login
01:39 25-04-2012
 
о, времена энд нравы.
некоторые засыпают лицом в салат. а некоторые - лицом в скайп.
19:16 05-03-2012
 
очень любопытно
наблюдать, как известная тебе личность сначала превращается в самку, потом в самую охуенную. а теперь уже, по ходу, в самую охуевшую. причем всем это заметно, кроме, как водится, самой "личности". любопытное зрелище для последователей юнга
04:27 09-02-2012
 
макс, ты гений.
это был какой-то жырный троян, щас все в порядке, ноут живее всех живых!
15:09 27-08-2011
 
мой безумный товарищ антипин разродился новой идеей. это пилотная серия реалити-шоу "россия-live"

интересна обратная связь. ну и если возникнет желание поучаствовать в проекте - героями - предлагайте, или деньгами - яндекс кошелёк: 410011045718623 сейчас идет подготовительная часть с переговорами с каналами и спонсорами.
14:55 25-08-2011
 
я очнулся рано утром, я увидел...
увидела, что проспала до 11 утра, так что утреннее фото превратилось в послеобеденное
23:19 24-08-2011
 
ну и вечернее


полностью
13:44 24-08-2011
 
не утро, но
начну с банального, хе-хе, практически самолюбования. есть лица, на которые я могу смотреть бесконечно, так что, люба, в общем, ты угадала :)
12:11 28-09-2010
 
19:53 02-09-2010
 
вчера мое трехлетие в москве прошло незаметно под шум дождя)))
давеча тут была у меня подруга детства, капитан мчс республики якутия, проездом на моря. приехала в субботу, надо было отметить ее отпускное удостоверение, чтобы ей потом оплатили на работе пролет туда-обратно. канцелярия в милиции работает тока по рабочим дням, что естественно. поэтому отпускное удостоверение она оставила у меня с просьбой - отметить в ментовке, которая от моего дома находится в 500 метрах. ну я зашла туда через день, пришла в канцелярию, оказалось, что гербовая печать есть только у начальника овд. а его прямо щас на работе нет, когда приедет - тоже не известно. поэтому секретарша предложила оставить отпускное удостоверение у нее, она поставит печати, как тока начальник вернется, а я зайду через пару дней. я записала ее телефон, звоню через пару дней - никто трубку не берет. ну я в череде своих дел, так позванивала по пару раз в день, так и не заставала ее на месте.

выдался день, когда дел не было, то есть 1-е сентября. я пошла в милицию с расчетом, что сяду и дождусь ее. приходу в милицию, картина маслом: комп секретаря включен, но ее нет. проходит минут 40 - она так и не появилась. я пошла по кабинетам, узнавать, чо-как. в канцелярии мне сказали, что "надежда-то в отпуске, до 15-го".

- до 15 сентября, - говорю я, наиваная чукотская девушка.
- до 15 октября.

ёёёё, у ментов же отпуски длинные, не то, что у офесного планктона, по 2 недели, тут целых 1,5 месяца. а у подруги моей отпуск заканчивается 9 октября и улетает она тогда же... ну, думаю, че делать-то, надо как-то же жыть...

иду к тетенькам в канцелярию (тетеньки там те еще, если кто помнит советских продавщиц, то то - оно ж - непонятные хламиды, голубые ели тени на глазах, на волосах модная в 80-е годы прическа "взрыв на макаронной фабрике" и тон беседы - "ну чо надо?!"). но мне отступать было некуда, проебанное удостоверение было нужно обратно материализовать, потому что подруге моей тогда придется порядка 45 штук - стоимость пролета мирный-мск и обратно - потерять.

я пола к этим странным созданиям с выражением на лице - ой помохите мне, сама я ж не местная, тока мысль, что красный маникюр и обувь экко таки выдают, шо я не из якутии (как принято говорить в милиции). причем, тут же мне стало понятно, что я так же не могу рассказывать, что отпускное удостоверение - моей подруги, капитана мчс - ибо тогда бы точно никто б задницу не поднял. пришлось соврать, мол, мое, я а как раз - оно, из якутии.

в общем, случилось чудо - тетка из канцелярии подняла свой центнер и пошла искать на столе надежды. искала она - под моим недремлючим взором - минут 25. ничо не нашла. я опять исполнила арию - "как жыть?"

-ну может у начальника? - предположила тетка.

я зашла к начальнику овд. гадость редкостная, скажу вам. в общем, ничо нет и у него. я попросила его позвонить надежде на мобильный и спросить, где это удостоверение. вы знаете, этот неприятный тип в гражданском костюме не за одну тыщу баксов, таки позвонил... но надя была безнадежно вне зоны.

а тетка из канцелярии таки прониклась моей бедой и продолжала искать... но безрезультатно, правда. и тут вошел он!

заместитель овд моего района, в форме, но с непроизносимым именем, выдающего в нем сына сыновей и так далее тамерлана. его отчество было даже нечитабельным. но он оказался добрым человеком, и до кучи удачливым, я ему опять пропела песню про удостоверение и про "как жить". он сказал - ща позвоню надежде. и вы знаетете - дозвонился. надежда сказала, что искомое - у оксюты (я даж не поняла сначала, что это фамилие такое). но оксюта сегодня была в школе, детей отправляла за знаниями. так что добрый потомок сыновей тамерлана сходил к начальнику, взял ключ от кабинета оксюты, позвонил ей, и она сказал, где оно у нее лежит.

какова была моя ралдость, что эту чертову бумажку нашли! правда ни печатей ни подписей на ней не было... я с потомком тамерлана пошла к начальнику, он поставил печать и подпись, я взяла бумажку и -у шла.

самое угарное: никто ни разу не попросил показать удостоверение капитана мчс. в общем, заходи, кто хочешь!
23:01 06-07-2010
 
картина маслом.
щас ехала по ленинградке, в самом начале у белки. ряом остановились два крутющщих байкера на не менее крутющщих байках - таких блестящих, аж глаза щипит.
у одно играла на пределе громкости мара - холодным мужчинам - холодные женщины.
моя умер весь.
19:40 11-01-2010
 
клоуны то остались : ))))
всегда считала, что хуестрадания и пиздодрамо - удел бабцов.
как же я ошиблась, и как интересно разворачиваются события.
а мужики то и не знали.
кароч, давай-давай, веселей, гитарист хуев, заводы-то стоят.
Закрыть