И снова точки на маршруте
Tammi
дневник заведен 10-04-2003
постоянные читатели [123]
0n, accident-sensitive, AleXX, Amba, Angel_Y8, Araphel, Arde, blackberrry, Blangr, Chaotic Evil, Cinik, cossac, Dianing, DIN_DIN, DZeta, FAR-Ra, franzesca, Frederick Taer, Galian, Garage, Gernsback, GoldenAndy, Grand Mary, gunnbiern, hanami, Handmade, Hinkes, Ira, Jen Val, katarinka-mur, Keti, LAKI-, Lakosta, lapickas, Lessia, Lightly, Maatti Hrukonen, MaRAZmatik, Maria Verso, Mechanic, Mei Harkonnen, Milez, mocking-bird, mrkokoff, Night Lynx, Noliko, Nome-Noname, Ophelia, Pacifik, pakt, Piccolo_fiore, Princessen, Prince_Eugine, ptashka, ptaxa-letit, Ptenchik, Raikhox, RayZ, red-kassandra, Rediska 007, Roxana, Samum, Scaredy Bat, sky_unltd, Smael_Eledven, SnowTiger, Tammi, Thinking of U, Venera, vika_muntyan, Vine, vladyu, Volna, vvol, Yarvoh, Yoda, Yurick, zhivotnoe, z_g, Алекс Лочер, Алькор, Апрелька, ванимен, Вредные Советы, Вэлин, просто Вэлин, Джей, Димка, достало, Инквизитор, Йодо, Канцлер Ли, Караева, Кассия, Каштанка, Ква-кВася, Ким, Крестная фея, Леля, Ломоносова, Макиэ Хиатари, Мару, Меламори, Призрак джедая, Пьяный викинг, Рика, Риска, Родни де Маниак, Серпентарий, Снежный рассвет, Советский инженер, Спокойный, Странник, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Тварь Гипербореи, Управдом, Фай Родис, Фелли, Хворый, Холодное оружие, Хрун, Эль, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [64]
свобода, кофе, жизнь, Холодное оружие, внутренний мир, путь, ножи, оранжевый цвет, архетипы, эволюция, дорога, естественные науки, капли на оконных стеклах, ветер во всех проявлениях, всегда немного отличаться, дзен-апофеоз философии, кино как цветной сон, котеги, добрым словом и пистолетом, дзен в быту, зайца Бо в президенты!, экспериментальная кулинария, экспериментальное рукоделие
антиресы [3]
идиоты, рано вставать, болтология
[5] 25-09-2018 13:10
внезапно

[Print]
Родни де Маниак
Вторник, 26 Ноября 2013 г.
18:20
Пока не пошла учиться танго, не знала, что есть пиратское танго Клауса Бадельта из когда-то любимых "Пиратов Карибского моря"
А вот есть.
Четверг, 21 Ноября 2013 г.
21:10 новая прическа
Вторник, 29 Октября 2013 г.
16:03
Минут 40 назад, гостевая комната. Маленький срез жизни - цветы, ваза от хедхантера, кусок ноута, мои ноги, столик, краски, фольга для кальяна, лампа из икеи, плюшевый фэйсхаггер, дареная деревянная кошка... И главное - солнце.

14:19 совэ
От возможности подольше спать с утра опять поплыл режим. А без нагрузки днем мозг к тому же особо не хочет засыпать.
Лекарство от этой проблемы есть - надо по-прежнему вставать пораньше, вместе, как будто на работу. Вечером я ложусь с идей " я встану вместе с тобой, разбуди меня обязательно" Но я с утра недееспособна и прошу только дать мне поспать еще чуть-чуть. Видимо, прошу очень убедительно, потому что молодой человек оставляет меня спать и сваливает на работу. Я ставлю будильник на 10 или 11, но гарантированно сплю после него еще минут 40-час, переставляя его на "еще 10 минуточек".
Среда, 23 Октября 2013 г.
14:37
Друзья, и да, в связи с моей свободой в настоящий момент можно предлагать всякие замуты на будние дни. На выходные тоже, но они-то больше наполнены планами. Выбраться в кафе, съездить в магаз, устроить посиделки - я за
Заняться делом жизни я то же за.
Пятница, 18 Октября 2013 г.
21:46 Просто чтобы урегулировать все слухи... да я беременна
Суббота, 21 Сентября 2013 г.
13:50
Что удивительно, так это то, что день с неопределенными грандиозными планами чаще превращается в бездарный проеб дня
Четверг, 19 Сентября 2013 г.
13:00
Вчера парно ходили на пробное танго.
Это прикольно - раз.
Два - я, кажется, слушаю мужчину и ведусь. это даже преподаватель сказал. Это, на самом деле, очень интересно.
Три - он ведет! и круто!

В общем, опять на болото пойду (тм)
Среда, 21 Августа 2013 г.
20:24
Надо наверное что-то написать.

Вот пошла сегодня отправила пенсионные накопления в негосударственный фонд. Не то чтоб я сильно полагалась на пенсию. Но пусть уж лучше негосударственный, чем государственный. А то фигня творится с нашими государственными всякими штуками.

Черный котик уже полторы недели как адаптируется. Да отлично он адаптируется, от топота котов все в доме дрожит. Особенно ночью. Теперь, когда видны результаты кошачьих шалостей и конфузов, появилась проблема "а, собственно, который?" и непонятно, кого ругать и карать.
Суббота, 10 Августа 2013 г.
18:58
План на субботу был: сварить имбирно-лимонное варенье, поставить имбирный эль.

Что получилось: имбирный эль поставлен в пятницу, но в субботу к 9 утра в Реутов смотреть квартиры по вопрсоу расширения семейной недвижимости, так сказать. Далее ехать к родителям, везти туда сестру. Ехать на почту за бандеролью, каковой оказался штраф за скорость 89 км/ч на Ленинградке (да, смешно). Затем топать с родителями пешком в офис Билайна, писать заявление о переводе на их паспортные данные тех телефонных номеров, которые я когда-то давно им отдала. Купить на рынке кой-чего всякого нужного. Приехать домой - бонусом в родительском дворе байкерская свадьба, невеста - папина бывшая ученица, это позитив.

Дома пропылесосить. Отдать мужику из отдам даром старые весы. Сделать огуречный лимонад, потому что надо куда-то девать папины огурцы.
Узнать, что едем вечером с сестрой смотреть другие квартиры.
Думать, как успеть вымыть пол (ибо кот ссука нассал), сварить таки это злосчастнео варенье и - та-дамм! бульон, потому что я ухитрилась купить мозговых костей, а я люблю мозговые кости .

Что-то подозреваю, что шутка про "я не фотографируюсь на айфон, у меня много дел на кухне" - не шутка, только никто не орет "несите кольцо!"


Сижу жду сестру.
Четверг, 1 Августа 2013 г.
00:47
Сейчас по дороге от сестры взяла на борт посадила мужика подвезти до метро, а он подарил мне за это букет из пяти огромных бело-розовых роз.
Логика как бы говорит мне, что букет был для какой-то другой девушки и хуй же ж знает что меж ними было и почему букет остался у него, но мне-то с того что.
Мне - приятно, и у меня пять огромадных роз в темно-зеленой вазе.
Вторник, 30 Июля 2013 г.
22:38
Кстати,посаженный дубок за вемя отпуска не только не был доеден неизвестно кем (что-то грызло его листья), но и выпустил новые свежие листочки.
Может и превозмогет и будет жить.
Среда, 10 Июля 2013 г.
16:28
Только что видела, как по улице шла молодая женщина, аккуратно переступая ногами, обутыми в одноразовые складные тапочки для педикюра! Знаете, такие с перепонкой между пальцами. Педикюр действительно был свежий и красивый.
Суббота, 22 Июня 2013 г.
23:40
Была на фестивале "Времена и эпохи".
Прекрасное ощущение - вокруг куча парней в доспехах, девушки в платьях - ну прямо большая ролевая игра.

Очаровательная девушка предлагала к поцелованию трогательного лягуха с целью превратить его обратно в прекрасного принца. Я извинилась и объяснила, что уже ангажирована, поэтому наверное не судьба. Но лягух был столь несчастен и одинок, сидя на ее ладонях, что я его таки чмокнула.
Не превратился.
Девушке пришлось признать, что видимо я и правда ангажирована, поэтому это уже не мой принц.
А Слава К. даже успел зафоткать этот поцелуй.

UPD А теперь мне тут говорят, что просто "очень сильно заколдованный принц".
Пятница, 28 Декабря 2012 г.
19:49
Пара слов о вечном и неизменном.

Еще вчера, в связи с нашей прекрасной мокрой оттепелью, я начала страдать на тему обуви. Вот что надевать, елси более легкие ботинки Camper текут, потому что в Испании ничего не знают о наших погодах, а теплые и прочные, непромокаемые Рикер слишком теплые? И если к тому же в связи с предновогодней неделей я не рискую ехать в центр на машине?
Ответ пришле сегодня, простой почти как валенок. Конечно же, берцы спасут меня! Берцы на тонкий хлопковый и толстый махровый хлопковый носок!
И они спасли меня, все вместе - берцы и махровые носки.
Пятница, 30 Ноября 2012 г.
16:14
На сайте Лаша есть игра в цвета.
Она почему-то очень диагностическая (не почему-то, о по принципу теста Люшера).


1. Ваша сила или слабость
Влияние
Без принуждения
А с этим качеством чуть осторожнее, пожалуйста. Способность оказывать ВЛИЯНИЕ на людей - это великая сила, но используйте его без принуждения. Другие люди могут расценить ваше ВЛИЯНИЕ как отрицательное качество, если вы будите применять его слишком настойчиво. Пользуйтесь этим даром мудрее. Наши поздравления!

2. Ваше подсознательное желание
Мудрость
Потому что знаешь
Остановитесь и подумайте. Это ваше подсознание подсказывает вам как быть. Используйте накопленный вами опыт, ваши знания, что бы принять МУДРОЕ решение.

3. Ваш талант или качество
Спокойствие
Тишина
Вам очень хорошо удается сохранять СПОКОЙСТВИЕ. Это дар, которым многие хотели бы обладать. Этот сдержанный стиль поведения поможет вам в достижении любых сегодняшних целей.
Четверг, 29 Ноября 2012 г.
16:03
Зима внезапна.

Страшно болит голова.

Просто забавляет:

- Вау! Тут так классно!
- ...
- Столько красного! Я люблю красный!
- Молодой человек...
- Так много людей! Супер!
- Молодой человек!
- Это круче, чем дисней ленд!
- Молодой человек! Это место преступления, выйдите за ограду, пожалуйста.
Пятница, 23 Ноября 2012 г.
19:13
Немалое преимущество отдельного кабинета состоит в неограниченной возможности надувать и лопать пузыри из жевачки.
Вторник, 20 Ноября 2012 г.
02:01
Будущее и киберпанк уже наступили.
Я смотрю "Эквилибриум" в своем мобильном телефоне.
Охренеть.

И да, в моем же телефоне фотографии из Планетария, в том числе скафандр с косичками. Скоро покажу.
Пятница, 16 Ноября 2012 г.
03:41
не было у бабы забот, да купила баба порося - HTC Desire V с двумя симками.
В битве интеллектов я проигрываю телефону.
Закрыть