали, чтобы быть интересным) такая фигня, которую они не стыдятся написать.
Вторник, 22 Июня 2004 г.
12:21
Давайте лучше о возвышенном- о еде. Я всегда любил поесть. Обожаю мясо, но терпеть не могу любые супы. Из-за того, что я часто не бываю дома к обеду, мне приходиться питаться на улице. ССамый экономный вариант- батон белого хлеба и майонез. Дешево и грозно. Хоть все говорят, что это вредно я ем. И плохо мне от етого не становится. А Вас?
Воскресенье, 20 Июня 2004 г.
17:31
Завтра огромный праздник- Международный день скейтера. Так что каататься неперекотаться!!! Пойду на полдня котать, потом праздновать =(.

Срочно нужны деньги в размере 8 тыс рублей ХАЛЯВЫ. Конечно может я много требую (конечно не от вас), но они вполне серьезно нужны. Где бы достать- не представляю. Но жить то я могу, так что все впорядке. Есть предложение всем с моей стороны продать персонажа в www.ganjawars.ru 16го боевого, но по этому топику без дела не обращаться.

Один человек ненароком подбросил мне идею о чем напечатать в дневнике. Представьте себе- у меня есть брат. Недавно ему исполнилось 19 лет и он великой души человек. Внешность его я опубликую тогда же когда и свою- на неделе. Роста он 180 см- чуть ниже меня. Длинные темные волосы. Увлекается музыкой- сам музицирует, имеет у нас в комнате отличную мини- студию, где записывалась группа "Чернозем" (довольно известная в определенных кругах). Очень грамотен и любит читать. Очень большой оригинал- мы с ним раскрасили комнату (тож опубликую) и натащили всякой дряни. Закончил 2ой курс института "Нефти и газа". Правда его толком трудно описать словами- ЭТО надо виеть и с этим разговаривать.
17:03
В пятницу был по ощущениям дрянной ДР. Почему- понятно- почти сразу я выпил все.

Был в субботу на даче. Физический труд повышает настроение и настрой и я уже не вспоминал ДР.На следующей недели уеду на дачу на постоянной основе. Буду иногда приезжать в Москву и смотреть и записывать. Но всю эту неделю я продолжу вести дневник и наконец опубликую свою обновленную внешность.
Четверг, 17 Июня 2004 г.
22:18 Я
Вчера был самый трезвый день рождения за последние несколько лет и я очень очень этому рад. Настя очень порадовалась подарку: дверца от холодильника (Я сделал несколько трафаретов- разукрасил балончиками и собравшиеся друзья ей пожелания написали на дверце). Правда минус: когда я пришел домой начанался футбол Россия- Португалия. Мы с родичами сели за стол и все- дальше не вспоминаем. =(

Завтра день рождения Риты. А подарка нет. Все завтрашнее утро буду шастать по дворам и помойкам. Так много идей по поводу подарка- все так красиво и еще не подарено, но надо найти их еще. Так что пожелайте Товарищу мне удачи.

Завтра утром возможно еще напишу кое-что так как щас спешу
Вторник, 15 Июня 2004 г.
13:25
До чего пригубленное состояние, аж котать не хоца. Ничего, вот первая половина дня пройдет, и все вернется в норму. Завтра день рождения девушки из 9го класса. Я приглашен. Но я не знаю как она выглядет. Меня все 9ти классники замечательно знают меня, а я узнаю их тока после дня рождения. Иду завтра к НАСТЕ. Весело, веселее не бывает.

Решил опубликовать фото друга Рашика. Рашик на бошке (спот около института Курчатова) выполняет специально для вас switch heelflip.

Current music: Чернозем "Налегке"
Состояние: пригубленное
Понедельник, 14 Июня 2004 г.
20:05 Телепат
До чего мне стало просто предугадывать действия людей в больших кампаниях. Аж тошно становится. Ведь и ежу понятно, что человек будет тащиться за этой кампанией (стадный инстинкт), и каждый хочет отличиться. А там предугадать не трудно. Поэтому я не очень люблю большие кампании. Мне всегда было легче в обществе 3-5 человек, а лучше вообще одному. По крайней мере тогда мы не выворачиваемся из себя, чтобы показаться. Вот так все легко!

Current music: Гражданская Оборона "Невыносимая легкость бытия"
Состояние: пьяное
14:53
Не люблю я летние каникулы- мне бы в школу- там друзья.

Со следующей недели и на лето- на дачу. Думаю изменить прическу, но об этом позже.
Пятница, 11 Июня 2004 г.
10:24 (не обязателен)
Настроение определенно хорошее. Уезжаю седня на дачу и буду отсутствовать до понедельника. Потом напишу, ежели что интересное будет. Наверное придется переть щас в магазин- дома нечего жрать, а на дачу что-то взять надо поесть.
Четверг, 10 Июня 2004 г.
13:28
8го числа был на дне рождении, так что об этом лучше не вспоминать.

9е- весь день дождик... Нравится мне эта погода. Ходил гулять. Встретил друзей. Дальше вспоминать бестолку.

Сейчас. Смотрел в очередной раз "Сталкера". Дождь. Никуда не пойду. Жалко в такую погоду не покатаешься. Сегодня ДР брата. Исполняется ему 19. Дома наверное будет поздно вечером завтрашнего дня. Праздновать придется без него.

Планы. Отсутствуют. Будем плыть по течению, а там кто его знает.





Почему-то все мои темы возвращаются к одному и тому же- к Товарищу Ему. Уже порядком поднадаедает. У меня же есть куча интересов: музыка, скейт, книги, природа и многое другое

Current music: Sepultura "Ambush"
Состояние: пьяное
Понедельник, 7 Июня 2004 г.
12:03 ДР
Завтра будет день рождение у замечательного человека. Его отец- полковник КГБ в отставке. Ник (именинник) родилдся, когда отцу его было 56 лет (сейчас ему 71!!!), потом в 60 лет родилась сестренка (вот ето жизненные силы у отца!!!). Подарю ему я табличку от автобуса (такие сбоку автобуса висят с номером автобуса и конечными остановками), честно спернутую мною. 14 числа будет день рождения у не менее замечательного человека- девушки Насти. Я ей подарю еще не знаю что. Есть на примете дорожный знак "осторожно дети" и дверца от холодильника. Так же могу подарить противогаз, правда тогда интерьер моей комнаты останется без него. Оригинальные подарки, добытые неестественным путем, лучше торогих побрякушек, купленных в магазине ИМХО.
11:42 Товарищ ОН
Вот странность: мне 14 (если кто не знает), но в семье моей распитие алкоголя- нормальное дело. На праздники или иногда просто так мы садимся за стол и начинаем пить (как правило ето портвейн или коньяк, но бывает и она родимая!). Когда я в гавно пьяный прихожу домой они улыбаются и спокойно мы садимся за стол. Распитие пива на улице- все впорядке. Странно, ведь многим моим друзьям и к пиву прикасаться не разрешают (хотя на днях рождениях это правило они благополучно сливают). Хотя при всей моей склонности к НЕМУ я хорошо учусь- год без троек закончил. Интересно родители специально разрешают мне пить или это для выработки иммунитета?
10:29 Новый ник
Подал заявку на смену ника с "TIGR [K.E.T.S.]" на "Товарищ я". Мой первый ник недавно стал связан у меня с пренеприятнейшим событием в моей жизни, и я хочу его сменить. Просьба не пугаться нового ника- это я- Ваш покорнейший TIGR [K.E.T.S.]
10:21 Лубов - марков
Интересое дело, я тут подумал,: чем меньше ты красив и не богат, тем больше шанс, что тебя полюбят не за красивую задницу или коттедж во Франции, а за ум и моральные качества.
Воскресенье, 6 Июня 2004 г.
16:32 ДАЧА
Из-за небольших травм я в эти выходные поехал на дачу. Все же замечательная вещь- дача. Свежий воздух и тишина.... Все время в лесу просидел и не мог до конца насладиться тишиной...
Закрыть