И снова точки на маршруте
Tammi
дневник заведен 10-04-2003
постоянные читатели [123]
0n, accident-sensitive, AleXX, Amba, Angel_Y8, Araphel, Arde, blackberrry, Blangr, Chaotic Evil, Cinik, cossac, Dianing, DIN_DIN, DZeta, FAR-Ra, franzesca, Frederick Taer, Galian, Garage, Gernsback, GoldenAndy, Grand Mary, gunnbiern, hanami, Handmade, Hinkes, Ira, Jen Val, katarinka-mur, Keti, LAKI-, Lakosta, lapickas, Lessia, Lightly, Maatti Hrukonen, MaRAZmatik, Maria Verso, Mechanic, Mei Harkonnen, Milez, mocking-bird, mrkokoff, Night Lynx, Noliko, Nome-Noname, Ophelia, Pacifik, pakt, Piccolo_fiore, Princessen, Prince_Eugine, ptashka, ptaxa-letit, Ptenchik, Raikhox, RayZ, red-kassandra, Rediska 007, Roxana, Samum, Scaredy Bat, sky_unltd, Smael_Eledven, SnowTiger, Tammi, Thinking of U, Venera, vika_muntyan, Vine, vladyu, Volna, vvol, Yarvoh, Yoda, Yurick, zhivotnoe, z_g, Алекс Лочер, Алькор, Апрелька, ванимен, Вредные Советы, Вэлин, просто Вэлин, Джей, Димка, достало, Инквизитор, Йодо, Канцлер Ли, Караева, Кассия, Каштанка, Ква-кВася, Ким, Крестная фея, Леля, Ломоносова, Макиэ Хиатари, Мару, Меламори, Призрак джедая, Пьяный викинг, Рика, Риска, Родни де Маниак, Серпентарий, Снежный рассвет, Советский инженер, Спокойный, Странник, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Тварь Гипербореи, Управдом, Фай Родис, Фелли, Хворый, Холодное оружие, Хрун, Эль, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [64]
свобода, кофе, жизнь, Холодное оружие, внутренний мир, путь, ножи, оранжевый цвет, архетипы, эволюция, дорога, естественные науки, капли на оконных стеклах, ветер во всех проявлениях, всегда немного отличаться, дзен-апофеоз философии, кино как цветной сон, котеги, добрым словом и пистолетом, дзен в быту, зайца Бо в президенты!, экспериментальная кулинария, экспериментальное рукоделие
антиресы [3]
идиоты, рано вставать, болтология
[5] 25-09-2018 13:10
внезапно

[Print]
Родни де Маниак
Понедельник, 23 Декабря 2013 г.
00:24 игровое
Была на странной ролевой игре в виде пиратской тетки, в последний раз выгуляла там свои косички и сегодня же сняла их.

Какой кайф почесать всю голову )))) и ведь скоро обратно заплетусь, к январю-февралю.

Надеюсь что фотки пиратской тетки будут. Меня фоткали, я была прекрасна.
Пятница, 20 Декабря 2013 г.
15:23 как плести зизи
Пятница, 6 Декабря 2013 г.
20:20
Просмотрела предложения blackfriday.
Ну не знаю, может для мама с детьми там что-то есть хорошее, а так вообще непонятно, что это было. Когда у нас будут нормальные распродажи уже делать, а не полнейшую туфту сливать.
Не спорю, распродажи вообще для слива туфты, но почему-то в Европе туфта какая-то более полезная что ли. И даже и вовсе не туфта.

И еще - не знаю на какой стороне проблема, но у половины магазинов не было картинок товара. Офигеть, да?
Четверг, 16 Мая 2013 г.
12:32
Отпуск проходит интересно и странно, скоро пройдет совсем.

Когда вернусь на работу, буду говорить о возможностях смены задач и перехода в другое каКчество.

А еще внезапно вчера купила вот такую вот "совсем не леди". Это кукла Liv и вживую она гораздо ярче. ЗАчем купила, не знаю, просто была распродажа, а она такая красотко...



И самое-то страшное, что для гендерной справедливости надо бы добыть нормальных кукольных самцов парочку, а то у меня на трех баб один прораб, и тот четко подходит только к одной.

Вот тут вот они-с
Среда, 16 Января 2013 г.
01:52
Брат с его девушкой подарили в счет Нового года "стильный оранжевый галстук" и запонки к нему.
И я серьезно - женский с их слов галстук и женские к нему запонки.
Узорчато-оранжевые.
Я в задумчивости и пока что не определилась в отношении к этим штукам. В принципе наверное прикольно. Но галстук я умею завязывать только пионерский. Завтра посмотрю при свете дня, какой же на самом деле оттенок.
И блин с чем носить. Моя последняя закупка - джинсовая юбка Esprit...
Пятница, 11 Января 2013 г.
18:07
Девочки и выборочно мальчики, а нет ли у кого промо-кода на какую-нить скидку на wildberries?

присмотрела кое-что симпатичное, но покусывается.
Пятница, 28 Декабря 2012 г.
19:49
Пара слов о вечном и неизменном.

Еще вчера, в связи с нашей прекрасной мокрой оттепелью, я начала страдать на тему обуви. Вот что надевать, елси более легкие ботинки Camper текут, потому что в Испании ничего не знают о наших погодах, а теплые и прочные, непромокаемые Рикер слишком теплые? И если к тому же в связи с предновогодней неделей я не рискую ехать в центр на машине?
Ответ пришле сегодня, простой почти как валенок. Конечно же, берцы спасут меня! Берцы на тонкий хлопковый и толстый махровый хлопковый носок!
И они спасли меня, все вместе - берцы и махровые носки.
Вторник, 4 Декабря 2012 г.
19:28 фэйл
Поверьте мне, граждане, неизмеримо тупо в наши нынешние погоды надевать куртку смясомнаружу с красивым мехом, сапоги и светлые колготки, а потом во всем в этом деле заливать внизапнэ кончившуюся омывайку в автомобиль, встав на обочине МКАДа, по которому мимо пролетают всякие фуры и прочие говномесящие транспорты.

Да, я идиот.
Пятница, 23 Ноября 2012 г.
00:38
Поехала с коллегой Аней в Метро Кэш энд Кэрри смотреть новогодние подарки детям сотрудников. У меня машина, у Ани карта в магазин (там же вход по карточкам клиента). Ну и себе кой-чего купить хотели.
Итого - подарки скучные и невкусные, а я помимо бытовой химии и кошаче-человечьей еды купила набор вискарика с шотами (вот не могу, ведусь на такие вещи и виски люблю), оранжевую офигенскую толстовку iguana и родителям и сестре в подарок наборы тростникового сахара. Просто так. Внизапна.

А толстовка типа вот такой, только узор более женственный (если так можно сказать об оранжевом узоре)
читать подробнее

PS как сделать картинку меньше?
Среда, 17 Октября 2012 г.
03:28
Помню, что домой ехала с мыслями сделать две записи.

Первая: благодаря Chaotic Evil действительно обнаружила новое воплощение стока Кальцедонии/Интимиссими/Тезенис на Семеновской и купила пару типафутболок с длинным рукавом и хлопковый типакардиган, вес три предмета приближены по цвету к милитари грин.
И одно к одному, далее разжилась у подруги несколькими шмотками, включая ярко-желтую фуфайку и офигенскую маечку для сна оливкового цвета и с кружевами. Да, мы практикуем это, то есть обмен одеждой.
И мама подарила шарфик, который она купила мне "под цвет машины" с ее слов ))

А вот какая была куда менее блондинковая вторая мысль? Может, что в "Археологии" был приятный свободный микрофон? Или что в спортзале у меня есть всякие достижения? Или что фильм Active Stealth оказался ничего так? Или что второй день не доходят руки проверить кое-что в машине? Или доклад о приобретении пылесоса с водным фильтром?
Спать надо.
Вторник, 10 Апреля 2012 г.
16:58 маленькие радости и реклама
Вчера, как настоящая женщина, внезапно купила домой вазу для цветов и новые кофейные чашки, а то эту мысль заселили мне в голову гости. Я пала жертвой распродажи в одном известном московском магазине мелкого барахла.

В общем, приятные же штуки, радуют лапки и взор. Кофейную чашку с совой я уже обновила, а вторую обновлю завтра утром


Пятница, 3 Февраля 2012 г.
00:59
ололо, благодаря бывшему супругу и его актуальной супруге у меня есть духи Деметер "Гроза".
Прямо хорошо дружить семьями, однако
Вторник, 24 Января 2012 г.
14:43 и снова тряпочное псто
Видимо, объем отданных мной одежных вещей в мироздание накопился до того объема, что мне прилетело обратно нечто прекрасное, а именно офигинительная куртень от Хинкес. Я ношу ее второй день и просто мимими насколько я в ней я. Просто видимо когда-то Хинкес купила мою куртку и вот наконец-то куртка ко мне пришла. Объем моей благодарности невозможно описать буквами.

На этой почве я задумалась о том, что нужно опять разобрать шкаф и раздать кое-какие ништяки, вдруг у меня чьи-то вещи ждут своих родных хозяев.

Фото куртки прилагаю.
Пятница, 20 Января 2012 г.
13:48
Прекрасная свободная девушка приходит домой вечером со следующими покупками: банка кошачьего корма, бутылка кефира, соус сацебели, гранатовый сок, новые зеленые сапоги, зеленая сумка-клатч к ним и спортивные стельки, превращающие 9 см каблука в комфортный для ношения мною вариант.
Есть в этом наборе своя глубокая логика.

Я знаю, какая чудо-трава толкнула меня на покупку этих зеленых сапог, а впрочем,у меня ведь когда-то уже были одни.

И картинки


Понедельник, 5 Декабря 2011 г.
11:08
А мне вчера Сова справа сбоку заплела французскую косичку и она весь день держалась, так здорово! с помощью фруктисовского лака, на самом деле, но все равно круто.
Еще купила обои для коридора клевые.
И голосунула.

а вот какие обои, я суну под кат. Обои как бы говорят мне о том, что я мальчик-подросток внезапно.
читать подробнее
Четверг, 7 Июля 2011 г.
17:53
В обед обнаружила, что в ТЦ рядом с офисом появился дисконт Фин Флэра.

Итого 1 белая туника с узором, 1 черная "курточка" с разрезными рукавами и завязками, похожая на верхнюю часть дзю-дошной формы (за это и взяла, вспомнила первый курс и дзю-до на Южке), 1 голубой жакет с карманами и веревочками, во всем подобный карго-штанам, только жакет. Думала над таким же черным, но решила, что настоящая спартанская женщина должна быть лаконичной, поэтому брать 2 одинаковых разного цвета глупо. А в черном жарко.

А.., который приехал ко мне составить компанию в обеде, также купил себе 3 предмета одежды.

Хомяковский подсчет: сумма покупки составила типа 3 тыщи 100 рублей на 6 предметов одежды, итого в среднем 500 рублей предмет.
Вторник, 5 Июля 2011 г.
10:07
преимущество мобильного интернета состоит в том, что можно подвергаться педикюру в салоне и лазить по сети. Прямо гламур-фест какой-то.

Состояние настроения отличное
Среда, 22 Июня 2011 г.
18:47 ну раз такое дело
Раз у жу меня сегодня такой девочкинский день, а завтра у меня недевочкинский день, то скажите мне следующее.

Моя парикмахерская ваще оборзела, подняли цены процентов на 30, в связи с этим желаю знать, где б постричься и покраситься по-человечески?
Дефолт-Сити, желательно САО, СЗАО или ЮВАО
Закрыть