Полный шкаф скелетов
jast_merridz
дневник заведен 29-12-2008
постоянные читатели [100]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
антиресы [4]
Среда, 30 Ноября 2011 г.
16:20
Как только Пуся и Буся перешагнули порог 30-летия, они стали задумываться о том, что чего-то в их жизни не хватает. Кошка Дуся была, машина была, полчища родственников, Верочка, Верочкин муж и друзья тоже были, однако чего-то все-таки не хватало.
"А не завести ли нам ребенка?" - как-то предложил Буся. "Почему бы и нет", - согласилась с ним Пуся.
И они приступили к чрезвычайно ответственному процессу появления детей, проверив все запасенные на зиму кочаны с капустой и на всякий случай покликав аиста.
Понедельник, 16 Марта 2009 г.
17:11
Однажды вечером по возвращении с работы Пусю и Бусю ждал сюрприз.
Сюрприз, надо отметить, был устроен кошкой Дусей.
Милая и любимая киса встретила хозяев изгрызенными в хлам обоями в прихожей.
Грустная Пуся немедленно обратилась за помощью в Интернет, а непедагогичный Буся влепил кошке хороший подзатыльник.
Семейным советом при помощи интернетов было решено натянуть в коридоре до уровня колен мелкую наждачку, в связи с чем Буся вспомнил старый анекдот про отсутствие мелкой наждачки и уши до батареи.
Правда лишенное обоев животное переключило интерес на провода, и на следующее утро хозяева лишились возможности попить чаю, посмотреть телевизор и зарядить мобильник.
Вторник, 13 Января 2009 г.
14:48
Однажды Буся и Пуся завели кошку, которую немедленно на семейном совете было решено назвать Дусей.
Дуся сразу же невзлюбила прирожденных домохозяек, в доме которых всегда был накрыт стол и кружевные салфетки соседствовали с ароматным борщом, где глупость была всегда прикрыта новой скатертью, а дырки на носках мужа были аккуратно заштопаны правильными нитками.
Эти особы с пугающей регулярностью затесывались к Пусе в подруги.
Они всегда приходили в гости с самодельными пирогами (в отличие от Верочкиного мужа, который всегда приходил один), хвастались свежевыученными рецептами и новомодными диетами, отчего Пуся непременно впадала в расстройство по поводу своего веса и неумения готовить.
А Дуся просто тихо гадила в их обувь, отчего домохозяйки тотчас же грустнели и прекращали появляться в гостях у Пуси и Буси, непременно рассказывая всем знакомым о совершенно невоспитанной кошке Пуси и удивляясь тому, какими же избалованными обязательно будут отпрыски Буси и Пуси.
Закрыть