н е о т р а з и м ы е _ м е т р _ 6 4
ТекиЛА
дневник заведен 26-08-2007
постоянные читатели [20]
afrika, bss, Elger, et_cetera, Humour_Club, Libretto, myself, Pulka, SaRiTiKoN, SharoWar, v3, Veternaya osoba, ZlCosh, АБЫРВАЛГ, Адыг, ЁжА, капитан Пелеон, Лаки, Необыкновенная, ТекиЛА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Серпухов
Понедельник, 4 Августа 2008 г.
19:53 Моя мораль
Однажды некий мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
— Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и пофигист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь. И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни — не снисходи до разговора со всяким говном.




Как самочувствие: мирное
Пятница, 1 Августа 2008 г.
17:15 Ненавижу шоппинг!
Вот что я вчера думала вечером. Погорячилась кнено, но все же, зачем ставить лампы дневного света в примероных??? Да не такая уж у меня иняя кожа =( В общем, я оказалась толстой и маленькой. Еще непонятки с фигурой - в ультра-мини я смотрюсь шикарно, стильно и сексуально, девушка из рекдамы шампуня, а штаны, в которых я не смотрюсь кузнечиком или очаровательной люшей, просто стрейчевые дудки черные, не гооря уже о жестком синем, таком притягательном для еня дениме, просто нереально 0_о короче, купила самое короткое в МЕГЕ платье, похожее на футболку, и очередные белые лаковые туфли, только теперь с открытыми пальчиками ^^ уии!
И все равно, шоппинг - это ужасно. Потому что хочется, а все как-то неполноценно получается =( мне например никогда дня не хватает, потому что приезжаю или н автобусе, или на машине, но Стас семь-восемь часов меня ждать не будет. Да и вобще все это дело работает до 10-11 часов, а это ничтожно мало, учитывая то, что даже если я в Мскве (то есть хот бы не минус два часа дороги до Москвы), то для хорошего настроения и самчувствия, без которых я ничго путного не куплю,нужно выспться (уже 14 часов дня), принять прохладный душик (15 часов), подкрасить реснички, уложить стильненько но чтобы не мешались волосы, одеться (16 часов), перекусить сладенького и легонького чего-нибудь и поехать (на дорогу около часа). А сейчас, в период сезонных скидок... Этого ничтожно мало! Это таки муки, жестокие пытки!!!
Пятница, 22 Февраля 2008 г.
23:36 Простите, что забросила вас совсем...
http://www.liveinternet.ru/users/1931249/profile/ - вот, идите сюда. Я там. Правда, тоже в последнее время нечасто. (имейте ввиду, все, что в рубрике "обзорно" - это работа, мне за это платят, на это внимания не обращайте). Я вас оч люблю. Я вас читаю. Проститепроститепростите.







Как самочувствие: кислотное
Среда, 12 Декабря 2007 г.
23:01 Игра стоит свеч, мыла, веревок...
ты думаешь, это важно??









Понедельник, 15 Октября 2007 г.
00:40 Понимаешь?
Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос. «Все, что существует, создано Богом?» Один студент смело ответил: «Да, создано Богом».
«Бог создал все?» спросил профессор. «Да, сэр,» ответил студент.
Профессор спросил, «Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.» Студент притих, услышав такой ответ.

Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал , что вера в Бога это миф.
Еще один студент поднял руку и сказал «Могу я задать вам вопрос, профессор?». «Конечно,» ответил профессор. Студент поднялся и спросил «Профессор, холод существует?»
«Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?» Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.
Молодой человек ответил, «На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фарегейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.»
Студент продолжил. «Профессор, темнота существует?» Профессор ответил, «Конечно, существует.»
Студент ответил, «Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать что проиходит при отсутствии света.»
В конце концов, молодой человек спросил профессора, «Сэр, зло существует?» На этот раз неуверенно, профессор ответил, «Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.»
На это студент ответил, «Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.»
Профессор сел. Имя молодого студента было — Альберт Эйнштейн.
Среда, 26 Сентября 2007 г.
17:23
- Шульга был прекрасен. Думала будет что-то грандиозное - много интересных вопросов, много журналистов. Пока я отлавливала мальчиков дзюдоистов возде раздевалки, словно самых настоящих Дим Биланов, смотрю уже без пятнадцати час, а в бездесяти должна была по словам "солнечного мальчика", как я величала журналиста Виталия Цветкова, начаться пресс-конференция с Шульгой, президентом "Русского Медведя" и вобще человека со всех сторон выдающегося. Солнышка Вити нет, Шульги нет, камеры направлены на дзюдоистов, я в расстроенных чувствах решаю, что меня все бросили, а Витя не солнечный ни фига а самый натуральный гад. Выхожу на улицу нервно курить - там Шульга, камера, редактор ТВИРСа и какая-то удивленная девочка с блокнотом. Солнечный зайчик мне стоит машет руками, жалобно говорит "Я тебя потерял", я ему все прощаю и мы начинаем конференцию. Ха. Конференция не успела собсно начаться, как скоропостижно скончалась, ограничившись двумя вопросами про традиции чемпионата, его международности, призах и вся фигня. Я вопросов интересных не задавала, потому что хотела кушать и пить чаю, но интересный вопрос про серпуховских борцов задал Цветков, но на него ответа не нашлось, Шульга сослался на тренера и был таков. Предварительно конечно уверившись в том, что я не журналист из Народного Наблюдателя (я так подозрительно выгляжу??). Я доехала на автобусе до администрации, безрезультатно спросила Клюеву из комитета по образованию и меня забрал мой благоверный (точнее его друг). Вечером я приехала с фотиком (Сашк, пасип большое, потому что я б и не подумала поднимать попочку) и со своим Стасом, который сидел записывал фамилии, а я сделала много удачных фотографий спины и филейной части оператора ТВИРСа. В конце концов я всех оставила с носом, попросив закрыть глаза моего любимого и стреляя глазками в призеров, тренеров и злосчастного Шульгу. Все на меня заинтересованно смотрели, а я трогательно хватала их за рукав и фотографировала. Вобщем фотографиями была очень довольна, Стас был впечатлен.
- Не так уж все страшно получилось с написанием. Я от спорта человек далекий и вобще не понимающий как это все описывать - где кто выиграл, как кто боролся - я могу так написать, чтобы было трогательно, воодушевляюще, феерично все так и красиво даже иногда, но турниры-чемпионаты-матчи это не мое - это вон Сашка ВерьМне7 у нас спортивная журналистка, а мне этих дерущихся мальчиков хочется отпоить валерьяночкой и укутать в одеялки... но спасло то, что это был не просто матч, а очень событийный репортаж - чемпионат то международный, да еще и посвящен памяти Романа Катасонова, юноши, погибшего в Беслане. Так что пригодилась моя фееричность - про атмосферу нагнала и проч. Так что моя недавняя идея выращивать моск не прошла даром.
- Наши с котей полгода совпали с народными гуляниями в честь дня Города нашего славного. Я напилась) а когда я пьяный, я буйный)) вобщем после всего этого удовольствия мне сегодня с утра надо было в редакцию отдавать свои креативы)) за нами приехала моя самая любимая машина - что то очень русское и разваливающиеся, маленькое, а водила такой беловласый краснощекий Емелюшка, который сидит фактически на заднем сиденье с коленками у подбородка. Мы приехали, я кинула в редакторов диском с текстом и фотами и мы пошли в кофейню завтракать. Покушала, потормозили чуть, шли потом перлись - я наверное никогда так не смеялась - нас хлебещет в разные стороны, мы шатаемся, ржем, менты катаются. Благополучно сели на окрашенную лавочку, почитали прессу и поехали домой.
- Мне с бодуна нельзя таких потрясений. Сегодня разбирала корреспонденцию месяца с декабря наверное. Наткнулась на очерк Цветкова (того самого солнечного) в мартовской Молодежке "Гонка на выживание". Два абзаца привели меня в исступление - я перечитала статью три раза и получила просто огромное удовольствие. Так классно написать, так легко, с юмором, так здорово - просто пять баллов. Не восхищалась так со времен большой творческой работы Артемия Троицкого до его полного утопания в критике Аслу всяческих на страницах Космо. В Серпухове я вобще такого не наблюдала явления. Просто вах, я постараюсь как-нибудь отсканить это дело и выложить сюда.

Встыкает на: 30 seconds to Mars - echelon
Как самочувствие: помятое
Суббота, 22 Сентября 2007 г.
00:54 КА_КО_Е??
Какое я имею отношение к дзюдо?? Надо расширять кругозор.
Смотри также 0 профессиональные качетсва.
Завтра в одиннадцать с температурой на чемпионат по дз.юдо - репортаж писать. Уже два полноценных рабочих дня звоню в комитет образования - нет ответа. А Наташа Крыльцова в Москве. А мне так хотелось к понедельнику сделать прям ППЦ. Завтра буду звонить в редакцию жаловаца))

Вова Зыков - пасип!! Я тебе готова служить верой и правдой на правах рыцаря до конца дней своих - чо то вырубает для меня, пробивает куда позвонить чо спросить, в любое (я подчеркиваю В ЛЮБОЕ) время готов помочь - человечище. Не пойму за что его так не любят некоторые личности...

Мой Стасян Колбасян спит вон рядом со мной) а я домой пойду - сеструха прихала. Они с ЛЕшей из Египта только, привезли мне всяких вкуснопахнущих веществ - я ж фанатка)) Только просто непозволительно что не одной рамочки для фоток 0_о но все равно. Так что я побегла домой) Вася ин да хауз)

Встыкает на: Храп кота)
Как самочувствие: Приятно-усталое))
Среда, 19 Сентября 2007 г.
15:55 Из незаконченного и даже не начатого толком.
I was almost there, just a moment away from becoming unclear, ever get the feeling you’re gone? I’ll show you the way, the way, I’m going… So I run and hide, and tear myself up, start again, with a brand new name and eyes that see, into infinite…

Экранизация моей жизни закончилась бы для любого из вас, даже для самого талантливого и креативного режиссера, сокрушительным фиаско, ибо, сколько бы вы не пытались сделать из нее что-то целостное, начинающееся и кончающееся, относящееся к определенному стилю и жанру, у вас получалось бы все еще запутанней. В конце концов, пожалуй, у вас вышла бы мелодрама, детективная история, кровавый боевичок и комедия, исполненная плоского американского юмора и танцующих девочек-толстушек. Плюс немного приключений, несколько постельных сцен, и все это приправлено огромным количеством компьютерной графики, каскадерских трюков и идиотским пластмассовым смехом на заднем плане. Короче, на Оскара рассчитывать не приходится.
Да, забыла сказать, у вас также возникли бы серьезные трудности с концом фильма, так как я в ближайшее время заканчиваться не собираюсь, а когда соберусь, то уж поверьте, сделаю все возможное, чтобы это меньше всего походило на конец. Если я разделю свое время на предсмертном одре еще с кем-либо, это несколько спасет ваш фильм и даст мне почить гораздо спокойнее. Так что обязательно задумайтесь над этим. Уж я вам подыграю.
Название фильма, казалось бы, не должно вызвать никаких затруднений. Но если вы хотите сразить зрителя неординарностью мышления, своим неоспоримым талантом и искрометностью, то вряд ли названия типа «Дневник А.» или «Нелегкая жизнь А.», или же лаконичнее – «А.», в общем, вряд ли что-то подобное по-настоящему зацепит аудиторию. Поэтому в первую очередь стоит задуматься, что именно вы хотите передать названием. Какую основную мысль несут эти слова, всплывающие разноцветными буквами в начале фильма вместе с фамилией режиссера? Ммм… дайте-ка подумать… может быть, Вы решите рассказать всему этому грешному миру какую-нибудь сногсшибательную историю любви, страстной, всепоглощающей, безумной? Нет, ребята, тогда это не ко мне. Я такие роли считаю просто плохой приметой. Это игра не по правилам. Да и скучновато. А давайте забацаем сказку? Кульминацией сюжета будет момент, когда меня, розовощекую и безмятежную, сцапает какой-нибудь нахальный необразованный волк… Ах, нет, такое уже было…
Поймите, любая попытка как-либо упорядочить мои действия и найти смысл и окончательную цель моего существования приведет к вашей собственной деградации и прочим неоспоримо негативным последствиям.

Как самочувствие: болею, сижу у него дома, а он в инсте
Понедельник, 17 Сентября 2007 г.
20:54 Понеслось, батюшки...
Сегодня позвонила Наташа Крыльцова, редактор нашей Молодежки, телефон ей Вова Зыков дал. Вова Зыков занят, и поэтому я торжественно обязываюсь поехать к какой-то девочке, с которой случилась какая-то слезная история, связанная с ЕГЭ (очень мило, что как девочку зовут никто не знает), с гней поговорить, а потом поехать в наш Комитет по образованию и там на эту тему поговорить - будет отлично если успею к понедельнику. Вова Зыков предупредить меня не посчитал нужным, ну и молодец в принципе - я сама все время кричу, что нужно профессиональные качества. развивать.
Смотри также - бесстрашно сть и оперативность.
Смотри также - хватайся на любой шанс.
Смотри также - мне поступать, а у меня один репортаж.
Девочке я благополучно позвонила (к счастью, мне дали ее телефон хотя бы), зовут несчастную Катя, договорились завтра встретиться. В семь вечера. Возле стадиона Труд.
Смотри также - у меня гайморит и ангина.
Смотри также - да хоть на край света глубокой ночью.


з.Ы. вон на фоте мы красавчеги)) валялись вчера утром хохотали и фоткались)) я помятая, ибо после тусэ и выпитых да еще и всю ночь плясала) вот) неумытая, но по-моему очаровательная)))

Как самочувствие: болезненно-воодушевленное
Пятница, 14 Сентября 2007 г.
20:33 А чиво ты Машенька не любишь?
Ну задают же такие вопросы во всяких анкетах... Так вот - буду банальна и не поэтична - я не люблю, когда мне посреди ночи звонит бывшая жена моего парня. Я ее конечно оч сильно люблю, но... блин... пошла она в задницу.

Уже полгода прошло. Стихи пишет. Смех один. Я ей начала тоже стихами отвечать, а она замолчала. Почему...

Встыкает на: мой благоверный настраивает гитару. меня это оч смешит всегда, а ее бесило. ха-ха-ха.
Как самочувствие: искренне удивленное
Понедельник, 3 Сентября 2007 г.
19:33 Я так люблю людей, что предпочитаю не знакомить их с собой. Да и с тобой, и вот с тоб
Бывают такие люди - с первого же взгляда они вызывают неприязнь, раздражение, даже злобу какую-то. Они обстоятельно рассуждают, приветливо улыбаются, не хамят и не подхалимничают, они вобще не общаются с вами, вы даже толком не видите их лица, вы замечаете их в больнице, в метро, в магазине, в передаче по телевидению, и так, иногда невольно бросая на них недоверчивый взгляд, вы, незнакомый, неинтересный, ненужный совершенно им человек, вы тихо ненавидите этих людей...

Встыкает на: радио Ultra
Как самочувствие: Труляляйское)
Четверг, 30 Августа 2007 г.
19:29 О репродуктивной функции организма.
Секса должно быть немного больше, чем надо.


Встыкает на: Дети за окном.
Как самочувствие: Готовлю салат.
14:48 Страшно жить.
Смотрела вчера новости, опять журналистку убили какую то. А я между прочим мечтаю стать (точнее не мечтаю, а довольно успешно к этому иду). И что же? О чем должна хотеть писать в моем возрасте девочка в золотых балетках и больших розовых очках?? О любви, моде и красоте. Край - музыка, искусство всякое, кино. Я же хочу творить в сфере социальной. То есть балансировать на тонкой грани между психологией и политикой. И вот раз перевалюсь я своим язвительным язычком за тонкую грань - и все, друзья-товарищи. Была Маша, да сплыла... как говориться...

Встыкает на: тиха =)
Как самочувствие: задумчивое
Понедельник, 27 Августа 2007 г.
19:51 Про нашу культурррру
Субкультуры и отделившееся от основных слои общества имеют свойство неизбежно развиваться. Именно "неизбежно", ибо в конечном итоге они перерастают собственные принципы и становятся тру Эти пыльные идеалогии, технические отходы основ мировой цивилизации - они как вакуум. Они засасывают все проходящее мимо них, но остаются пусты. В конечном итоге они становятся на путь инволюции, становясь тут же очередной модой краситься\одеваться\слушать музыку девочек подростков. И ничем больше.

Смотри также: цветом, символизирующем в народе готическую культуру, почему то принято считать черный цвет. Культура эта началась с архитектуры, а собственно готические соборы изначально строились из белого (!!!) камня, немногим отличаясь от основного зодчества тех времен. Мрачными же они были за счет вытяннутых вверх башенных крыш, что дополнительно рассеивало свет, еле проходящий внутрь здания через характерные крохотные окошки.

Смотри также: растаманы и наркоманы - это не одно и тоже

Смотри также: название актуального сейчас стиля "эмо", как всем известно, вышло из слова "эмоциональный". Так что, по-моему, им логичнее было бы носить не черные челки, романтично скрывающие поллица, а скорей торчащие во все стороны эрокезы, как у панков

Встыкает на: мой котяра играет на гитаре Muse
Как самочувствие: скептическое
18:16 Викторина.
объявляйу викторину. кто больше готов и эмо уговорит покончить жизнь самоубиуством.
- уговорить эмо пойти на суицид - 30 очков
- уговорить гота убить эмо - 100 очков
- уговорить гота и эмо стать коммунистами (это не относится к викторине, но зато очень увлекательно) - 250 очков


кстати, не подумайте, я оч люблю эмо - они такие трогательные... а тем более готов - только не позеров с черными ногтями и карандашом на глазах, в гриндерсах и с рюкзаками "Эванесенс", а реальных тру-готов, культуру берегущих. Но викторина очень занятная.

Встыкает на: голос любимого))
Как самочувствие: творческое
Воскресенье, 26 Августа 2007 г.
17:03 О загран!
Второе лето в которое я никуда не езжу... загранку потому что делают два месяца. Вчера честно стояла в очереди, а они решили в этот день не выдавать и не принимать документы на паспорт. Хаха. Ну просто решили так. Чуствовала себя как после трепанации черепа.

Зато мне в утешение мой котище купил сумачку)) которую хатела давно-давно)))))))))))))))))))) она просто лапочка)) и еще в моей любимой кофейне посидели, похавали, а потом еще с друзьями поехали в лес, сидели пили пиво и курили кальян вкусный)) да еще и сестра приехала, не видела ее недели две-три))

так что к чертям эту загранку))))))))))


Встыкает на: Bob Marley - No woman, no cray
Как самочувствие: умиротворенное
Закрыть