Madwoman
13:24 08-03-2020
 
У меня даже в близких друзьях самые невнимательные ко мне люди.
15:47 01-03-2020
Кажется,я создала дневник,чтобы петь дифирамбы ему
Первый день весны...42 года...Уф...




07:29 01-03-2019
Первый день весны радует вовсе не весной
Дженсен,самый горячий,мать его, мужик,Росс Эклс. 41 год. Из-за него нравятся мужчины постарше. Мда.


14:51 12-02-2019
Даша,Даша,как жить дальше?
Как же меня достали сны,в которых я вдруг да беременная. И в каждом я, главное,довольная,как-будто геноцид человечества свершился. Пусть не обижаются на меня забредшие сюда случайно родители или те,кто любит деток просто за то,что они есть. Лучше вшей лобковых завести,чем детей. Вшей хоть вывести можно. Дадада,я тоже была ребенком. Как-будто у меня был выбор. То,что я тоже была ребенком,не прибавляет плюсов нынешним детям,потому что я выросла эгоистичной сукой,которая вообще никого не любит,а детей так вообще ненавидит. С этим ничего не поделать. Я просто тварь и меняться не намерена.

Музыка под настроение Лолита - Даша
23:00 05-01-2019
 
Самой от себя тошно уже,а есть люди,которые терпят еще. Их мало,но они в тельняшках. Опа,юморок.
Мне тут вот что интересно стало:где я так провинилась,что стала липкой лентой для моральных уродов? На каком круге сансары я накосячила? Все мои попытки наладить ни то чтобы личную,хотя бы уж социальную,жизнь похожи на комедию с чёрным (прям чернющим) юмором. Без ножа по живому. Не,я могу понять,что далеко не красотка,что я слегка ку-ку и прямолинейна как Хрущев,но все же. Я же не прошу рыцаря круглого стола с превосходными манерами и своим земельным уделом. Я не прошу носиться со мной,как со списанной торбой. Это раньше подавай мне высокого,сильного,блондина со светлыми глазами,чтобы холил и лелеял. Сейчас мне опора нужна. Подошёл-обнял-вдохновил на подвиги. Чтобы я не ревела по ночам,когда все вокруг напоминают,что я все еще одна. "Ты,это,не молодеешь же,Даш. Все одна да одна,не надоело?" Мне двадцать,сука,два года,не молодею я,блять,видите ли. Совсем в край ебанулись,бабки недозрелые. Одна мне залепила,когда я замуж выйду. Вот ебобо или притворяется? Мне ума хватило не залететь в первый раз,ни то что некоторым. Ладно,чужая жизнь не мои проблемы. Но ко мне зачем лезть? Как только,сука,так сразу. Вот придет с кольцом,поцелует,по башке моей тупой влупит и сразу в загс. Клянусь. (пальцы скрестила,зубы не раздаю,проваливаться не обещаю). Люля-кебаб.

Музыка под настроение Мара - Холодным мужчинам
Состояние ебобо
11:56 25-12-2018
 
Как живется в трехкомнатной квартире почти в центре большого города? Хуёво,если честно. Даже в -33 с потолка капает, холодно,хоть и пластиковые окна,хоть все и запенено на несколько слоев,в вентиляции завывает ветер, и, с той же самой вентиляции, тянет всем чем только можно,даже амбре из подвала иногда доносится. Соседи третий месяц делают ремонт и,кажется,что они решили снести не несущую стену очень необычным образом - все три месяца,семь дней в неделю, с 10 утра до 22 вечера штробить ее. Ругаться бесполезно,они ничего не нарушают,но довели до невроза. Ругаться с ЖЭУ тоже нет никаких сил. Собственник (коим является мой отец) ничего делать не хочет,типа и так сойдет (не даром же он Владимир),а меня там не слушают. Своими силами мелкий бытовой ремонт мы с братом можем сделать,но тот тоже Владимир и ему тоже и так хорошо. Приспособленцы недобитые. А я, даже если захочу повеситься, не смогу этого сделать,поскольку люстры держатся на честном слове и на моём "ну пожалуйста".
17:13 22-12-2018
Умерла так умерла
Отправили искать лучшей жизни. Мне от такой жизни хочется выйти в окно. Что каждый раз тормозит меня возле окна-не имею ни малейшего понятия. Каждый раз,когда я говорю,что хочу домой,в ответ слышу "умерла так умерла". Вообще ни разу не обидно. Не плачу каждый раз после этого,нет. Я же кремень. На меня же еще и обижаются,что я рычу в ответ и трубку бросаю.

Состояние ненавижу себя
19:17 17-12-2018
Идеалити
Наконец-то начала находить плюсы в своей внешности. Нет этого неуместного флирта,никто не клеится на улице с предложением познакомиться, никто не обрывает социальные сети,никто не мешает спокойно проводить время вне дома. Со мной люди остаются потому что я им нужна и вопреки всему,а не из-за чего-то. Я могу делать с собой что угодно,не спрашивая разрешения и не выслушивая истерик по поводу того,что испортила красоту свою несусветную.

Музыка под настроение КняZz - В пасти тёмных улиц
Состояние творческое
09:03 14-12-2018
 
Короче челлендж. Захотелось пожрать-выпей чаю. Посмотрим,кто сильнее. Я или постоянное желание жрать от нефиг делать.
08:51 12-12-2018
Секс,наркотики,шапка зимой.
На выходных отмечали Настино новоселье. Девчонки затарились вискарём,я - Байкалом, и начался культурный бухич. Когда нейтральные темы для разговоров закончились, разговор зашел о моей личной жизни,точнее, об ее отсутствии. Вроде бы и ничего страшного,давно привыкла, но, в тот вечер меня это особенно выбесило. Довольно убедительно (нет), мне начали расписывать плюсы совместной жизни, но меня не проведешь. Одна уже месяц как живет с молодым человеком, и они периодически ругаются из-за мелких и не очень бытовых проблем. Настя съехала недавно, но ее молодой человек приезжает к ней раз в неделю,поскольку работает далековато от центра Новосибирска,где и снял ей квартиру, и ему в падлу (цитата) четыре дня подряд таскаться к себе в жопу мира. Короче,всю неделю она живет одна. Когда я привела эти аргументы в свою защиту, услышала то,что убило во мне веру в адекватность моих подруг. "Любовь - это жертвы. Ты все сделаешь ради счастья любимого человека". Я же сказала,что не собираюсь жертвовать собой ради отношений. Для меня хорошие отношения складываются по принципу сколько отдал,столько и получил (что посеешь,то и пожнешь и т.п.). На что услышала: "когда любишь человека, не станешь в блокноте высчитывать кто и сколько тебе должен. Тебе никто ничего не должен. Если любишь человека, тебе все равно". И,честно,тут у меня бомбануло. Во-первых, что такое любовь? Во-вторых,почему я должна отдавать больше,чем получать? Почему на свое " я с тобой" должна получать "и что?" Почему должна находиться в ожидании,когда на меня обратят внимание? Капитально менять себя и просто взрывать свою зону комфорта? Ради чего? Вот мои подружки заняты, они в отношениях, все вроде бы круто,но, они постоянно под контролем (а с кем,а куда,а когда), они действуют исключительно в интересах своих половин (отношения проще охарактеризовать одним словом "жопа"...типа, две половинки, одно целое, тудым-сюдым). Доходит до абсурда. " А вот мне ХХХ сказал,что я начинаю толстеть. Всё,девочки,надо на диету". Сказало эфемерное существо весом 50 кг. Я не понимаю такой зависимости от человека.
В общем, глупая я девочка,которая никак не может повзрослеть и понять,что в этом мире главное лябофь.

Музыка под настроение Гражданская Оборона - Всё как у людей
Состояние а?
22:57 13-11-2018
Убей меня рак головного мозга (хотя о чем это я. откуда у меня мозг)
Стоит ли добивать себя тем,что я второй раз проебала шанс стать учителем (да,учителем информатики,зато в своей любимой школе)? А все ради чего? Новосибирск город больших возможностей! Оставайся жить там, устроишься и все будет хорошо. Ага,как же. Хочется поплакать над проёбанным,пусть это и бесполезно. Сейчас я сижу вся такая хорошая и никому нахрен не всыпавшаяся и даже не упирающаяся. Не могу найти работу. Какого,спрашивается,черта? У меня же вышка. Я не тупая,интересная,вызываю симпатию. Но никому не подхожу. Зато прописалась в этом залупинске и в школе теперь не нужна. Да и родителям. Те,наверное,жалеют,что я не больна чем-нибудь смертельным (я дык точно жалею об этом). Я опять подумала жопой. Снова. В ту же реку дважды. Думать жопой это дар. Прям мой талант. Ебала я этот город,ебала я эти фантомные возможности. Что еще было на чаше "Новосибирск-город сказка,город мечта"? Друзья. Мда. Вот так проебать жизнь на людей. Сегодня есть,завтра нет. А я решила,что перееду,чтобы дружбу сохранить. Ебанушка с погремушкой. То же самое,что из-за парня сюда переехала. Бляяяя. Я не ненавижу друзей теперь,нееет. Я ненавижу себя. Я,уже в который раз,понимаю,что тупое и бесхребетное чмо. Ч-М-О. Как там пишут? Kill me please,кажется? Так вот,ухуярьте меня чем-нибудь потяжелее. Можно даже,чтобы помучалась перед смертью,потому что таким как я в этом мире не место.
21:08 10-11-2018
 
Боже мой,ты только посмотри,что я нашла. Под чем я была,когда это писала? По-моему под пустырником и впечатлением от книг Воннегута. Короче, в студию:
1. Заниматься йогой.
2. Сбросить 5 кг.
3. Завязать со случайным матом.
4. Прочитать 10 книг по УП.
5. Научиться готовить запеканку по маминому рецепту.
6. Научиться подводить глаза.
7. Перечитать "Преступление и наказание".
8. Каждое утро говорить отражению "Я люблю тебя".
9. Перестать кушать шоколад.
10. Рисовать,рисовать,рисовать!
11. Попробовать себя в писательстве.
12. Украсить комнату самодельными яркими бумажными гирляндами.
13. Сделать много фотографий с друзьями.
14. Сшить идеальный галстук-бабочку.
15. Сделать вышивку на белой футболке.
16. Прочитать давным давно выбранные книги(17 штук).
17. Научиться танцевать танго и сальсу.
18. Приготовить что-нибудь необычное.
19. Научиться плести фенечки из узелков.

Сейчас Разрушители легенд всплакнут.
1. Стремление заниматься йогой было отброшено и забыто,после очередного моего "Помогите разогнуться" и двухнедельного квеста "По три укола в задницу за раз".
2. Я удачно сбросила эти 5 кг,но потом набрала 8 (вся моя жизнь).
3. Я завязала со случайным матом. Он стал постоянным.
4. Так и не дошла до этого и ни разу не пожалела.
5. Ну,это без проблем,это всегда пожалуйста. Только готовила я её всего пару раз.
6. Я вообще хожу почти без макияжа,ибо,цитирую:" И накрашенная страшная и не накрашенная".
7. Перечитала. Раза так 0,5. Молодец,горжусь собой.
8. Ну нет. Ни я,ни тот крутой чувак в зеркале этого не заслужили.
9. Перестала,ибо целлюль не дает расслабиться.
10. Рисую помаленьку,да. Под настроение,так сказать,и в стол.
11. Пробую,конечно же. Здесь. Иногда в твиче.
12. Украсила,ночь переспала,утром сняла всё и ритуально вынесла в мусоропровод.
13. Вот ещё,ага. Это они их со мной делали,а не я с ними.
14. Сшила.Трижды.Висят,пылятся,ждут "того-самого случая".
15. Вышивка....Хмм...Предпочитаю однотонные футболки без каких-либо художественных элементов. Чем проще,тем лучше.
16. Прочитала,а как же. Другие 17 книг (+- 3).
17. К этому пункту даже теорию не изучала.
18. Это был острый мексиканский суп с фасолью. Вкусно,но второй перчик чили к двум халапеньо был переборным. К слову,это помогло искоренить в себе ген "чересчур".
19. Наплела такого,что стыдно вспоминать.
Мдя,вот она я. Свои же планы и топы не желаю исполнять в полной мере. А я же долго думала над этой хренью. Ночами,наверное не спала,не помню. Хотя,из-за чего я только не спала ночами.

Музыка под настроение Thousand Foot Krutch – Smack Down
Состояние буддистский пофигизм
23:43 04-11-2018
Я жопа из одной половинки.
Всё обильнее заплываю жиром, становлюсь всё более раздражительной, жалею,что упав с табуретки, не свернула себе шею, обзавелась одним пугающе настойчивым поклонником, который считает, что я предначертана ему судьбой. Со всех сторон подвергалась нападкам, типа "проще будь", и, в конце концов, нарвалась на неприятности. Что ж, благоразумные знакомства не моя стезя. Только трэш, только хардкор. Ладно, чёрт с ним, не хочу ещё и тут на нём зацикливаться.
"Девятым валом" накатывает желание пореветь и повыть на Луну или какое другое небесное тело. Но нельзя, я же крайне редко остаюсь дома одна и это порядком давит на психику (и так давно расшатанную). С ноябрьскими холодами лично ко мне пришли вечно ледяные конечности и ноющее чувство во всей моей бренной тушке. Кажется,будто выворачивает наизнанку.
Случайным образом нашла видео со своего последнего звонка в 9м классе. Разревелась. Скучаю по тем временам. Просто невыносима мысль, что школу не повторить. К моей скорби ("сожаление" слишком мягко),я помню не самое лучшее. Первую любовь, первый поцелуй, первое тяжелое расставание из-за расовых (да-да, Вам не показалось) предрассудков, ссоры, драки, стёбы над собой, как давала списывать (ругалась и обещала, что перестану, но так и не перестала). Помню слёзы в периоды подготовки к экзаменам, помню слёзы от того, что мальчики, которые мне нравились, зачастую не отвечали мне взаимностью. Помню своего классного "классного", его помощь и поддержку даже в мелочах. Помню всех учителей, которые несли на своих плечах тяготы нашего обучения. Помню свои истерики и "концерты". Помню, как хотела поскорее вырасти. Во что я выросла, это отдельная песня. Скучаю по своим школьным друзьям. Жаль,что мы так запросто потерялись. Хочу сорваться домой и заставить всех собраться. Я эгоистична в своих порывах, потому что мне это необходимо. Это необходимо МНЕ. Я так хочу. Они нужны МНЕ.
Сколько лет не могу задавить в себе комплекс "недостаточно". Недостаточно умная, недостаточно красивая, недостаточно нужная. Уже писала как-то об этом. Не могу жить счастливо, пока сама себя пытаюсь задушить. Думаю, что начну что-то менять, прям строго, категорично и разрушительно. Нельзя продолжать существовать дальше, надеясь на волшебника в голубом вертолёте, который прилетит и бесплатно покажет кино "Как наладить жизнь: лайфхаки для чайников".
Задумалась над тем, как построить отношения. Просто у меня странные предпочтения и я ненавижу конфетно-букетный период. Всё так красиво и зефирно, что скулы сводит. Мне нужно сразу в бытовуху. Вот это проверка на вшивость. Краш-тест для второй половинки. Жаль, что так нельзя.

Музыка под настроение Animal ДжаZ - Шаг Вдох
Состояние вот бы заряжаться от сети
23:16 23-10-2018
Простите,но это сукаблятькапец
Вот так вот фрэндишь человека,а когда он перестает тобой болеть,думаешь,как это,растить его детей. И пофиг на расстояние,на то,что уже не нужна ему на то,что детей не хотела и не планировала. Все женщины с Венеры,а я с планеты Ебанько,у которой есть спутник "Тупая дефка". Это все нагрянувшие холода и пасмурность. И никчемные поиски смысла жизни.
Я поняла,как все устроено. Мама,роди меня обратно,я попробую еще раз.

Музыка под настроение Наутилус Помпилиус - Хочу быть с тобой
Состояние финиш
21:51 21-10-2018
Я приговорена к себе.
Как провести вечер молодой,одинокой,бесперспективной и нудной девушке? Спрашивать у Гугла,как у ясеня,как себя проапгрейдить. Ну там спорт,питание,кожа/волосы/ногти/зубы, какие девушки нравятся/раздражают парней, как заменить сидение унитаза. Да,последняя инфа не в тему, но была крайне необходима.
За два месяца я простажировалась в четырёх местах и всё не то. "Занимайтесь тем,что вы любите", - кричат из всех щелей аутотренеры и смутно образованные люди, которых жизнь изрядно потаскала. Только,ко вселенскому разочарованию родителей,я хрен знает что,а не нормальный и адекватный человек. Я не знаю,что я люблю и на что хочу потратить отведенные мне годы существования. Я и так уже муж на час и безумная рукодельница. Быстро надоедает каждое новое увлечение. Я умею быть домашним клопом.
Прости меня,мир.

Музыка под настроение IAMX - Wildest Wind
Состояние вот бы заряжаться от сети
21:35 16-10-2018
Полюби меня тот,кого полюблю я. Аминь.
Мы общались около месяца. На второй неделе общения он сказал,что я Альфа Центавра. Такая же яркая и привлекательная. Вчера мы с ним впервые встретились. Он долго уговаривал. Узнав меня немного,решил назначить встречу в кофейне. Я пошла так,как обычно куда-то хожу. Джинсы,свитер,легкий мейк. Зачем что-то из себя строить? Он уже ждал меня за дальним столиком. Поднялся навстречу,широко улыбаясь. Мы долго болтали о всякой ерунде. Я засобиралась домой и он решил меня проводить. Уже возле подъезда он окликнул меня,а когда я обернулась - поцеловал. Я не знаю,как описать,но у него потух взгляд,когда я не ответила на поцелуй. Он сказал только "Ладно" и ушел.
Нет моей вины в том,что я не испытываю к нему чувств! Я не заставляла в меня влюбляться! Месяц прошел,а он уже жить без меня не может. Самое неприятное,что я могу без него. Сама не знаю,чего хочу.

Состояние истерика
10:29 03-10-2018
03.10.
Хулиган, повеса, романтик, самоубийца, выжигатель человеческих сердец....все это знакомый наш, Сергей Есенин..

Состояние влюбилась по уши
19:04 20-09-2018
В ожидании своего человека
Статус: В пассивном поиске.
Скилл: Низкая самооценка и учёная степень по самодеструкции.
К выполнению задания приступить: Когда рак на горе свистнет.

Музыка под настроение Nizkiz- Guantanama
Состояние Охохох,чтож я маленькой не сдох
19:09 13-09-2018
А накручу-ка я себя перед сном
Иногда я запоминаю прям мелочи про людей: сколько ложек сахара в чай, любимое время года, родинки или шрамики и т.д. Взаимности я получаю хрен да маленько. Мало кто знает, что у меня на руке (на самом видном месте) родинки расположены в том же порядке, что и звезды в созвездии рака. Даже когда приходят ко мне в гости и я каждый раз пою их чаем с бергамотом, некоторые все еще спрашивают какой чай я люблю. У меня полно сохранёнок по сериалу Сверхъестественное, но многие считают, что я люблю сериал Ходячие мертвецы (терпеть его не люблю). Если я ношу чёрные вещи, значит я люблю чёрный цвет. Нифига подобного. Мой любимый цвет изумрудный зелёный (малахитовый или нефритовый тоже топ). Я ношу объёмные вещи, потому что стесняюсь большой груди, а не потому, что я латентная лесбиянка. Я сплю с плюшевым медведем, потому что так теплее. Я люблю кружки необычной формы или с необычной картинкой. Я обожаю пижамы. Любые. Все. У меня слабость к собиранию бутылочек или баночек разных необычных форм или цветов. Да,я Плюшкин. Всё это и что-то другое про меня знает малое количество людей. Не потому, что я никому об этом не рассказываю или усиленно это скрываю. Просто люди не хотят узнавать и запоминать это.

Музыка под настроение Чеширский кот - Лампочки свет
Состояние и скучно,и грустно,и некому руку подать в минуту душевной невзгоды...
09:33 24-07-2018
 
Только что узнала,что мой хороший знакомый чуть не погиб. Пытался отбить бухую в хлам прошмандовку от толпы не менее бухих выродков. В итоге, проломанный череп и ножевое в печень. Осознание того факта, что я ничем не могу ему помочь, не могу забрать хоть каплю той боли, что он испытывает, заставляет меня испытывать жгучую ненависть к уродам,которые так с ними поступили и к той шаболде, которая заслуживала быть пущеной по кругу, так как не стала писать заявление на потенциальных насильников. Самое противное, что мой знакомый мог не дождаться скорой помощи, потому что быдло,тусившее неподалеку,обокрало его,но не сразу сообразило посмотреть,что с человеком. И после этого мне будут втирать о человеколюбии? В топку таких уродов,на фарш для животных,на экспериментальные испытания,на смертную казнь без права на помилование. Этот мир заслуживает своего конца.
Закрыть