Полный шкаф скелетов
jast_merridz
дневник заведен 29-12-2008
постоянные читатели [100]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [11]
антиресы [4]
Суббота, 31 Декабря 2011 г.
19:54 Новогодние пожелания для 2012 года от Пуси и Буси
С неаступающим вас на пятки Новым 2012 Годом Черного Дракона, дорогие наши постоянные читатели! Как обычно пожелаем вам мира в доме и гармонии с самими собой, исполнения самых заветных желаний, и поменьше огорчений.

Традиционно - Хэппи Нью!
Воскресенье, 2 Января 2011 г.
11:22 Новогодние пожелания от Пуси и Буси
С Новым 2011 Годом Вас, наши дорогие и любимые читатели! Пусть у вас все сложится наилучшим образом, пусть дома всегда ждет вкусная еда, и пусть все самые заветные желания исполняются!
Хэппи Нью Йеа, как говорится!

Среда, 30 Декабря 2009 г.
13:37
Счастливого Нового Года вам от Пуси и Буси!
Пусть у вас в жизни все будет ровно, но не без небольших кочек, а то с кочками интереснее же.
09:09
Готовиться к Новогодним праздникам Пуся и Буся начали как всегда. За пару дней до Нового Года.
Пуся неожиданно вспомнила, что ни подарков, ни новогодней еды у них нет, а гости с настойчивым желанием отметить НГ у них все множатся и множатся. В экстренном порядке был собран семейный совет, на котором было вынесено решение ехать на машине в один из крупных супермаркетов за покупками.
Поскольку данный супермаркет в честь Нового Года стал работать круглосуточно, Пуся и Буся решили поехать за ночными покупками, а именно в 2 часа ночи (пусть и не 31 числа). Понадеявшись, что народу будет мало, они обнаружили, что народу едва ли не больше, чем в выходные.
В ужасе хватая все нужное и ненужное, через час Пуся и Буся уже были у кассы, а до дома добрались лишь к 6 утра, при том, что супермаркет находился в 5 минутах езды от дома.
Приехав домой, они долго смотрели на пустой кошелек, на горы каких-то непонятных непонятных китайских тигров, сантаморозов, консервов и прочего барахла, и впредь дали себе зарок готовиться к Новому Году задолго и заранее.
А то кому же это нужна такая нервотрепка.
Среда, 31 Декабря 2008 г.
17:51
Однажды Пуся решила завести дневник.
Она не очень хорошо разбиралась во всяких сложных закорючках аштэмээлов, а Буси не было дома, поэтому Пуся по совету Верочки решила завести дневник на journals.ru.
Немного побродив по местным дневникам, Пуся с удивлением обнаружила интересную тенденцию подводить итоги уходящего года.
“Что же это я, хуже всех что ли?”, - подумала Пуся и стала загибать пальцы.
“Вышла замуж. Буся женился. Завела дневник. Еще, кажется, к нам в гости на Новый Год собиралась Верочка с мужем”, - размышляла Пуся.
Список у нее получился, мягко говоря, куцым, но Пуся успокоилась и решила, что на первых порах с нее хватит.
В следующем году, может быть, будет побольше событий.
Вторник, 30 Декабря 2008 г.
20:12
Был канун Нового Года.
Буся с Пусей украсили свое скромное жилище, огляделись вокруг и у них возникло ощущение, что чего-то не хватает.
- Елки! - воскликнула Пуся. Буся, беги за елкой, срочно!!! Какой же Новый год без ёлки?
Пришлось Бусе идти за елкой. Однако на всех в округе елочных базарах елки остались только очень дорогие и очень высокие, или какие-то совсем облезлые, да еще и во время поисков елки Буся встретил своего старого институтского друга и не смог отказаться от его предложения отметить наступающий Новый Год.
В разгар задушевной беседы Бусин телефон стал разрываться от звонков Пуси. "ЕЛКА! Я же не купил елку! Меня же из дома выгонят!" – Буся в панике помчался искать хвойную красавицу.
Когда он уже на грани отчаяния шел домой, в переходе ему попалась старушка, продающая елку, собранную из еловых веток с шишками, однако стоила она на 100 р. дороже, чем оставалось у Буси.
Понуро опустив плечи, Буся было побрел дальше, но, ведь Новый год без чудес не бывает – старушке хотелось домой, да и елка оставалась последняя...
В общем, домой Буся пришел все-таки с елкой.
"Хоть и маленькая, но зато живая и с шишками!" - уговаривал он Пусю.
Но Пуся была непреклонна, впрочем любимые Пусины конфеты, повешенные на ниточках на елку, опять сыграли роль миротворцев.
Закрыть