Полный шкаф скелетов
jast_merridz
дневник заведен 29-12-2008
постоянные читатели [100]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
антиресы [4]
Среда, 30 Ноября 2011 г.
16:20
Как только Пуся и Буся перешагнули порог 30-летия, они стали задумываться о том, что чего-то в их жизни не хватает. Кошка Дуся была, машина была, полчища родственников, Верочка, Верочкин муж и друзья тоже были, однако чего-то все-таки не хватало.
"А не завести ли нам ребенка?" - как-то предложил Буся. "Почему бы и нет", - согласилась с ним Пуся.
И они приступили к чрезвычайно ответственному процессу появления детей, проверив все запасенные на зиму кочаны с капустой и на всякий случай покликав аиста.
Четверг, 12 Февраля 2009 г.
10:31
Однажды, когда Пуся и Буся пришли в гости к Пусиным родителям, Пусин папа торжественно объявил: "Дети, я купил себе новую машину, поэтому свою старую девятку я могу вам отдать за небольшую сумму! Как вам такое предложение?"
- Э-э-э, м-м-м, - сказал Буся.
- Ура! Супер! У нас будет машина! - обрадовалась Пуся. - Согласны, конечно!
Буся не был готов к такому резкому повороту событий, поскольку в его семье машина была только у деда, который никого к ней не подпускал. А ездили на этой машине только два раза в год: на дачу и с дачи.
Потому-то Буся к машинам не привык, не знал что с ними делать и куда собственно на них ездить. Да и прав у него не было, хотя он в школе еще закончил автокурсы.
- Э-э-э, а у меня прав-то нету, - попытался возразить он, - и куда вообще на этой машине ездить? Да и нет у нас сейчас столько денег.
Но спорить с женой и ее родственниками было бесполезно.
- В магазин за едой, в театр, в гости, на дачу, да вообще куда угодно, - стала перечислять Пуся, - и можно не зависеть от городского транспорта!
- Молодой семье нельзя без машины! - заключил Пусин папа, - А на права сдашь, тоже мне проблема! Деньги за машину будете отдавать постепенно, я вас не тороплю.
Так у в молодой семье Пуси и Буси появилась машина, мешок проблем впридачу, а Бусе пришлось срочно готовиться к сдаче на права.
Понедельник, 9 Февраля 2009 г.
10:34
После свадьбы дом Буси и Пуси стал осаждаться вражескими полчищами немосковских родственников.
Родственники заезжали посмотреть город, пройтись по музеям, посмотреть чего у вас такого клевого продаеццо, в-общем, причин для посещения столицы находилось множество.
На родственников не действовало ничего: ни невкусная еда, которой первое время пыталась кормить их Пуся, ни отсутствие покладочных мест, ни далекое от центра месторасположение Буси и Пуси.
Родственники привозили еду и матрасы с собой, а особо выдающиеся и закаленные долгой жизнью походники привозили с собой палатки и спальники.
Родственники оставались подолгу и со вкусом, любили засиживаться на кухне и петь под гитару песни про солнышколесное, а при отъезде обязательно жаловались, что какая-то ваша Москва шумная, слишком торопливая и грязная, но неизменно возвращались снова и снова.
Закрыть