поддержать сайтдневникиsupportFAQкабинетнаугад
регистрация
Суббота, 23 Сентября 2017 г.
Моя температурная голова вдруг подумала :" а ведь я настолько далека от мировых трендов, новых веяний, не мэйнстримная, в общем".. иногда мне кажется, что мне лет 300. Мне попросту не нужно вот это всё: тачки, айфоны, лабутены, прочая мишура. Не, когда-то давно было важно. Но события жизни чётко расставили приоритеты, что важно, что нет. И вот живу себе и думаю: вот родятся у меня внуки , а бабка-то - отстой, не шарит ни фига в современных фишках.. Кручинюсь, в общем.

Даже ночью без пробок до Домодедово все равно ехать час.
В целом, аэропорт сильно скромней Шереметьево. Во всяком случае мне так показалось.
Терминал Е в Минске получше того “совка”, что творится в терминале Е, но не сильно. Лучше бы пропил кофе в зале прибытия.
Жаль, что сам не последовал своему совету. Шеф-повар Белавиа – явно большой шутник. Что подают на завтрак? Яичницу? Блинчики? Может быть сендвич? Нет! На завтрак подают картошку.

Что-то все вокруг в соплях.. эпидемия прям. Да и я к вечеру чувствую, что глаза болят и чихаю изредка. А ещё чихнула и в спине что-то щёлкнуло и никак не расщёлкнется обратно. Хорошо бы, чтобы позвоночник не осыпался)))) Даша посмотрела на меня и спросила :" А ты у нас точно крещёная?"))))
« 22-09-2017
24-09-2017 »
Закрыть